Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 063
Реакции
4 692
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
и нарушители.....


Видимо тот случай, когда без экстренного торможения не обойтись, поэтому нужно ехать

Знаков о том, что левая полоса налево нет.

Переход слева, 10 метров пройти
По поводу бараны на красный - в Энгельсе есть ряд перекрестков, где светофоры работают не так как обычно. Возможно, приезжие колхозники, подтянувшиеся к 1 сентября, не могут понять как и что.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
По поводу бараны на красный - в Энгельсе есть ряд перекрестков, где светофоры работают не так как обычно. Возможно, приезжие колхозники, подтянувшиеся к 1 сентября, не могут понять как и что.
да какие же это колхозники? Видно же, что пацаны устроили соревнования у кого круче яйки))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
да какие же это колхозники? Видно же, что пацаны устроили соревнования у кого круче яйки))
Ну не знай. Пересечение Волоха и Петровской. Режим работы светофора такой, когда всем авто красный, а пешикам зеленый. Я уже пару раз был свидетелем словесных перпалок между пешеходами и водителями, которые не отдупляли когда им ехать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 633
Реакции
5 035
Баллы
113
Саратовские гонки, накал событий, интрига, азарт и все под знаком 40 км/ч 😂
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Ну не знай. Пересечение Волоха и Петровской. Режим работы светофора такой, когда всем авто красный, а пешикам зеленый. Я уже пару раз был свидетелем словесных перпалок между пешеходами и водителями, которые не отдупляли когда им ехать.
Там пешеходам можно по диагонали ходить
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
Ну не знай. Пересечение Волоха и Петровской. Режим работы светофора такой, когда всем авто красный, а пешикам зеленый. Я уже пару раз был свидетелем словесных перпалок между пешеходами и водителями, которые не отдупляли когда им ехать.
на моем видео, ребята решили, что если горит зеленая стрелка налево, то можно ехать прямо?:ROFLMAO:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 104
Реакции
6 726
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Не все водители это знают. Начинают сигналить, бормотать что то не внятное.
Знаю, видел. Некоторые смотрят не на свой зелёный, а на перпендикулярный красный
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
А ты, пропускаешь авто выезжающие со двора, хотя по ПДД не обязан этого делать?
При чем здесь я? И с чего речь про пропускание выезжающих со двора? Речь про эскалатор была.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Это на основании какого пункта ПДД?
Как же любят на форуме цитировать ПДД... Мы прям как на судебном процессе. Проблема в том, что выезжая на дороги все их забывают. Да, по ПДД водитель из левой полосы должен перестроиться в правую, если она свободна. НО! Если сзади энурезник превышает и торопится-что ему мешает объехать справа? ЧСВ? Зачем создавать проблемы и провоцировать аварийную ситуацию пытаясь "научить" того кто едет в левом ряду на грани превышения? Проблема в том что каждый второй пытается самореализоваться за счет другого на дороге, а что из этого выходит можно посмотреть на ЧП-Саратов. Есть ПДД а есть взаимоуважение на дороге. А там цена самореализации может дорого стоить.
 
Верх Низ