Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Похоже, что кто-то газ с тормозом перепутал
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Я просто остановился, справился о её психическом благополучии на фоне её опреметчивого решения перейти на красный, уточнил не нужна ли помощь и поехал восвояси
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Сага о бессмертных пешеходах
П.с. да, 11.4, признаю
Я правильно вижу в этом видео что авто впереди притормозило потому что пешик пошел переходить дорогу? Пусть и на красный.
А тот кто снял видео поехал объезжать по встречке и чуть не сбил пешика так еще и на встречке его чуть авто не протаранило?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 300
Реакции
670
Баллы
113
Я правильно вижу в этом видео что авто впереди притормозило потому что пешик пошел переходить дорогу? Пусть и на красный.
А тот кто снял видео поехал объезжать по встречке и чуть не сбил пешика так еще и на встречке его чуть авто не протаранило?
Впереди два авто, уточните какое именно. Но можно не утруждаться , маршрутка высаживала пассажиров, шнива стояла за ней, я объезжал эту парочку, когда увидел, что из-за маршрутки дама бодро шагает на красный. Дальше все видно.
Про таран от встречки поржал, спасибо
Вам надо статьи для взгляда писать
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 619
Баллы
113
Впереди два авто, уточните какое именно. Но можно не утруждаться , маршрутка высаживала пассажиров, шнива стояла за ней, я объезжал эту парочку, когда увидел, что из-за маршрутки дама бодро шагает на красный. Дальше все видно.
Про таран от встречки поржал, спасибо
Вам надо статьи для взгляда писать
А подождать так же как Шнива не втерпежь было?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 748
Баллы
113
Если я вот так не вижу, что там на встречке, то мысленно осознаю, что там может быть авто, которое хочет повернуть, но не видит меня. Переношу ногу с газа на тормоз и концентрирую внимание на появлении кого-либо. Лучше перебздеть.))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Сага о бессмертных пешеходах
П.с. да, 11.4, признаю
Зачем признавать, то чего нет? Автобус грубо нарушил правила остановки и создал препятствие. Тут даже сплошной нет, чтобы о чем то поспорить.

Кто там ниву в пример поставил? Она точно также объехала это препятсвие.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Если я вот так не вижу, что там на встречке, то мысленно осознаю, что там может быть авто, которое хочет повернуть, но не видит меня. Переношу ногу с газа на тормоз и концентрирую внимание на появлении кого-либо. Лучше перебздеть.))
Я концентрировал внимание на правой стороне в основном. Пешеходов больше боюсь.
Этого вообще краем глаза увидел.
 
Верх Низ