Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
Димjy

Димjy

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
течет панфилова не доезжая до элвиса по пути в центр. в низине на перекрестке с олимпийской скапливается болото. водичку растаскивают к элвису и к елшанке. вечером будет ..опа. утром ситуевину усугубила авария возле рельсов по направлению из города.
Опять эти "злачные местечки"
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Пояснение. Течет с Олимпийской. Так что попец начинается еще со спуска с последней улицы к Панфилова. Вообще ужас. Течет кипяток, ничегоине видно, замерзает на машине в момент вообще
 
Terpsihora

Terpsihora

Начинающий
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Пояснение. Течет с Олимпийской. Так что попец начинается еще со спуска с последней улицы к Панфилова. Вообще ужас. Течет кипяток, ничегоине видно, замерзает на машине в момент вообще
Это вы имеете в виду утром или в обед тоже текла вода? Сейчас яндекс пробку там не показывает, может уже расчистили?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Это вы имеете в виду утром или в обед тоже текла вода? Сейчас яндекс пробку там не показывает, может уже расчистили?
текло утром. в обед уже и течи не было и воды/льда. вечером на всякий случай не поехал там -воду растащили сто пудов во все стороны.
ПС: оказался прав что не поехал - у моста с панфилова на буровую -авария.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 026
Реакции
4 355
Баллы
113
Жители Ленинского и Кировского районов Саратова останутся на неопределенное время без воды из-за крупной коммунальной аварии в районе Вольского тракта. Отключение затронет 220 тысяч горожан в более чем 800 квартирах.

«Необходимо сохранять спокойствие и запастись водой. Ее подачу ограничат лишь частично. Отопление при этом отключаться не будет, на все котельные организуем подвоз технической воды», - сообщили в городской администрации.

Без воды также остаются 51 учебное заведение и 60 детсадов. Отключение коснется 41 котельной и ТЭЦ-5.

http://sarnovosti.ru/news.php?ID=37581
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Есть фото с места аварии? Все плывут? Куда не стоит ехать?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 110
Реакции
1 418
Баллы
113
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Интересно по ОРТ покажут?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
800 домов они имели ввиду.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Где там Городничий) Хозяйственника бы туда, да в лужу эту ковыряться. Чую, такие ситуации будут происходить частенько.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Международная, возле дома №30, если ехать от Молодежного проезда, то получается верхний поворот - сегодня я там плавал. Течет вода, на въезде снежно-водяная каша, дальше глубокая лужа, а дальше вообще полный абзац, что прямо во двор, что налево на площадку - наледь коркой, под ней пустоты, ну и вода со снегом опять же. Я с Международной повернул, первую лужу прошел, увидел прямо во дворе утонувшую Калину, хотел налево через площадку развернуться, чуть туда продвинулся и провалился в наледь, сел на днище. Из машины не выйти - жижа до порогов, до берега водоема метр-полтора. Постепенно под картером лед подтаял, колеса за землю стали цепляться, получилось раскачаться и назад сдвинуться, а потом проходившие мимо мужики подтолкнули, так и вылез. А Калину джипом доставали, волоком до самой Международной.
Как там местные ездят, я не понимаю. Мужики говорят, что давно уже течет, и дела нет никому.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Утопает Б.Горная на участке от М.Горького до Мясницкой. Причем вода по всей площади ПЧ потоком шпарит. И такое ощущение, что вода идет из трещины в асфальте по левую сторону дороги, даже асфальт приподняло немного. Вроде зрение меня не обманывает. Аварийная бригада уже на месте, качает воду из ближайшего колодца. Весь этот поток течет прямиком в Глебучев овраг вдоль бассейна.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Международная, возле дома №30, если ехать от Молодежного проезда, то получается верхний поворот - сегодня я там плавал. Течет вода, на въезде снежно-водяная каша, дальше глубокая лужа, а дальше вообще полный абзац, что прямо во двор, что налево на площадку - наледь коркой, под ней пустоты, ну и вода со снегом опять же. Я с Международной повернул, первую лужу прошел, увидел прямо во дворе утонувшую Калину, хотел налево через площадку развернуться, чуть туда продвинулся и провалился в наледь, сел на днище. Из машины не выйти - жижа до порогов, до берега водоема метр-полтора. Постепенно под картером лед подтаял, колеса за землю стали цепляться, получилось раскачаться и назад сдвинуться, а потом проходившие мимо мужики подтолкнули, так и вылез. А Калину джипом доставали, волоком до самой Международной.
Как там местные ездят, я не понимаю. Мужики говорят, что давно уже течет, и дела нет никому.
Проезжал вчера через этот двор 2 раза. В обед заезжал случайно, а вечером специально проехал там, проверить сколько натекло. Воды там реально много, чуть сам не встрял там. Жительница 30 дома заходила ко мне в магаз, говорила что в подъезд уже заливает вода.
 
Верх Низ