Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
какие то противоречивые знаки, не каюсь.
омайгадебл. чо за на? терь немытым чтоль ездить?
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Вчера обратил внимание на знак 40 на Топольчанской, в сторону Солнечного. Странно что за теплотрассой не было радара.
Снимок.jpg
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
На всём протяжении Московской, по крайней мере от Астраханской, повесили знак :3_5: с ограничением по времени с 22:00 до 7:00.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
им запретили там ездить?! АХАХАХ
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
На всём протяжении Московской, по крайней мере от Астраханской, повесили знак :3_5: с ограничением по времени с 22:00 до 7:00.
Тоже заметил. Вопрос. Почему именно жителей Московской оберегают от мотоциклов? Я, например, тоже хочу.
 
W

welcomeinside

Guest
Почему именно жителей Московской оберегают от мотоциклов?
там жителей то не много. университет, турьма, рынок, архипелаг, мтс, электроника, дальше вааще курятники полутораэтажные. ах да. там московская 72! но это не жители. московская крайне недозаселенная - плотность крайне низкая.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Почему именно жителей Московской оберегают от мотоциклов?
ИМХО, там не жителей Московской оберегают, а самих мацацыклистов, чтобы не поубивались, гоняя там по ночам.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Хочу так вокруг липок
Хочу на въезде в город с неограниченной зоной действия и на всех выездах из мотосалонов ))

на самом деле бестолковый знак, для идиотов (я не про мотоциклистов, а про идиотов носящихся по ночам) нужны другие меры
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
там жителей то не много. университет, турьма, рынок, архипелаг, мтс, электроника, дальше вааще курятники полутораэтажные. ах да. там московская 72! но это не жители. московская крайне недозаселенная - плотность крайне низкая.
Депутаты чутко спят, не надо им мешать.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Че-то множество новых знаков в городе! Может просто езжу всегда одними маршрутами, не замечал раньше, но вроде тут не писали:
-мотоциклистам помимо Московской ночью запретили и по Радищева ездить (знак на Челюскинцев перед Радищева :3_5::8_3_3:)
-на Волжской от Октябрьской к липкам везде чет/нечет повесили, после Некрасова слева вообще :3_28: а дальше вдоль липок на обеих сторонах уже давно запрещено. Кстати от Октябрьской до Комсомольской почти весь квартал справа сделали карман (раньше там все на тротуаре ставили), но его не обозначили знаком и дальше много карманов небольших, но они как положено сделаны
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На Весенней знак повесили, там дальше во дворах блоками перегородили, чтобы во время заторов на Соколовогорской, дворами не гоняли.

 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
На Весенней знак повесили, там дальше во дворах блоками перегородили, чтобы во время заторов на Соколовогорской, дворами не гоняли.


ну там давно блоки уже, кто дворами ездил давно знают
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
там жителей то не много. университет, турьма, рынок, архипелаг, мтс, электроника, дальше вааще курятники полутораэтажные. ах да. там московская 72! но это не жители. московская крайне недозаселенная - плотность крайне низкая.
А я-то думал, что именно Московская у нас — спальный район. Собственно, у меня и вопрос, чем обоснован этот знак там?
 
Верх Низ