Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 452
Реакции
478
Баллы
83
Думаю он и так не слабо получил.
Если последние мозги не отшибло, то дорогу теперь будет переходить на зеленее зеленого и вертя голову во все стороны.
Ну вон у 1 Советской, бывало, бабки на красный ходили едва ли не перешагивая через накрытый труп предыдущей бабки.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
А знаете, что я скажу? Из-за негодяя, который поворачивает налево не с рельс, получилась вся ромашка
 
Последнее редактирование:
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
А знаете, что я скажу? Из-за негодяя, который поворачивает налево не с рельс, получилась все ромашка
Сзади вас слепошарый ехал.
Вы плавно притормозили, пропуская авто.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Нет там камер. Поэтому постоянно и там такие затыки, и в другую сторону на повороте перед заправкой
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Нет там камер. Поэтому постоянно и там такие затыки, и в другую сторону на повороте перед заправкой
Когда такие поворачивальщики стоят - я на рельсы встаю и первым поворачиваю)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Это ссанянг 101 в зад приехал?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
Кеглю не жалко. Будет уроком, хотя такие не обучаются.
Пешеход - тварь, получил по заслугам. Жаль, что автобусник оплатит его лечение . Надо было добить. Прям вытащить на ближайшее широкое место. Перед цирком и расстрелять. И опубликовать, так будет с каждым,кто не различает красное зелёное, или если медицина, верх низ
Какие вы, однако, кровожадные! А ведь среди вашего окружения наверняка тоже есть такие "кегли": среди родственников, среди друзей, среди знакомых. Вы, конечно, будете протестовать - мол нет у нас таких знакомых и родственников, но они определенно есть.
efendi, вот ты пишешь - надо было добить. А кто будет добивать? Вот, если бы ты оказался, не приведи судьба, конечно, на месте автобусника, стал бы ты добивать, смог бы?
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
А знаете, что я скажу? Из-за негодяя, который поворачивает налево не с рельс, получилась вся ромашка
А я скажу по другому. Вся эта ромашка получилась из-за одного добренького. Не нужно было пропускать это Рено. Видно, что водитель Рено неопытный. Ему нужно было ехать за Матизом, а он зачем то много взял вправо. Ну и стоял бы он за автобусом, автобус не памятник, посадил пассажиров и поехал, а за ним и реновод. А так получается ты остановился, задержал движение тем, кто за тобой, они остались стоять на светофоре, а должны были проехать. Да еще в тебя нежданчик прилетел - здравствуй пробка. На дороге нужно быть добрым, но не добреньким.
 
Верх Низ