Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Как же любят на форуме цитировать ПДД... Мы прям как на судебном процессе. Проблема в том, что выезжая на дороги все их забывают. Да, по ПДД водитель из левой полосы должен перестроиться в правую, если она свободна. НО! Если сзади энурезник превышает и торопится-что ему мешает объехать справа? ЧСВ? Зачем создавать проблемы и провоцировать аварийную ситуацию пытаясь "научить" того кто едет в левом ряду на грани превышения? Проблема в том что каждый второй пытается самореализоваться за счет другого на дороге, а что из этого выходит можно посмотреть на ЧП-Саратов. Есть ПДД а есть взаимоуважение на дороге. А там цена самореализации может дорого стоить.
Сложно "взаимоуважать" водителя, который принципиально не пускает тебя по полосе, хотя даже по ПДД обязан это сделать. И в данном случае, я с высокой долей вероятности предполагаю, что в действиях Вашей супруги было что-то до того, как ее подрезали, ибо просто так никто подрезать не будет из-за того, что пришлось справа объезжать.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Да, было. Не успела мгновенно сориентироваться и пропустить низколетящего. Я не оправдываю движение по левому ряду, я против устраивания на дороге разборок и против "учителей". Каждого кто замешкался и не успел перестроиться будем учить? Что дальше? Начнем отстреливать друг друга?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 264
Реакции
1 636
Баллы
113
Да, было. Не успела мгновенно сориентироваться и пропустить низколетящего. Я не оправдываю движение по левому ряду, я против устраивания на дороге разборок и против "учителей". Каждого кто замешкался и не успел перестроиться будем учить? Что дальше? Начнем отстреливать друг друга?
Так это именно Вы собираетесь устраивать разборки и кого-то наказывать, да еще хвастаетесь этим публично. Чем Вы отличаетесь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 100
Реакции
6 722
Баллы
113
Как же любят на форуме цитировать ПДД... Мы прям как на судебном процессе. Проблема в том, что выезжая на дороги все их забывают. Да, по ПДД водитель из левой полосы должен перестроиться в правую, если она свободна. НО! Если сзади энурезник превышает и торопится-что ему мешает объехать справа? ЧСВ? Зачем создавать проблемы и провоцировать аварийную ситуацию пытаясь "научить" того кто едет в левом ряду на грани превышения? Проблема в том что каждый второй пытается самореализоваться за счет другого на дороге, а что из этого выходит можно посмотреть на ЧП-Саратов. Есть ПДД а есть взаимоуважение на дороге. А там цена самореализации может дорого стоить.
А с чего ты взял, что кто то превышает?
А что тебе мешает перестроится в правый ряд? ЧСВ?
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Сложно "взаимоуважать" водителя, который принципиально не пускает тебя по полосе, хотя даже по ПДД обязан это сделать. И в данном случае, я с высокой долей вероятности предполагаю, что в действиях Вашей супруги было что-то до того, как ее подрезали, ибо просто так никто подрезать не будет из-за того, что пришлось справа объезжать.

А где там была принципиальность? Некоторым дебилоидами много не надо, чтобы включить режим учителя.
 
  • Like
Реакции: Can
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
На наших дорогах да!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 314
Баллы
113
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Сложно "взаимоуважать" водителя, который принципиально не пускает тебя по полосе, хотя даже по ПДД обязан это сделать.
Третий раз терпеливо спрашиваю - не могли бы вы привести цитату со ссылкой на нормативные документы, где написано было бы про то, что более медленный должен уступать более быстрому, что левая полоса предназначена для быстрых авто, что истерика с миганием-гудением является обязательным к исполнению приказом крутого перца?
В ПДД имеется требование двигаться по возможности ближе к правому краю ПЧ, но список возможностей-невозможностей не озвучен, из чего напрашивается вывод, что решение принимает сам водитель. И если ты кого-то догоняешь, а он не уступает - ты не можешь знать почему, и начиная мигать-гудеть-подрезать, ты однозначно позиционируешь себя как мудак.
PS. С точки зрения хорошего тона достаточно мигнуть два-три раза, вдруг тебя на самом деле не заметили, если впереди едущий не отреагировал - включаешь поворотник и направо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 100
Реакции
6 722
Баллы
113
Третий раз терпеливо спрашиваю - не могли бы вы привести цитату со ссылкой на нормативные документы, где написано было бы про то, что более медленный не должен уступать более быстрому, что левая полоса не предназначена для быстрых авто, что истерика леворядных тошнотов является обязательным к исполнению всеми остальными?
В ПДД имеется требование двигаться по возможности ближе к правому краю ПЧ, но список возможностей-невозможностей не озвучен, из чего напрашивается вывод, что решение принимает сам водитель. И если тебя кто то догоняет, а ты не уступаешь - ты однозначно позиционируешь себя как мудак.
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Третий раз терпеливо спрашиваю - не могли бы вы привести цитату со ссылкой на нормативные документы, где написано было бы про то, что более медленный не должен уступать более быстрому, что левая полоса не предназначена для быстрых авто, что истерика леворядных тошнотов является обязательным к исполнению всеми остальными?
В ПДД имеется требование двигаться по возможности ближе к правому краю ПЧ, но список возможностей-невозможностей не озвучен, из чего напрашивается вывод, что решение принимает сам водитель. И если тебя кто то догоняет, а ты не уступаешь - ты однозначно позиционируешь себя как мудак.
Мда, напрашивается
28886538_1f9381df72193b50799b5aae4560815f_800.jpg
Ничего личного.
Слышал про принцип - что не запрещено, то разрешено? Начни хотя бы с Конституции РФ, глава 2.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 100
Реакции
6 722
Баллы
113
Мда, напрашивается
Посмотреть вложение 496605
Ничего личного.
Слышал про принцип - что не запрещено, то разрешено? Начни хотя бы с Конституции РФ, глава 2.
Это ты дурак. Свали в правый ряд и не мешай другим. Не создавай другим проблем, не получишь проблем себе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 100
Реакции
6 722
Баллы
113
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Это ты отсасываешь. Тебя в детстве унижали, вот сейчас на дороге и самоутверждаешься. Истеришь тут "а ты кто такой, что бы я тебе уступал".
Слабоумненький, ты не знаешь, как я веду себя на дороге. И про детство ты походу не зря вспомнил, оговорочка по Фрейду. Истеришь тут, "а ты кто такой, чтобы мне не уступать":D
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 100
Реакции
6 722
Баллы
113
Слабоумненький, ты не знаешь, как я веду себя на дороге. И про детство ты походу не зря вспомнил, оговорочка по Фрейду. Истеришь тут, "а ты кто такой, чтобы мне не уступать":D
Как не знать. Ты жених дочки президента. Уже разок наказал банкира Урина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 100
Реакции
6 722
Баллы
113
А вот это вечная загадка. Почему, ну почему должен перестраиваться более медленный? Тот, что впереди? Если правый ряд свободен, что мешает перестроиться догоняющему? Это скороход создал ситуацию, его дело и разруливать. Один из двоих должен перестроиться, так кто? Что мешает догоняющему? ЧСВ? Слишком чугунные яйца? Диарея (то ли в голове, то ли там, где WI-FI не ловит)? Или Матвей Урин, поднявший восьмерик, не пример обделавшегося крутыша? Быстро забыли...
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Верх Низ