Видео: нарушения, аварии, ситуации. Интересные фото/видеозаписи с авторегистраторов

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Я написал почему она ехала по мосту в левой полосе. Читайте внимательно.
Она нарушала ПДД и не смотрела в зеркала. На такое её неадекватное подведение и была соответствующая неадекватная реакция. Неужели это непонятно?
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Вы будете ехать правым рядом по разбитой дороге, главное не нарушать?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Вы будете ехать правым рядом по разбитой дороге, главное не нарушать?
Да, я езжу там правой полосой. И даже если и выехал в левую при пустой правой, то возвращаюсь обратно, когда меня кто-то нагоняет, не дожидаясь, когда будут моргать.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ей никто не моргал. Просто обогнал справа.
И мы к чему это все обсуждаем? Нарушала-не нарушала это к предмету отношения не имеет. Суть спича в неадекватном поведении ездуна на спортаже.
А без моргания никак?!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Я написал почему она ехала по мосту в левой полосе. Читайте внимательно.
Общество прогнило настолько, что хамским считается занять левый ряд, а не умышленное подрезание девушки :(
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
А без моргания никак?!
Ну скажу по себе-я иногда даже не успеваю перестроиться до момента как энурезник начинает моргать и сигналить. И не всегда можно перестроиться. Справа может быть фура, которую ты обгоняешь, яма, да все что угодно. Но у нас не могут или не хотят 10 секунд подождать когда водитель безопасно для себя перестроится, начинают моргать и сигналить.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Там реально правый ряд ухерачили будь здоров. Сам иногда еду по левому, если никого там нет, нет никакого желания ехать, как будто "попал в шторм" на корабле. Ну а выдвигающим предъявы, думаю надо жаловаться в "дорожный комитет", что довели одну из транзитных федеральных трасс до такого состояния.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Общество прогнило настолько, что хамским считается занять левый ряд, а не умышленное подрезание девушки :(
А сзади на машине написано, кто за рулем? Да и какое это имеет значение? На дороге нет мужчин и женщин, есть водители.)

Более того, как можно требовать к себе нехамского отношения, когда сам ведешь себя почти так же по отношению к другим участникам движения.

Ни в коей мере не пытаюсь оправдать подрезание других водителей, но правила они для всех и "написаны кровью".
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Более того, как можно требовать к себе нехамского отношения, когда сам ведешь себя почти так же по отношению к другим участникам движения.
Ехать по полосе которая хотя бы не так ушатана как правая это хамство? Я не ринусь в правый ряд на ямы если мне сзади моргают. Дождусь нормального участка и пропущу.
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
а где обсуждаемое видео
 
  • Like
Реакции: Can
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 394
Реакции
1 336
Баллы
113
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Там реально правый ряд ухерачили будь здоров. Сам иногда еду по левому, если никого там нет, нет никакого желания ехать, как будто "попал в шторм" на корабле. Ну а выдвигающим предъявы, думаю надо жаловаться в "дорожный комитет", что довели одну из транзитных федеральных трасс до такого состояния.
может подвеску наконец то сделать? Вполне нормально там ехать.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
Отпускники. Номера свердловские, на дороге разбитый бокс. Сбегали в кустики и стартанули под камаз:(((

По предварительным данным, причиной крупной аварии в Вольском районе Саратовской области стало то, что водитель "Ларгуса" выехал на трассу с прилегающей территории, не убедившись в безопасности движения. Подробности трагедии только что сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
По информации ведомства, на 155 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград водитель автомобиля "Лада Ларгус" (с номерами Свердловской области) при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с "Камазом". После удара легковушку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с грузовым "Вольво". Точные причины автокатастрофы устанавливаются.
https://www.vzsar.ru/news/2021/08/2...naya-prichina-avtokatastrofy-pod-volskom.html
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Отпускники. Номера свердловские, на дороге разбитый бокс. Сбегали в кустики и стартанули под камаз:(((

По предварительным данным, причиной крупной аварии в Вольском районе Саратовской области стало то, что водитель "Ларгуса" выехал на трассу с прилегающей территории, не убедившись в безопасности движения. Подробности трагедии только что сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
По информации ведомства, на 155 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград водитель автомобиля "Лада Ларгус" (с номерами Свердловской области) при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с "Камазом". После удара легковушку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с грузовым "Вольво". Точные причины автокатастрофы устанавливаются.
Просто вешают вину на труп. Камаз то почему на встречке? Там дорога заворачивает влево, камаз должен был в кювет ларгус выкинуть. Да даже если ларгус на встречку, сам он туда уехать никак не должен был.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 703
Реакции
2 024
Баллы
113
Просто вешают вину на труп. Камаз то почему на встречке? Там дорога заворачивает влево, камаз должен был в кювет ларгус выкинуть. Да даже если ларгус на встречку, сам он туда уехать никак не должен был
Ни разу ни автоэксперт. И место это не знаю.
Но, ИМХО, во время столкновения и аварийных манёвров куда только машина может не уйти. Помните большое ДТП с фурой, снесшей пару машин на встречке, в которой изначальным виновником был уехавший ларгус,который вышел гружёной фуре в лоб, а тот попытался от него увернуться?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ