Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Всё очень просто, там где поехала лада, "ступеньки" от рельс меньше. Кому-то не жаль своей подвески и шин, а кому-то пофиг на это ))
нет там ступеньки давно, и справа не меньше, просто как собачки павлова привыкли объезжать
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
И снова тот-же Киавод второй раз за 2-ю неделю, с таким-же "маневром", еще и под трамвай чуть не залез. к105тн164

я на этом перекрестке стоял в правом ряду, чтобы повернуть направо. подъезжал, когда стрелка моргала и потом погасла. стою, жду. загорается зеленая стрелка прямо и сзади истошно мне сигналит какой-то мудень на фуре )) потом он объезжает меня слева и пролетает направо на астраханскую )) жаль, ролик не сохранил.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
нет там ступеньки давно, и справа не меньше, просто как собачки павлова привыкли объезжать
Да ладно! Буквально в пятницу там ехал, пришлось немного ускориться, и поехать прямо, прочувствовал пятой точкой "как нет"
 
  • Like
Реакции: Can
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
я на этом перекрестке стоял в правом ряду, чтобы повернуть направо. подъезжал, когда стрелка моргала и потом погасла. стою, жду. загорается зеленая стрелка прямо и сзади истошно мне сигналит какой-то мудень на фуре )) потом он объезжает меня слева и пролетает направо на астраханскую )) жаль, ролик не сохранил.
Регулярно там вижу поворачивающих на потухшую стрелку, особенно "отличаются" автобусники и маршрутчики )
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Да ладно! Буквально в пятницу там ехал, пришлось немного ускориться, и поехать прямо, прочувствовал пятой точкой "как нет"
видимо пора подвеску перетряхнуть
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Там есть ступенька. Из-за этого пробка на Университетской перед Кутякова.
Если бы там все ровно было, то все бы летали.
нет там пробки, всегда как на видео поток.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
видимо пора подвеску перетряхнуть
Все хорошо с подвеской, перед поездкой на юг в августе этого года проверял. Жду не дождусь анонсированных нашим губером монолитных переездов через трамвайные пути.
нет там пробки, всегда как на видео поток.
За этот месяц несколько раз там ездил днем, всегда толчея. Поздно вечером да, уже свободно.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Все хорошо с подвеской, перед поездкой на юг в августе этого года проверял. Жду не дождусь анонсированных нашим губером монолитных переездов через трамвайные пути.
За этот месяц несколько раз там ездил днем, всегда толчея. Поздно вечером да, уже свободно.
на видео не вечернее время. каждый день утром там езжу и не попадал в пробку.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 248
Реакции
1 631
Баллы
113
Университетская перед Кутякова днем стоит практически всегда. Рельсы по центру там жесткие.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Все верно, рельсы торчат как обычно бывает в городе. И пробка там постоянно практически. Можно проехать и прямо, но тоже объезжаю порой
 
Последнее редактирование:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
на видео не вечернее время. каждый день утром там езжу и не попадал в пробку.
Слушай, а ты не танке случаем катаешь, или БТРе? У всех пробки и рельсы, а у тебя чот ни того, ни другого :unsure:
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А чо, купил такой и гоняешь без проблем по городу, пофиг ямы, рельсы и пробки ))
 

Вложения

  • брдм.JPG
    брдм.JPG
    125,4 КБ · Просмотры: 31
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
423
Баллы
83
Всё очень просто, там где поехала лада, "ступеньки" от рельс меньше. Кому-то жаль своей подвески и шин, а кому-то пофиг на это ))
Мне там как-то попался индивидуум. Он так же как Гранта сместился, только влево. Я же как ехал прямо, так и продолжил, ведь предполагал, что это поворот налево. Проучить цели не ставил. Для меня было большой неожиданностью, когда он обратно в меня стал поворачивать. Я не против, объехал и объехал, но смотреть надо, особенно когда маневр вводит в заблуждение окружающих.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Мне там как-то попался индивидуум. Он так же как Гранта сместился, только влево. Я же как ехал прямо, так и продолжил, ведь предполагал, что это поворот налево. Проучить цели не ставил. Для меня было большой неожиданностью, когда он обратно в меня стал поворачивать. Я не против, объехал и объехал, но смотреть надо, особенно когда маневр вводит в заблуждение окружающих.
Я иногда тоже так объезжаю, как Лада, но при этом мониторю по зеркалам, если кому-то надо быстрее- без проблем, пропускаю, пусть едет, один фиг потом вместе будем стоять на следующем светофоре ))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Слушай, а ты не танке случаем катаешь, или БТРе? У всех пробки и рельсы, а у тебя чот ни того, ни другого :unsure:
не надо за всех говорить, на видео есть пробка? сегодняшнее выложить без пробки?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Я иногда тоже так объезжаю, как Лада, но при этом мониторю по зеркалам, если кому-то надо быстрее- без проблем, пропускаю, пусть едет, один фиг потом вместе будем стоять на следующем светофоре ))
не против таких объезжальщиков, когда там рельсы выступали тоже так делал.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
больше газу, меньше ям/рельс ))))
Я тоже там объезжаю справа, не сбавляя скорости
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Фу, какой мерзкий человечишка выложил видео :mad:
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Университетская перед Кутякова днем стоит практически всегда. Рельсы по центру там жесткие.
Перед Кутякова в общем то норм, движение есть. Вот между Б.Казачей и Московской дольше ехать приходится.
 
Верх Низ