Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
неприлично даже упоминать на форуме миллиардеров такие суммы
Не,когда с камеры прилетело за сплошную со скидкой уже 2.5 я огорчился. Но когда в магазин каждый вечер заходишь на ужин завтрак яйца, булки, творог, сметана , т.п. и тыща. Каждый день. Поездки на транспорте вдвоем под стольник . Билет в цирк по 2 тыщи на человека. Или больше? Театр детский 300- 400 с человека . Кино почём ? От 200 с человека? И нарушитель будет грустить о тысяче рублей? Сомневаюсь
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 021
Баллы
113
Не,когда с камеры прилетело за сплошную со скидкой уже 2.5 я огорчился. Но когда в магазин каждый вечер заходишь на ужин завтрак яйца, булки, творог, сметана , т.п. и тыща. Каждый день. Поездки на транспорте вдвоем под стольник . Билет в цирк по 2 тыщи на человека. Или больше? Театр детский 300- 400 с человека . И нарушитель будет грустить о тысяче рублей? Сомневаюсь
один день не позавтракает или с детьми в театр не сходит, может взгрустнет :unsure:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
А штрафовать на тысячу рублей это обычно долго и мучительно? Кто то вообще считает тыщу за расход? Поправлю. Не пенсионеры, бедные. Кто-то из пользователей автосаратова считает тыщу за расход, достойный упоминания? Кстати, а там если быстро оплатить, то 500?
Оштрафовали то не пользователя автосаратова.

А вот взсару действительно уже сложно найти о чем написать и упоминают каждую упавшую сосиску.
 
_GoodWin_

_GoodWin_

Активный участник
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
1 002
Реакции
155
Баллы
63
Последнее время все чаще вижу авто, которые не ждут зеленый. Остановится на красный, пропустит пешеходов и поехал. Ни камеры их не пугают, ни штрафы. На сколько уж у нас исполнение ПДД не обязательное, но "красный-встречка-пьяный" это на уровне рефлексов должно быть.

Кстати, а там если быстро оплатить, то 500?
Ага.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-14 085329.jpg
    Снимок экрана 2023-11-14 085329.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 21
Fly Shark

Fly Shark

Активный участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 307
Реакции
27
Баллы
48
Последнее время все чаще вижу авто, которые не ждут зеленый. Остановится на красный, пропустит пешеходов и поехал. Ни камеры их не пугают, ни штрафы. На сколько уж у нас исполнение ПДД не обязательное, но "красный-встречка-пьяный" это на уровне рефлексов должно быть.


Ага.
это вы в тайланде не были.... вот где "забудьте всё, чему вас учили в автошколе"
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
это вы в тайланде не были.... вот где "забудьте всё, чему вас учили в автошколе"
Таиланд, в этом плане, ерунда, по сравнению с Индией. Вот там самая вакханалия творится по принципу у кого больше транспорт, тот и прав
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
Таиланд, в этом плане, ерунда, по сравнению с Индией. Вот там самая вакханалия творится по принципу у кого больше транспорт, тот и прав
+100. на ШриЛанке точно такая же фигня:)
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Последнее время все чаще вижу авто, которые не ждут зеленый. Остановится на красный, пропустит пешеходов и поехал.
Маргиналы какие то

мне попадаются другие, проедут перекресток, упрутся на выезде с него в красный светофор и стоят.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 946
Реакции
4 618
Баллы
113
Маргиналы какие то

мне попадаются другие, проедут перекресток, упрутся на выезде с него в красный светофор и стоят.
Наверное уже пешеходы пошли, вот и стоят.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Наверное уже пешеходы пошли, вот и стоят.
Неграмотные пешеходы это отдельная тема, но ты их пропусти и освобождай перекресток, нет же, стоят пока не обсигналят сзади или пока зелёный не загорится
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Маргиналы какие то

мне попадаются другие, проедут перекресток, упрутся на выезде с него в красный светофор и стоят.
Так пока проезжали перекрёсток, на выезде с него уже красный загорелся, не успели)))))
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Даже и не зная, куда писать. В тему видео без видео, но не в мдпс же :) возможно, чисто показалось, сегодня, по горной со стороны Чапаева ехал как очень часто к сенному шитоли , и на как ее там хери какой то непонятной зачем то есть там поперек хвалынская шито ли и пешеходные там нерегулируемые.. два причем. Еду и там люди. Ну как люди
. Мужики. На вид не местные. Шныряют. Я одного издалека пропустил. Другого изблизи. Проехал эту как ее хвалынскую шито ли и вижу вдалеке мерцает
.. слева. Шито мерцает думаю. Синий как ультравайолет Пако рабан. Нет. Не Пако рабан. Машина стоит . До Рахова. Зачем стоит думаю. А в зеркало заднее смотрю, а там опять какие то странные люди хываланскую перебигают. Я сука годами езжу, там пешеходов ни разу не видел
Неужели, думаю, такая засада для непропускания пишиходоф?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Даже и не зная, куда писать. В тему видео без видео, но не в мдпс же :) возможно, чисто показалось, сегодня, по горной со стороны Чапаева ехал как очень часто к сенному шитоли , и на как ее там хери какой то непонятной зачем то есть там поперек хвалынская шито ли и пешеходные там нерегулируемые.. два причем. Еду и там люди. Ну как люди
. Мужики. На вид не местные. Шныряют. Я одного издалека пропустил. Другого изблизи. Проехал эту как ее хвалынскую шито ли и вижу вдалеке мерцает
.. слева. Шито мерцает думаю. Синий как ультравайолет Пако рабан. Нет. Не Пако рабан. Машина стоит . До Рахова. Зачем стоит думаю. А в зеркало заднее смотрю, а там опять какие то странные люди хываланскую перебигают. Я сука годами езжу, там пешеходов ни разу не видел
Неужели, думаю, такая засада для непропускания пишиходоф?
Главное, чтобы сие писание перед сном было писано.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Главное, чтобы сие писание перед сном было писано.
Вот ещё, скажете тоже, перед сном. Кто в субботу в два спать ложится? Маргиналы, разве что, да крестьяне. Мне теперь, после Вашего заявления, в котором усматриваются необоснованные подозрения в моей адекватности, придется, регистратор доставать, ноутбук, включать, их оба- два, коннектить, искать момент этот на записях. Которые каждые 10 минут... Какой уж тот сон!
Одна морока...
 
Последнее редактирование:
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Замечательным образом видны , вероятно, секретные разработки : при проезде рядом, автомобиля сотрудников не видно за рядом проезжающими автомобилями, но издалека явно видны синие мигающие огни припаркованной в районе рахова машины дпс

Да меня сразу напрягло-удивило. Я езжу там годами, и пешеходов ни разу не видел. а тут - два, и оба - маргинального вида. Проехал, смотрю в зеркало заднего вида, там опять кто-то бегает, а впереди стоит эта машинка, и мигает своими голубыми огоньками...

 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 350
Баллы
113
Не фига себе!
Пешеходы по пешеходному переходу обозначенному знаками и разметкой пытаются перейти когда по проезжей части едут автомобили!
Точно провокаторы.

Ps. Самое время вспомнить рассказы про повсеместное уважительное отношение к пешеходам в Саратове.
 
  • Like
Реакции: Dlas
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Ещё раз. Я езжу каждый день там. И за последний год ни разу не видел там пешеходов. Двух за один раз. Мужиков с капюшоном, и когда я посмотрел в зеркало заднего вида там опять такой же перебегал. И при этом стоит на мигалках на перекрестке машина. Мне в общем то плевать. Я пешеходов пропускаю, всегда пристегнут, поделился с народом прикольной инфой . Попробовал, если буду инфу подавать, чтоб самому не скучно было. Но никому не зашло. Не буду канал открывать :)
 
Верх Низ