Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 475
Реакции
1 747
Баллы
113
Ещё раз. Я езжу каждый день там. И за последний год ни разу не видел там пешеходов. Двух за один раз. Мужиков с капюшоном, и когда я посмотрел в зеркало заднего вида там опять такой же перебегал. И при этом стоит на мигалках на перекрестке машина. Мне в общем то плевать. Я пешеходов пропускаю, всегда пристегнут, поделился с народом прикольной инфой . Попробовал, если буду инфу подавать, чтоб самому не скучно было. Но никому не зашло. Не буду канал открывать :)
подстава это если они перед носом начинают перебегать, а так, спокойно зашли на зебру, аккуратно перешли. Если здесь вчера не было пешеходов, это не значит, что их сегодня не может быть.
А на Рахова, скорее всего, стояла машина ппс.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 570
Реакции
700
Баллы
113
Блин, я тоже последнее время хожу в куртке с капюшоном, подставщик-маргинал оказывается)
 
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Замечательным образом видны , вероятно, секретные разработки : при проезде рядом, автомобиля сотрудников не видно за рядом проезжающими автомобилями, но издалека явно видны синие мигающие огни припаркованной в районе рахова машины дпс

Да меня сразу напрягло-удивило. Я езжу там годами, и пешеходов ни разу не видел. а тут - два, и оба - маргинального вида. Проехал, смотрю в зеркало заднего вида, там опять кто-то бегает, а впереди стоит эта машинка, и мигает своими голубыми огоньками...

Кобальт интересно разворачивается.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Замечательным образом видны , вероятно, секретные разработки : при проезде рядом, автомобиля сотрудников не видно за рядом проезжающими автомобилями, но издалека явно видны синие мигающие огни припаркованной в районе рахова машины дпс

Да меня сразу напрягло-удивило. Я езжу там годами, и пешеходов ни разу не видел. а тут - два, и оба - маргинального вида. Проехал, смотрю в зеркало заднего вида, там опять кто-то бегает, а впереди стоит эта машинка, и мигает своими голубыми огоньками...

ДПС красным с синим мигают, а если камеры там есть, то всякое возможно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Я езжу каждый день там. И за последний год ни разу не видел там пешеходов.
На Хвалынской каждое утро пешеходы, в основном дети, в школу идут. Да и вечером частенько. Езжу там каждый рабочий день.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На Хвалынской каждое утро пешеходы, в основном дети, в школу идут. Да и вечером частенько. Езжу там каждый рабочий день.
Аналогично, и светофор моргающий там с нормальными знаками поставили после того, как насмерть ребенка сбили.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
И снова тот-же Киавод второй раз за 2-ю неделю, с таким-же "маневром", еще и под трамвай чуть не залез. к105тн164

Сегодня с утра тот-же, там-же с таким-же маневром. Видео уже влом показывать ) Это уже хроническое, и лишение тут не поможет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Сегодня с утра тот-же, там-же с таким-же маневром. Видео уже влом показывать ) Это уже хроническое, и лишение тут не поможет.
В сторону кфс камера стоит на красный. Может и с этой стороны есть ..
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 810
Реакции
3 713
Баллы
113
Сегодня с утра тот-же, там-же с таким-же маневром. Видео уже влом показывать ) Это уже хроническое, и лишение тут не поможет.
поможет лишение средства нарушения пдд)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 204
Реакции
521
Баллы
113
Не поможет. На другое сядет и поедет так-же. В Китае вон говорят, за воровство рубят руки-пальцы....
Сомневаюсь, что в современном Китае. Это, наверное, в какой нибудь глубоко мусульманской стране. Там рецидив может быть только один. Потому что без кистей рук воровать сложно
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Сомневаюсь, что в современном Китае. Это, наверное, в какой нибудь глубоко мусульманской стране. Там рецидив может быть только один. Потому что без кистей рук воровать сложно
Вот дикие люди то. Не то что в высокоразвитых странах.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Тогда бы сразу пристрелили. Сейчас уже нет)
Сейчас уже тоже перестали церемониться. А уж если уволят такое количество полицейских, вообще страшно подумать, что будет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Сейчас уже тоже перестали церемониться. А уж если уволят такое количество полицейских, вообще страшно подумать, что будет.
Местные стоянкины всё возместят.
 
gizmo magvai

gizmo magvai

Участник
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
60
Реакции
30
Баллы
18
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 697
Реакции
2 013
Баллы
113
Сомневаюсь, что в современном Китае. Это, наверное, в какой нибудь глубоко мусульманской стране. Там рецидив может быть только один. Потому что без кистей рук воровать сложно
Рассказывал как то уже.
15 лет назад был в султанате Оман.
Дороги там шикарные, пробиты прямо в скалах, по обочинам деревья и к каждому водичка для полива подведена трубочкой(при том, что источников пресной воды нет-всё морская после опреснительных установок, себестоимость конская)
Спросили местного водителя-сопровождающего, мол, воруют небось нещадно при таких то затратах на строительство?
Тот сначала не понял, а потом ответил: понимаете, страна, как и дороги в ней- это собственность султана, если воруешь при строительстве дорог-то воруешь лично у султана. Если повезёт, первый раз отделаешься отрубленной рукой...
 
Верх Низ