Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
А я скажу по другому. Вся эта ромашка получилась из-за одного добренького. Не нужно было пропускать это Рено. Видно, что водитель Рено неопытный. Ему нужно было ехать за Матизом, а он зачем то много взял вправо. Ну и стоял бы он за автобусом, автобус не памятник, посадил пассажиров и поехал, а за ним и реновод. А так получается ты остановился, задержал движение тем, кто за тобой, они остались стоять на светофоре, а должны были проехать. Да еще в тебя нежданчик прилетел - здравствуй пробка. На дороге нужно быть добрым, но не добреньким.
Ни то ни другое. Вся "ромашка" из-за невнимательности сзади едущего, остальное - эмоции
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
А я скажу по другому. Вся эта ромашка получилась из-за одного добренького. Не нужно было пропускать это Рено. Видно, что водитель Рено неопытный. Ему нужно было ехать за Матизом, а он зачем то много взял вправо. Ну и стоял бы он за автобусом, автобус не памятник, посадил пассажиров и поехал, а за ним и реновод. А так получается ты остановился, задержал движение тем, кто за тобой, они остались стоять на светофоре, а должны были проехать. Да еще в тебя нежданчик прилетел - здравствуй пробка. На дороге нужно быть добрым, но не добреньким.
После аварии я тоже думал, нафиг я остановился его пропускать. Пересмотрев рег, понял, почему. Потому что он сделал движение на выезд , и я не захотел получить от него в бок.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Какие вы, однако, кровожадные! А ведь среди вашего окружения наверняка тоже есть такие "кегли": среди родственников, среди друзей, среди знакомых.
У меня нет таких родственников, таких друзей, таких знакомых. Так что Эту кеглю не жалко!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
На полупустом перекрёстке. Водила точно в глаза долбился или в телефон играл
Газ в палас, я на танке.
Там кегли постоянно на свой красный прутся. Часто хожу там пешеходом. Причём даже на замечание "вам красный", в ответ чаще всего можно услышать "иди н@"уй" и "мне п*^уй". По этому, тут я 200% на стороне автобусника (хотя они тоже те ещё мудилы), но чётко он этого кожаного на забор навесил.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Публикуют ускоренное, нормально так ускоренное, видео. Не понятно на чью сторону хотят склонить зрителей и диванных экспертов.
на пешеходном светофоре таймер совпадает с таймингом в видео
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Публикуют ускоренное, нормально так ускоренное, видео. Не понятно на чью сторону хотят склонить зрителей и диванных экспертов.
Как сложно жить, когда не понятно на чью сторону.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Надеюсь людей в переходе не было. Повезло что авто вроде ни одного в этот момент не было рядом..
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 821
Реакции
364
Баллы
83
Это где? На усть-курдюмской?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Уже не первый раз с поднятым кузовом самосвалы сносят конструкции над дорогой. Не так давно вроде в Питере случай был, в Мск и еще где-то.
 
Верх Низ