Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А почему не делают жестко скажем правую сторону "четной", а левую - "нечетной"? Чтобы по всему городу одинаково.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А почему не делают жестко скажем правую сторону "четной", а левую - "нечетной"? Чтобы по всему городу одинаково.
Потому что есть места, где слева вообще нежелательно останавливаться.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Там можно повесить просто запрет бездатый
Сейчас - там кажется ни один здравомыслящий человек, не взирая на число не запаркуется, а если он не здравомыслящий, то сзади едущие водители укажут ему на ошибку)))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
Сейчас - там кажется ни один здравомыслящий человек, не взирая на число не запаркуется, а если он не здравомыслящий, то сзади едущие водители укажут ему на ошибку)))
И не просто укажут.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 612
Реакции
5 027
Баллы
113
Даст Б, собрались-таки расширить ее)) уж и не верится. Думал, так и будем до весны по тоннелю ездить
Вот интересно много же там народу каждый день передвигается, сколько водителей написали жалобу в ГИБДД на устранение излива воды у дома по адресу 40б ?
Все едут бочком, рачком и с креном почти по сугробу, видимо всех устраивает...
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Вот интересно много же там народу каждый день передвигается, сколько водителей написали жалобу в ГИБДД на устранение излива воды у дома по адресу 40б ?
Все едут бочком, рачком и с креном почти по сугробу, видимо всех устраивает...
А с каких пор у нас гибдд трубы латает?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 612
Реакции
5 027
Баллы
113
А с каких пор у нас гибдд трубы латает?
трубу там давно заделали, ГИБДД следит за безопасностью на дорогах (пора бы уже знать) и это ее прямая обязанность довести информацию до исполнителя об очистке дороги.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Вот интересно много же там народу каждый день передвигается, сколько водителей написали жалобу в ГИБДД на устранение излива воды у дома по адресу 40б ?
Все едут бочком, рачком и с креном почти по сугробу, видимо всех устраивает...
А у меня другой вопрос. Там за всё это время не проехал ни один сотрудник прокуратуры, МВД, администрации или правительства?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 612
Реакции
5 027
Баллы
113
А у меня другой вопрос. Там за всё это время не проехал ни один сотрудник прокуратуры, МВД, администрации или правительства?
да им просто побоку, у меня в доме двое из ФСБ живут. Но пока только способны орать на собрания "да вы знаете кто Я....", а как подпись свою поставить "я прописан не тут, мне нельзя по должности", они просто ущербные все же и возят их на служебных авто :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 612
Реакции
5 027
Баллы
113
Служебные авто, это уровень замов. Двое. Что за дом у тебя?
про машины это было обобщенно про всех проезжающих по ямам чиновников. Дом у меня самый обычный заваленный снегом и мусором, а нормальные люди из "серого дома" предпочитают наоборот поменьше говорить об этом :)
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
про машины это было обобщенно про всех проезжающих по ямам чиновников. Дом у меня самый обычный заваленный снегом и мусором, а нормальные люди из "серого дома" предпочитают наоборот поменьше говорить об этом :)

Там людей как лядей. От прапора на проходной до лейтенанта, которых щас набирают от пивных ларьков. А через два года выкидывают, потому что план не дает


Но вот со служебной машиной интересно. Расскажи как он ксивой машет и кричит на собрании
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Там людей как лядей. От прапора на проходной до лейтенанта, которых щас набирают от пивных ларьков. А через два года выкидывают, потому что план не дает


Но вот со служебной машиной интересно. Расскажи как он ксивой машет и кричит на собрании

Надо же чистить ряды. Там за них никто не держится. Это не прокурята с судейскими.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Там людей как лядей. От прапора на проходной до лейтенанта, которых щас набирают от пивных ларьков. А через два года выкидывают, потому что план не дает


Но вот со служебной машиной интересно. Расскажи как он ксивой машет и кричит на собрании
Пальцами ксиву показывает?
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На Разина участок Кутякова-Московская одарили знаком остановка запрещена с 21:00 до 6:00 , пока никого не утаскивали эвакуатором но куда теперь авто ставить хз ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
На Разина участок Кутякова-Московская одарили знаком остановка запрещена с 21:00 до 6:00 , пока никого не утаскивали эвакуатором но куда теперь авто ставить хз ))
Может, временно?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
На Разина участок Кутякова-Московская одарили знаком остановка запрещена с 21:00 до 6:00 , пока никого не утаскивали эвакуатором но куда теперь авто ставить хз ))

На участок Московская-Казачья?
 
Верх Низ