Внимание! Новый знак!

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вниманию Алекса99! На Чапаева, с стороны Крытого, на пересечении с Ульяновской оказывается давно уже висит малозаметный знак "поворот налево запрещен". Так что, если едешь от центра, тебе нельзя домой поворачивать, едь дальше до Рабочей и там разворачивайся.

Посмотреть вложение 330021

Насколько давно он там?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Слона то я и не заметил... :)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Тин, жги есчо:D.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
MS_FF,
Mazzay,


Прикольно. Раньше не задумывался.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
насчет знака уступи дорогу и светофора. При выезде на Строителей со стороны гаражей висит знак "уступи". Почему-то все водятели (я не про водИтелей), думают, что я им должен уступить, когда еду прямо))) Эх веселят они меня.
Вот тут:
https://maps.google.ru/ пр-кт Строителей (дублер) / ул. Прокатная 1-я, Саратов, Саратовская область, Россия
З.Ы.: не могу добавить место перекрестка
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83

Да вот на мосту кучу новых знаков повесили, но Фотка с телефона, не разберешь, что там. Собственно, я фоткал не знаки, а инцидент, горбатый запор остановили за тонировку, походу еще и наркоту нашли, че-то там заварушка какая-то.
И посередине какой-то знак подозрительный)) Но это временный, на стойке.

001_2_0.jpg
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Да вот на мосту кучу новых знаков повесили, но Фотка с телефона, не разберешь, что там. Собственно, я фоткал не знаки, а инцидент, горбатый запор остановили за тонировку, походу еще и наркоту нашли, че-то там заварушка какая-то.
И посередине какой-то знак подозрительный)) Но это временный, на стойке.

Посмотреть вложение 330083

Хренассе!!! Они что, все отремонтировали и асфальт новый положили? Круто!
 
Luchik

Luchik

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Может кто уже писал, тогда повторюсь. На Кузнечной/Соборная если в сторону Радищева ехать (у Сбербанка) повесили знак уступи дорогу. А дальше на Соборной при повороте в сторону Радищева главная дорога тем кто снизу поворачивает. Многие едут по старинке. Осторожнее!!!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Может кто уже писал, тогда повторюсь. На Кузнечной/Соборная если в сторону Радищева ехать (у Сбербанка) повесили знак уступи дорогу. А дальше на Соборной при повороте в сторону Радищева главная дорога тем кто снизу поворачивает. Многие едут по старинке. Осторожнее!!!

вот так
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Моя жена приехала утром и встала под знак, не запрещающий парковаться по нечётным, затем я её забрал с работы и мы уехали в Энгельс.
Вернулись с ней за её машиной около 21 часа, стоим ждём пока её автомобиль прогреется, как, вдруг, подъезжают сотрудники ДПС, останавливаются с мигалками и просят меня показать документы на мой автомобиль, стоящий заведённым на этой же стороне, я уточняю у них на каком основании я им должен показать документы, на что он мне отвечает: "этот автомобиль стоит под знаком, запрещающим стоянку и остановку". Объясняем ему, что утром знак был другим, на что он говорит: "Да ладно вам, этот знак уже давно висит и надо внимательнее смотреть на знаки". Короткая перепалка и мы уезжаем, штрафы выписаны не были. Предполагаю, что нам повезло, что не успели утащить, т.к. кроме автомобиля жены на этой стороне стоял лишь один автомобиль и тоже, скорее всего с АКПП(перед тем как подъехать к нам ДПС-ники покрутились у неё).
Так что будьте внимательны - сегодня поменяли знаки на Радищева/Театральная площадь, теперь там вместо знака остановка/стоянка по чётным/нечётным повесили вот такие знаки (на фото), такой же знак повесили по ул. Радищева по правой стороне сразу после ул. Московской.

Где теперь парковаться в том районе вообще не понятно.
 

Вложения

  • IMAG0092.jpg
    IMAG0092.jpg
    605,5 КБ · Просмотры: 41
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
А под мостом на первой дачной восстановили знаки "объезд препятствия" с обеих сторон и всетоотражатели поставили. Цивильно так.
 
Верх Низ