Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 928
Реакции
2 166
Баллы
113
На всём протяжении Московской, по крайней мере от Астраханской, повесили знак :3_5: с ограничением по времени с 22:00 до 7:00.
Так он там вроде бы и был всегда, ещё до ремонта Московской там висел, вот только всем насрать на него, включая полицаев. Я вот только про табличку со временем не помню, по моему раньше её не было, хотя могу ошибаться.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
Так он там вроде бы и был всегда, ещё до ремонта Московской там висел, вот только всем насрать на него, включая полицаев. Я вот только про табличку со временем не помню, по моему раньше её не было, хотя могу ошибаться.

Не было там этого знака =)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Так он там вроде бы и был всегда, ещё до ремонта Московской там висел, вот только всем насрать на него, включая полицаев. Я вот только про табличку со временем не помню, по моему раньше её не было, хотя могу ошибаться.
был запрет на некоторых пересекающих дорогах.

 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
На Кумыске у "Родничка" вновь устанавливают лежаки. С работы ехал, рабочих уже не было, но была смонтирована половина лежака со стороны перекрестка. Думаю, завтра появится вторая половина этого лежака, ну и второй себя ждать не заставит.
А я-то уж понадеялся, что Газпром образумился и решил больше лежаки не класть. Тем более непонятен смысл их установки по зиму - трактора же оторвут. Или в этом и смысл?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Для всех вечноспешащих, уведомляю, что по дороге на/с Увек(а) повесили знаки обгон запрещён:3_20:. Прям от ул. Механизаторов до самого Увека!
 
RGD5

RGD5

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
1 017
Реакции
11
Баллы
0
Если ехать от аэропорта через авангард на техническую (через рельсы), то раньше были знаки
кирпич.jpg

теперь там кирпич!! Объезд через кольцо молочки. Напротив типографии частенько камера ловит на 40км/ч.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
На Вольском тракте по направлению в город перед камерами возле Декатлона повесили знак "40". Будьте внимательны, если камеры перенастроят, а их рано или поздно перенастроят, то улов там будет очень солидный, ИМХО.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Если ехать от аэропорта через авангард на техническую (через рельсы), то раньше были знаки
Посмотреть вложение 361039

теперь там кирпич!! Объезд через кольцо молочки. Напротив типографии частенько камера ловит на 40км/ч.
Кирпич там уже давно, просто умельцы его сначала закрасили краской из баллончика,а потом и вовсе согнули
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Кирпич там уже давно, просто умельцы его сначала закрасили краской из баллончика,а потом и вовсе согнули
И знак запрета левого поворота также закрасили.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
Кирпич там уже давно, просто умельцы его сначала закрасили краской из баллончика,а потом и вовсе согнули

Кирпич там уже давно, просто умельцы его сначала закрасили краской из баллончика,а потом и вовсе согнули

низко повесили
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
На Вольском тракте по направлению в город перед камерами возле Декатлона повесили знак "40". Будьте внимательны, если камеры перенастроят, а их рано или поздно перенастроят, то улов там будет очень солидный, ИМХО.
В Жасминке тоже "40" навтыкали буквально на той неделе, или на этой.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
у явы на московском шоссе (не доезжая до явы из города у поворота на автомагазин) повесили разворот запрещен.
нарисовав свежую разметку опять забыли нарисовать на кольце НИИ разметку крайней правой по направлению в город. очередной ездун по памяти пытался меня из правильного ряда выдавить. знак толи не видит никто толи забили практически все...с левого крайнего почемуто с поворотником просятся. а в правом крайнем внаглую прут...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Если ехать от аэропорта через авангард на техническую (через рельсы), то раньше были знаки
Посмотреть вложение 361039

теперь там кирпич!! Объезд через кольцо молочки. Напротив типографии частенько камера ловит на 40км/ч.

Вчера по старой памяти повернул и чуть под кирпич не проехал, мусор аж дёрнулся бежать ко мне радостный, но вовремя заметил я знак сей, хоть он и был какой то кривой и не совсем понятн опочему закрашеный местами чёрной краской.. Интересно, какой имбицил решил тут кирпич поставить?! Никому тут не мешал народ поворачивающий!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 927
Реакции
855
Баллы
113
Вчера по старой памяти повернул и чуть под кирпич не проехал, мусор аж дёрнулся бежать ко мне радостный, но вовремя заметил я знак сей, хоть он и был какой то кривой и не совсем понятн опочему закрашеный местами чёрной краской.. Интересно, какой имбицил решил тут кирпич поставить?! Никому тут не мешал народ поворачивающий!!

опять повесили?
там снимали кирпич одно время, видимо опять повесили.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Никому тут не мешал народ поворачивающий!!

Наверно, поняли, что поворачивающих от Авангарда на встречку через трамвайные рельсы налево им не победить. И решили убрать встречку
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
там снимали кирпич одно время, видимо опять повесили.
Там не снимали, там ушлые парни с молочки его то закрашивали, то гнули по полам, а ГАишники его периодически обновляют.


Никому тут не мешал народ поворачивающий!!
Особенно по утрам, когда пробка в сторону центра от Топольчанской начинается )))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Там не снимали, там ушлые парни с молочки его то закрашивали, то гнули по полам, а ГАишники его периодически обновляют.
Особенно по утрам, когда пробка в сторону центра от Топольчанской начинается )))

Молодцы потому что парни!
Ну а пробка да, по утрам там ужос, но она никак не от поворачивающих с Танкистов в сторону Авангарда, так как у них всё равно уступи было а пробка. И именно из за пробки объезд теперь через плодородную ужасен в двойне
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
за трофимовским мостом по направлению в город давно висит запрет поворота левого. но, нарисовали свежую разметку с разрывом...
 
Верх Низ