Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Как правильно, будешь своей жене указывать, если она тебе разрешит. А пенсию я получаю благодаря тому что работал всю жизнь, а вот за ее размер да, ты прав, я должен «благодарить» государство.Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну, по крайней мере, она тебе позволяет путешествовать по Европе на личном автомобиле.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это только потому, что вы, акишеобразные, дальше своего носа не видите и кроме цен на бухло ничем не интересуетесь.
)))))) не корчь из себя интеллектуала.... несерьёзно это))))
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83


Ты реально считаешь что на нашу пенсию можно жить, да ещё у путешествовать куда то дальше чем Ртищево??)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ты реально считаешь что на нашу пенсию можно жить, да ещё у путешествовать куда то дальше чем Ртищево??))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И тигуан на пенсию тоже не купишь. А откуда он тогда?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Ты реально считаешь что на нашу пенсию можно жить, да ещё у путешествовать куда то дальше чем Ртищево??))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Смотря какой пенсионер...
Кстати, в упомянутом выше указе сказано буквально следующее: «Установить Ельциной Наине Иосифовне, вдове первого Президента РФ Б. Н. Ельцина, ежемесячное пособие в размере 195 тыс. рублей. Ежемесячное пособие увеличивается в размерах и сроки, которые предусмотрены для индексации (повышения) денежного вознаграждения Президента РФ».https://aif.ru/politics/russia/skolko_prislugi_u_nainy_elcinoy
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
У меня все нормально, и дети есть и внуки, и мне глубоко пос...ь, как на хуситов, так и на саудитов с хадистами и прочими басмачами.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На самом деле, все нормально, что нэсс постит статейки из ЖЖ. Хоть что то по теме.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113

Ты реально считаешь что на нашу пенсию можно жить, да ещё у путешествовать куда то дальше чем Ртищево??)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну у меня то родители путешествуют, хотя немного из-за возраста, но не на тигуане.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Ну у меня то родители путешествуют, хотя немного из-за возраста, но не на тигуане.

Так я тоже путешествую, вот только не на пенсию. Я во первых работаю, а во вторых вырастил хороших детей, которые мне помогают, когда в этом есть необходимость.
А тигуану не надо завидовать, зависть плохая черта.))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Так я тоже путешествую, вот только не на пенсию. Я во первых работаю, а во вторых вырастил хороших детей, которые мне помогают, когда в этом есть необходимость.
А тигуану не надо завидовать, зависть плохая черта.))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не завидую тугуану, я завидую возможность путешествовать по Европе и писал как то об этом.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я не завидую тугуану, я завидую возможность путешествовать по Европе и писал как то об этом.
Так ты не завидуй. Садись на авто и вперёд. Как выше писали - для этого достаточно даже пенсии.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Я не завидую тугуану, я завидую возможность путешествовать по Европе и писал как то об этом.
Удовольствия и секс на будущее не откладывают.)))))))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Так мы уже всех в Сирии героически победили, или ещё не всех?
Немного про ваши, акишеобразные, победы: В конце 2019 года «Талибан» провёл рекордное количество атак в Афганистане, которые во многом стали ответом на активизацию американских бомбёжек в стране, пишет The New York Times со ссылкой на данные нового доклада генинспектора США по восстановлению этого государства. Как отмечает газета, учитывая, что талибы осуществили более 8 тыс. нападений за год, это говорит о том, что, несмотря на бомбёжки боевики, как и десять лет назад, по-прежнему способны вести активные боевые действия. За последние месяцы 2019 года «Талибан» и прочие группировки провели рекордное количество нападений в Афганистане, пишет The New York Times со ссылкой на данные нового доклада специального генерального инспектора США по восстановлению этой страны. При этом рост числа подобных инцидентов совпал по времени с заявлениями Дональда Трампа о том, что США «бьют врага куда сильнее, чем когда бы то ни было за последние десять лет». Увеличение количества нападений чётко указывает на противоречия между разговорами о подавлении «Талибана» и реалиями на местах: несмотря на бомбёжки и американо-афганские наземные операции, талибы по-прежнему сохраняют потенциал для нанесения ударов, не уступающих по чувствительности тем, которые были десять лет назад.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Эрдоган сегодня выступил с заявлением, что Турция не планирует обострять отношения с Россией "на данном этапе". По словам Эрдогана, у Турции слишком важные отношения с Россией, связанные с покупкой С-400, строительством новой АЭС и "Турецким потоком", чтобы их портить. Заявление произошло после вчерашних переговоров Лаврова и Чавушоглу. Таким образом Анкара дает понять, что инцидент с гибелью турецких военных заигран, а свое неудовольствие произошедшим Турция уже выказала рядом способов - временно свернула совместное патрулирование в Рожаве, обстреляла сирийцев в ответ, заявила о непризнании Крыма + Эрдоган сфоткался с Джемилевым и покричал "Слава Украине". Все это являлось ответом Турции на гибель своих солдат. На сегодня анонсированы телефонные переговоры Эрдогана и Путина, где эту страницу перевернут. Можно быть уверенным, что Эрдоган будет просить остановить/ограничить операцию САА в Идлибе "по гуманитарным соображениям" и для "выполнения сочинской сделки", тем более что он публично заявлял, что не допустит укрепления позиций Асада в Идлибе (что де-факто уже произошло) и вопрос скорее связан с тем, чтобы не дать Асаду вместе с трассой М-5 забрать сразу и столицу провинции. Путин, скорее всего, будет указывать на то, что "друг Реджеп" своего обязательства по трассам Хама-Алеппо и Латакия-Алеппо не выполнил, так что Асад может решить этот вопрос силой, а Идлиб пока трогать не будут. Где-то между этими позициями и будут искать компромисс, держа в уме как экономическое сотрудничество, так и договоренности по Рожаве и Ливии. Эрдоган разумеется не может не занимать жесткую позицию, так как гибель 8 военных достаточно болезненно была воспринята в Турции. https://colonelcassad.livejournal.com/
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну а гречка то, гречка подорожает?
 
Верх Низ