Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
А штакетник от забора это оружие?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Фокс фейк от 2016 года запустил, повелись на обсуждение.
То, что ты обыкновенный болтунишка, давно всем известно. Я не знаю, кто такой Фокс, но статья от 26 Июль 2019 года.

 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
То, что ты обыкновенный болтунишка, давно всем известно. Я не знаю, кто такой Фокс, но статья от 26 Июль 2019 года.

Давай по пунктам
1 Фокс - это ты. ну мнение тут такое.
2 В твоём посте № 13312 была ссыль на статью в продажной насквозь газете от 5 февраля 2016 года.
3 И самое главное (все следите за руками!). И смотрите как делают новости журнашлюшные газеты. Журнашлюхи пишут вначале : "...кассетные бомбы, использование которых Россия ранее отрицала"...
А далее цитата официального текста. "МИД России опроверг сообщения об ударах ВКС России по гражданским целям с использованием зажигательных и кассетных бомб".

То есть:
- Россия НЕ отрицала использование кассетных бомб никогда. Россия отрицала их применение по гражданским целям...

Чуешь разницу? Л-логика.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
То есть:
- Россия НЕ отрицала использование кассетных бомб никогда. Россия отрицала их применение по гражданским целям...
Чуешь разницу? Л-логика.
Такой смешной.
Мне вот например все равно что там кто применял, не вижу здесь ничего страшного. Просто ради троллинга пиваса.

2015 год: Россия опровергла использование кассетных бомб в Сирии

"Российская авиация их не применяет (кассетные авиабомбы - ИФ)", - заявил в среду на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Он отметил, что на брифинге присутствует десятки иностранных журналистов, которые лично побывали на авиабазе Хмеймим и практически круглосуточно вели съемки подготовки самолетов к вылетам, их взлеты и посадки. "Но никто ни разу не показал и не задал даже вопросов по данному типу боеприпасов, потому что таких боеприпасов на нашей базе в Сирии нет", - подчеркнул Конашенков.
https://www.interfax.ru/world/486785
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
все просто - в 15 году не применяли, с 16 начали
Есть международный договор о запрете этих кассетных боеприпасов. Россия его не подписывала и еще несколько стран, которые воюют или готовятся воевать.
В демократическом-либеральном мире, использование этих боеприпасов, как бы не комильфо. Поэтому приходится оправдываться, мол это не мы, мы ими не кидались, а если кидались то только куда надо.
Но, балерины какают.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Есть международный договор о запрете этих кассетных боеприпасов. Россия его не подписывала и еще несколько стран, которые воюют или готовятся воевать.
ибо эффективно.

В демократическом-либеральном мире, использование этих боеприпасов, как бы не комильфо
так и фосфор не комильфо. И использование припасов с обедненным ураном тоже. Но, скрипя зубами, либерально-демонкратические государства их используют.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кто подскажет. мы уже победили там всех или всё так же хронически побеждаем?
ps^ не слежу за событиями...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
кто подскажет. мы уже победили там всех или всё так же хронически побеждаем?
ps^ не слежу за событиями...
Что интересно как то снизился информационный поток. ИМХО связано с летом. Когда все на дачах побухивают, как то не до Сирии.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 725
Реакции
2 683
Баллы
113
Что интересно как то снизился информационный поток. ИМХО связано с летом. Когда все на дачах побухивают, как то не до Сирии.

А у тебя ни дачи, ни побухаешь, поэтому ты здесь.)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Я же говорю, по теме помычать маляр не в состоянии, только пукан пригорает.
Не берут на дачу?)) Я б тоже не взял такого нудного. Ещё небось там все пьют, а тебе нельзя.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Не берут на дачу?)) Я б тоже не взял такого нудного. Ещё небось там все пьют, а тебе нельзя.
Девок с собой нада брать, а не узнавать здесь, кто нудный иль противный :)
 
Верх Низ