Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Это ваша планида - о взятии Идлиба думать, ночей не спамши. Мне он нах не упал.
ну ты же так внимательно отслеживаешь, что там эрдоган говорит по этому поводу, и сразу тащишь это в интернет поделиться.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 782
Реакции
3 165
Баллы
113
ну ты же так внимательно отслеживаешь, что там эрдоган говорит по этому поводу, и сразу тащишь это в интернет поделиться.
Это ещё вопрос, кто из нас двоих что-то там отслеживает. ЗЫ А в свете сказанного Эрдоганом Вам лучше вспомнить, какая из сторон и какие понесла потери в результате турецко-российского мини-конфликта в Сирии.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так мы уже всех в Сирии героически победили, или ещё не всех?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Похвастать стало быть нечем.... мельчают ураратриоты.... мельчают. )))))
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Так мы уже всех в Сирии героически победили, или ещё не всех?
ну вот про вас победителей ещё новости подоспели: Хуситы уверенно начали год громкой победой в Марибе, где интервенты и их пособники понесли тяжелые потери в людях и мат.части, а хуситы освободили 2500 километров территории страны. Согласно официальному заявлению хуситов, захвачено до 400 единиц техники - танки, БМП, ББМ, РСЗО, различные орудия. Потери хадистов и саудитов убитыми, ранеными и пленными достигают 2000 человек. Несколько бригад фактически лишились боеспособности ввиду дезорганизации вызванной бегством и потерями в материальной части. Казалось бы, позорное поражение в Наджране было трудно переплюнуть, но саудиты и хадисты справились. Стоит еще отметить, что пытаясь остановить катастрофу, ВВС Саудовской Аравии в ходе авиаударов отбомбились по отступающим хадистам, чем усугубили накал паники. много фото по ссылке: https://colonelcassad.livejournal.com/
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А что в этом всём интересного? Дикари воюют , нэсс копипастит.... скучно....
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
А что в этом всём интересного? Дикари воюют , нэсс копипастит.... скучно....
даже это не в силах прочитать и осознать? если дети в школу ходят, попроси их помочь.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
стасик, а у тебя дети есть?

У меня все нормально, и дети есть и внуки, и мне глубоко пос...ь, как на хуситов, так и на саудитов с хадистами и прочими басмачами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
даже это не в силах прочитать и осознать? если дети в школу ходят, попроси их помочь.
Твои копипасты читать перестал. Зачем тратить время? Вот скажи, ты, когда копировал эту хрень, какую цель преследовал? Ведь это никому не интересно.... одни бармалеи уничтожили других бармалеев... и те и другие шизанутые .... потому как воюют за вымышленные персонажи. И не похрену, кого из них станет меньше?
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
У меня все нормально, и дети есть и внуки, и мне глубоко пос...ь, как на хуситов, так и на саудитов с хадистами и прочими басмачами.
Тогда зачем ты в этой теме пишешь?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
У меня все нормально, и дети есть (и пенсия, которую я получил благодаря ненавистному государству) и внуки, и мне глубоко пос...ь, как на хуситов, так и на саудитов с хадистами и прочими басмачами.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот так правильно, наверное?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Вот так правильно, наверное?

Как правильно, будешь своей жене указывать, если она тебе разрешит.
А пенсию я получаю благодаря тому что работал всю жизнь, а вот за ее размер да, ты прав, я должен «благодарить» государство.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
У меня все нормально, и дети есть и внуки, и мне глубоко пос...ь, как на хуситов, так и на саудитов с хадистами и прочими басмачами. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
это только потому, что вы, акишеобразные, дальше своего носа не видите и кроме цен на бухло ничем не интересуетесь.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
это только потому, что вы, акишеобразные, дальше своего носа не видите и кроме цен на бухло ничем не интересуетесь.

Мне тебя жаль, если круг твоих интересов ограничивается копипастов с непонятных ресурсов «аналитики» про разборки дикарей и про то, как скоро нагнут пиндосов.
А за мои интересы можешь не переживать, ты даже представить себе не сможешь, сколько у меня их.
Ps. А бухать я не бухаю и тебе не советую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ