Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Если только он сам кого нибудь насадит) Встречка стоит из за красного сигнала светофора.
Зачем стоять на перекрестке? Хоть на красный, хоть на зеленый.
Надо валить оттуда.
Или ты говоришь про тех, кто до перекрестка стоит?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Дублирующие светофоры обязательны по ГОСТ. Чтобы трогались по ПДД достаточно стоп-линии и камеры.

Я тут переписывался с профильными службами по этому вопросу. Они так не считают. И устанавливать светофор отказались.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Я тут переписывался с профильными службами по этому вопросу. Они так не считают. И устанавливать светофор отказались.
Отправляй в прокуратуру. Несоответствие ГОСТу – нарушение в организации дорожного движения – административная ответственность.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Ооо. Магнитный проезд. У воинской части повесили осторожно дети и положили лежачих. Ушло через ГАИ в комитет, и с концами как все последнее время в их сторону, но в прокуратуру писать мне уж совсем ломы. Причем,пока не понятно, может мне так и самому выезжать на проезд проще стало :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 702
Реакции
2 678
Баллы
113
Ооо. Магнитный проезд. У воинской части повесили осторожно дети и положили лежачих. Ушло через ГАИ в комитет, и с концами как все последнее время в их сторону, но в прокуратуру писать мне уж совсем ломы. Причем,пока не понятно, может мне так и самому выезжать на проезд проще стало :)
Так их ещё осенью положили, дети с частного сектора в школу ходят.
 
M

made_in_64rus

Участник
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
172
Реакции
16
Баллы
18
Зачем стоять на перекрестке? Хоть на красный, хоть на зеленый.
Надо валить оттуда.
Или ты говоришь про тех, кто до перекрестка стоит?
По логике тем кто прямо на перекрестке надо завершать маневр, их там не должно быть и видно что уйти в сторону 2й садовой и прямо ничего не мешает. Короче на ролике типичный Саратов с кучей нарушителей:LOL:.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 976
Реакции
4 644
Баллы
113
Давайте уже видео в эту тему.
 
  • Like
Реакции: Can
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Не надо пристёгиваться
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Знание ТБ просто великолепное
 
  • Wow
Реакции: Can
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 219
Реакции
4 148
Баллы
113
Это не Джип, это мицуписи)))
 
  • Like
Реакции: Crew
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 976
Реакции
4 644
Баллы
113
Очевидцы: под «мостом глупости» застрял фургон

Очередной автомобилист стал жертвой «моста глупости» в Саратове. Об этом сегодня сообщили очевидцы в Instagram-паблике saratovonline.

Речь идет о железнодорожном мосте на 13-м Белоглинском проезде около улицы Вокзальной. Под ним часто застревают машины. Судя по сегодняшней фотографии, препятствие не смог преодолеть фургон Peugeot, который ехал в сторону улицы Емлютина. Автомобиль уперся крышей в нижнюю часть моста. Рядом с местом ДТП образовалась пробка.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 112
Реакции
2 426
Баллы
113
Очевидцы: под «мостом глупости» застрял фургон

Очередной автомобилист стал жертвой «моста глупости» в Саратове. Об этом сегодня сообщили очевидцы в Instagram-паблике saratovonline.

Речь идет о железнодорожном мосте на 13-м Белоглинском проезде около улицы Вокзальной. Под ним часто застревают машины. Судя по сегодняшней фотографии, препятствие не смог преодолеть фургон Peugeot, который ехал в сторону улицы Емлютина. Автомобиль уперся крышей в нижнюю часть моста. Рядом с местом ДТП образовалась пробка.
Это день такой
 
Верх Низ