Вода, вода, кругом вода

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
F

fixxer

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Почему же? Если придет Евразийское водное партнерство (они же бывшие Российские коммунальные системы), то будет полнейшая жопа.

Типа лучше уже быть не может? Может только хуже?
Мне кажеться, очередная страшилка, типа мы хорошие, просто вы других не видели. А ты это кушаешь.
 
F

fixxer

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Распоряжается финансами только директор, это прописная истина.

Обалденно эффективный менеджмент. Давно ли по неделе приема у директора ждал, чтобы подписать счет на сраный картридж за тыщу рублей?
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Неужели снабжение стало работать хорошо? Или теперь другие ждут приема? :)

Я так понимаю, что Саня, да? Отвечаю - с картриджами проблем больше нет. И приема теперь ждут другие.
 
F

fixxer

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, что Саня, да? Отвечаю - с картриджами проблем больше нет. И приема теперь ждут другие.

Да, это я. Просто у меня по отношению к водоканалу остаются довольно теплые чувства. И я бы хотел, чтобы предприятие работало хорошо, и чтобы людям там работалось хорошо и комфортно. Но признай, что кроме гнилых труб и прочих
объективных причин, которые безусловно имеют место быть, есть и неэффективный менеджмент и откровенное самодурство.
Порой это играет ключевую роль.
Можно было бы обсуждать конкретные примеры, но думаю с моей стороны было бы некорректно разглашать в публичном форуме инсайдерскую информацию.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Но признай, что кроме гнилых труб и прочих
объективных причин, которые безусловно имеют место быть, есть и неэффективный менеджмент и откровенное самодурство.
Порой это играет ключевую роль.

Вынужден признать.

с моей стороны было бы некорректно разглашать в публичном форуме инсайдерскую информацию.

Ты никогда не страдал от отсутствия мозгов.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Тархова течет минимум от кумача до бардина (как обычно)
 
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
На Московской от Чапаева до Вольской вчера текло, на Чапаева неслабый ледник.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да уж... там вся полоса на Московской загажена
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Б.Горная/Чернышевского. Прямо на повороте поперёк правой полосы трещина в асфальте, откуда течет вода (мимо АЗС Лукойл). Сегодня поставили ограждение. Видимо скоро начнут раскопки...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
у меня вот на Саперной капают и капают.. а вода течет и течет.. не зря наверное назвали Саперная
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
у меня вот на Саперной капают и капают.. а вода течет и течет.. не зря наверное назвали Саперная

На Саперной обычно копают около насосной тама вся труба гнилая так что еще будем капать и капать :lol:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Б.Горная/Чернышевского. Прямо на повороте поперёк правой полосы трещина в асфальте, откуда течет вода (мимо АЗС Лукойл). Сегодня поставили ограждение. Видимо скоро начнут раскопки...

Техника вечером там нарисовалась. Этто неспроста.. (с)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А кто знает, высушили ли воду у Студгородка? С утра знатно так текло...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Господа, кто у нас там из водоканала? Джокер иль кто... Ну скажите там своим кому надо - на 50 лет Октября где 108 школа сверху течет. МЕСЯЦ УЖЕ. На ВСО под ЖД мост течет сверху бурными потоками. ДВА МЕСЯЦА УЖЕ. Да ну сколько же можно то? Ну совесть то есть хоть в каком то месте?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Господа, кто у нас там из водоканала? Джокер иль кто... Ну скажите там своим кому надо - на 50 лет Октября где 108 школа сверху течет. МЕСЯЦ УЖЕ. На ВСО под ЖД мост течет сверху бурными потоками. ДВА МЕСЯЦА УЖЕ. Да ну сколько же можно то? Ну совесть то есть хоть в каком то месте?

Совести-то у меня во! (показывает ребром ладони по горлу) А вот времени - нету! (с) х/ф "Афоня"
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
кто у нас там из водоканала? Джокер иль кто... Ну скажите там своим кому надо - на 50 лет Октября где 108 школа сверху течет. МЕСЯЦ УЖЕ. На ВСО под ЖД мост течет сверху бурными потоками. ДВА МЕСЯЦА УЖЕ. Да ну сколько же можно то? Ну совесть то есть хоть в каком то месте?

Хто звал?
По течам - обе ведомственные, долговременные. Отключить не имеем права, куча народу останется без воды. Предписание на устранение выдано, в прокуратуру сообщено. Насчет совести спрашивай в администрации Ленинского района у Рыбакова Андрея Николаевича, это его епархия.
 
Верх Низ