Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
На Политехнической, в районе Уюта, как в Заводской ехать, люк уже с месяц точно открыт. На той неделе появилось ограждение - как раз походу кто-то в очередной раз пожаловался. Потом ограждение пропало, люк все так же открыт.

знаю этот люк, там регулярно машины сидят

мой на Электронной, уже больше месяца открыт. на проезжей части. ограждений нет, вообще ничего нет
может самостоятельно его как-то обозначить...
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
На Политехнической, в районе Уюта, как в Заводской ехать, люк уже с месяц точно открыт.
Раз проехался по нему, без последствий, видимо по краю. Но ощущения неприятные.(
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Московское шоссе/2 московский проезд,только потекло,но сильно.
ога. ехал около 9. некисло поливает. пока течет к кольцу по полосе в город. из города пока сухо. утром будет ...опа...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
На самом деле это не она,она не могла так сказать((((((

Ну чего вы к тетке пристали, она уже с 2009 не работает в водоканале. И вообще, она в Мордовии, а не в Саратове.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У нас не самый бедный дом - возле лифта висит целый список на листе А4 неплательщиков...
У нас тоже не самый бедный дом, лист с неплательщиками пока не повесили, но в некоторых почтовых ящиках накопились платёжки за несколько лет...

Пысы - лично я ни разу даже на месяц не задерживал оплату за коммуналку.
У нас на собрании ТСЖ приняли решение, что при задержке уплаты более, чем на месяц, начинают начислять пени.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
На Чапаева и 1 магнитном полный капец!!!
Течет с двух мест, потому что Магнитный весь в сторону танка в наледях, а на Б.Садовой/Чапаева прям устье реки, течет где-то чуть ниже Вольской к Чапаева
Спускался в 20.30 по Чапаева, пока терпимо, но к утру надо будет либо якорь, либо парашют выбрасывать, чтоб затормозить. Охренительный поток воды.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
Посадского между Рахова и Хвалынской так и течёт.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Вся проезжая часть полностью под водой. Фонтан бьёт из колодца чуть выше бывшего магазина Великан

Бомбануло как раз между домом, где я живу, и домом, где я ставлю автомобиль :) Ну что сказать, текло вниз по Шелковичной и ниже Чернышевского, вода залилась на газоны(!!), то есть воды было сильно выше, чем по щиколотку. Пообщался со знакомым - говорит, дорогу перейти было не вариант, пока текла вода. Когда приехал на стоянку час назад, вода уже не хлестала, 3 соседних дома без воды, ну и до кучи без отопления со вчерашнего дня.

Но прошел грейдер, хотя бы наледей и колеи не будет. Грейдеры также чистили Ильинскую площадь, Серова и скорее всего потом спустятся к Чернышевского. Чернышевского раскатана до Вольской, кстати.

Завтра аккуратнее катайтесь по Шелковичной. Под колесами сейчас просто мокрый асфальт(но замерзает моментально, -11 же), а вот 2 метра в сторону, туда, где машины не ездят - там уже "черный лед"...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Но видел я и покруче потопы, конечно - зимой 2-3 года назад на Дружбе в районе парикмахерской, например. Обычной не заниженной 2110 было по капот...
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
На Энтузиастов после подстанции и заправки ТНК на повороте жёсткая наледь, вероятность не вписаться в поворот 90 процентов, очень опасно!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Московское шоссе/2 московский проезд,только потекло,но сильно.

ога. ехал около 9. некисло поливает. пока течет к кольцу по полосе в город. из города пока сухо. утром будет ...опа..
Ага, оно уже наступило ("..опа"). И пробка со стороны Елшанки собиралась уже в 7. А пешеходам с остановки ВСО из города - вообще супер дорогу переходить - по колено в воде, а под водой лед.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Можно начать с Водоканала.
А там куда дальше пошлют - не факт что это их коллектор.

вот как раз прислали ответ - сфоткайте им открытый люк, окрестности вокруг, чтобы они поняли, где это. потом закройте люк и сфоткайте, что закрыли
хотя там особо искать-то негде, перекресток, не заблудишься.
попрусь фоткать...
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Спускался в 20.30 по Чапаева, пока терпимо, но к утру надо будет либо якорь, либо парашют выбрасывать, чтоб затормозить. Охренительный поток воды.

Пока колея замерзать полностью не успевает, но лучше там не ехать. Северный Ледовитый Океан. По приезду на работу лед с передних брызговиков топором отбивал - колеса плохо поворачивались
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
Пора вводить чрезвычайное положение, скоро будут выездные совещания вокруг люков:D, только надо писать, писать, фоткать, писать - тогда может что нибудь и подействует. Я думаю есть определённый лимит количества жалоб и предложений, после которого всё таки может заинтересуются ситуацией не в Саратове, так в Москве
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ильинка вчера плавала, одна машина пыталась там воду гонять, но без успешно.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
г..но в проруби гоняла?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ