Вместо олимпиады в Сочи...

  • Автор темы 762
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Rulezzz, а где почти миллионный город должен плавать и кататься на коньках? крытых дворцов по пальцам сосчитать, а на мать-природу полагаться и ловить хорошую погоду на улице или на Волге - тут никаким спортом не пахнет, чисто сезонный досуг
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 458
Реакции
1 302
Баллы
113
Коньки, которые стоят 1500 рую. или Мяч за 500 руб. все кто хочет это иметь и заниматься, все покупают.
Про коньки и мячи каждому, понятно, что это было утрирование.
Но вот спортсооружения, особенно в населенных пунктах, где их нет, реально важнее показухи.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Коньки, которые стоят 1500 рую. или Мяч за 500 руб. все кто хочет это иметь и заниматься, все покупают.
С нетерпением жду репортажа о мастерах катания на коньках с мячом по асфальту.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Нашему народу бестоляк давать коньки, мячи и скакалки - забарыжат на второй день. Басейн - туда ходят полтора человека, редко когда аншлаги (в основном это либо мероприятие какое нить, либо халява какая нить, либо показуха ЕР). кто хочет занимацца спортом - тот занимаецца. чемпион по плаванью Илья Захаров не ныл же, и бассейнов ему никто не строил. И чо ныть, вы ж не скидывались на олимпиаду, да и не факт, что в случае её отсутствия вам бы кто-то что-то построил.
пс - еще скоро чемпионат мира по футболу 2018, чо там у нас по мячам и бутсам?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
rapid, в бассейнах в удобное время мест нет
это при конских-то ценах
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Нашему народу бестоляк давать коньки, мячи и скакалки - забарыжат на второй день. Басейн - туда ходят полтора человека, редко когда аншлаги (в основном это либо мероприятие какое нить, либо халява какая нить, либо показуха ЕР). кто хочет занимацца спортом - тот занимаецца. чемпион по плаванью Илья Захаров не ныл же, и бассейнов ему никто не строил. И чо ныть, вы ж не скидывались на олимпиаду, да и не факт, что в случае её отсутствия вам бы кто-то что-то построил.
пс - еще скоро чемпионат мира по футболу 2018, чо там у нас по мячам и бутсам?

С чего вы решили, что забарыжат? Забарыжить могут единицы, но это не значит что все. Это как в производстве, знаете, % брака всегда присутствует, но это не значит, что надо отказываться от самого производства. В бассейн ходят единицы, потому что дораганах. Оргнизация и развитие спорта, в Саратовской области например, крайне скудное.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Басейн - туда ходят полтора человека
Наверное ты давно не был в бассейне. В выходные и по вечерам там очень много народа. У нас предприятие оплачивает бассейн, желающих море, сори за каламбур. Наверняка и днем школьники с удовольствием бы ходили.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
Нашему народу бестоляк давать коньки, мячи и скакалки - забарыжат на второй день.
приезжай в елшанку в выходной на бесплатный каток - там это и скажешь
по остальному твоему тексту: не совсем дешовое это удовольствие - спорт, не всем доступно даже если время есть + многие стесняются на публике выглядеть нубами
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Наверное ты давно не был в бассейне. В выходные и по вечерам там очень много народа. У нас предприятие оплачивает бассейн, желающих море, сори за каламбур. Наверняка и днем школьники с удовольствием бы ходили.

Борис. Я про то время, когда проводятся секции любителей плаванья, будущих спортсмЭнов, то есть когда обычные люди на работе, не про выхи я. Как раньше, в два-сорок дня например, когда тренер собирает группу и с ними плавают по таймеру. Про школьникофф и мелочь, а не про водоплавающих абонементщиков. И эта, тренеров много в бассейнах сейчас, не надсмотрщиков, а именно тренеров?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
приезжай в елшанку в выходной на бесплатный каток - там это и скажешь
ёлы палы, в Москве, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом, открыли каток огромный, с бесплатным прокатом коньков - вам найти в яндексе сколько коньков вернули в первый день????

С чего вы решили, что забарыжат?

В москве украли несколько тысяч коньков на катке (их отдавали без залога, под чесное слово и соответственно их очень быстро уносли), после этого ввели залог 1500 рублей. Теперь те кто украли возврашают коньки и говрят чтоб им вернули якобы оставленный залог!
Так и живём)))

казус?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Борис. Я про то время, когда проводятся секции любителей плаванья, будущих спортсмЭнов, то есть когда обычные люди на работе, не про выхи я. Как раньше, в два-сорок дня например, когда тренер собирает группу и с ними плавают по таймеру. Про школьникофф и мелочь, а не про водоплавающих абонементщиков. И эта, тренеров много в бассейнах сейчас, не надсмотрщиков, а именно тренеров?
насколько я поняла, на Техстекле отдельных дорожек для мелких нет. с детьми там занимаются лет с 6-7 вроде. младшие дети должны попадать на определенные часы в группу типа "мать и дитя", родитель обязательно сопровождает,т.е. покупает себе абонемент и получает справку тоже, хоть и не плавает, а стоит держит ребенка или присутствует при обучении. на мой вопрос, учит ли их там кто-то, сказали, что да.
т.е. чтобы водить ребенка, нужен один неработающий родитель и деньги.

хотя у моих подруг в москве дети ходят в бассейн в своих садиках без всяких проблем
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
ёлы палы, в Москве, то ли в прошлом, то ли в позапрошлом, открыли каток огромный, с бесплатным прокатом коньков - вам найти в яндексе сколько коньков вернули в первый день????
во первых москва не саратов, во вторых крали то не просто так ( о чем это говорит? правильно в москве тоже есть нуждающиеся) не думаю что все побежали их продавать на след. день
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Борис. Я про то время, когда проводятся секции любителей плаванья, будущих спортсмЭнов, то есть когда обычные люди на работе, не про выхи я. Как раньше, в два-сорок дня например, когда тренер собирает группу и с ними плавают по таймеру. Про школьникофф и мелочь, а не про водоплавающих абонементщиков. И эта, тренеров много в бассейнах сейчас, не надсмотрщиков, а именно тренеров?
у нас в новом ФОКе в Юбилейном такие секции есть бесплатные и именно в такое время (14,40 и т.д.) и по водному поло и по синхронному плаванию для детей разных возрастов и детей туда ходит полно, а да там же еще и футбольная секция бесплатная есть, приходите и детей приводите:148:
 
Верх Низ