Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Из каких учебников твоя ахинея? :)
Вроде не поколение ЕГЭ, а столько бреда. Красные-белые... :)
п.с. удалил всё. Здесь уже не помочь :)
Потому что ты совковую "историю" учил.
Если бы ты знал в каком контексте Александр III говорил эту фразу, то так не тупил бы. Но увы. Историю ты не знаешь((
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если бы ты знал в каком контексте Александр III говорил эту фразу, то так не тупил бы.
А он лично тебе говорил эту фразу? Да и смысл ее знал лишь он сам, Александр...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
подобные перлы, обычно, извергают блондинко....
особо повеселило обилие перекрёстков))))

Да, именно. Существует куча знаков, которые должны повторяться после каждого перекрёстка. А сам по себе Саратов для НЕсаратовца, который тут раз в год бывает, очень сложный город в плане вождения. Ибо "хрен проссышь", если гарантированно не знаешь. Движуха плотная и НЕместные водители не всегда успевают смотреть на знаки, особливо когда перекрёстки местами через каждые 50 метров! И мой случай далеко не единственный. В нашей области судьи с периферии весьма толерантно относятся к НЕсаратовцам, которые попали в такие ситуации в Саратове.
Кстате ОСАГа в Балаково имеет территориальный к/ф 1, а в Саратове 1.6 ...
не забудь поржать над страховщиками "блондинкоми"
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Кстате ОСАГа в Балаково имеет территориальный к/ф 1, а в Саратове 1.6 ...
не забудь поржать над страховщиками "блондинкоми"

Это давно известно, что в сельской местности страховка дешевле

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
По крайней мере я сужу по более развёрнутой фразе) И контекста.
Давай свой источник, посмотрим из какой фразы твоя контекста :)
Если действительно не сам тебе сказал :)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В 2010 году. Я попал ровно в такую ситуацию на улице Чернышевского. Обогнал маршрутку. Экипаж ДПС меня тормозит. Отбирают права. Выписывают времянку. Поскольку я проживал в Балаково, то и повестка в мировой суд мне пришла есессно туда. Я явился на суд (почему то со стороны ГИБДД не было никого, но дело моё принесли). Судья выслушала меня... и просто вернула права. Я сказал как есть. Сырая погода, обилие перекрёстков, я сам не знаком с дорожным движением в Саратове и главное - не было нихрена никакой разметки на дороге. Инспектора, кстати очень качественные цветные фотки на струйнике распечатали. И судья увидела, что на дороге там действительно отсутствует разметка сама по себе ( я это руками написал в протоколе, инспектора не возражали). Поскольку мой автомобиль был на глаз посередине дороги (плюс-минус), то она решила, что у инспекторов нет оснований вменять мне выезд на встречку (полоса общественного транспорта). Вот и всё. То есть твоя статистика про 100% уже не соответствует действительности. Я не ругался с инспекторами, разговор вообще был очень вежлив. Я никому не звонил, не пытался "решить" вопрос до суда и т.д.
Мораль: на самом деле напрягать и топить "маленького человека" (термин из русской классики) никому не нужно. Ни судьи, ни другие сотрудники госорганов не являются патологическими маньяками-истязателями. И надо всего лишь внятно обозначать свою позицию. Везде люди. Везде можно разговаривать. Ну и конечно есть личностный аспект. если человек сам по себе быдло ( а это извините на роже написано), то конечно к нему возможно другое отношение. Но это не отношение системы, а отношение всех нормальных людей вокруг. А если человек нормально выглядит, нормально вежливо и с уважением общается, то мир к нему будет поворачиваться несколько иначе)))
Где-то в 10м или 11м году здесь писал свою историю. Очень забавную. Заново писать неохота. А статистику тебе правильно написали.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если человек сам по себе быдло ( а это извините на роже написано), то конечно к нему возможно другое отношение. Но это не отношение системы, а отношение всех нормальных людей вокруг. А если человек нормально выглядит, нормально вежливо и с уважением общается, то мир к нему будет поворачиваться несколько иначе)))

Вот тут я 100% согласен, почему то за всё время моего водительского стажа, мне ни разу ни один ДПСник не хамил, не угрожал, не разводил. Так что тут всё действительно зависит от человека. Если ты быдло то не удивляйся что к тебе относятся как к быдлу.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Существует куча знаков, которые должны повторяться после каждого перекрёстка.
существует мозг, и знания ПДД…вот и всё что нужно….
Движуха плотная и НЕместные водители не всегда успевают смотреть на знаки, особливо когда перекрёстки местами через каждые 50 метров!
особенно когда они блондинко…
И мой случай далеко не единственный.
вот тут согласен….дураков не умеющих ездить не создавая аварийных ситуаций много!
В нашей области судьи с периферии весьма толерантно относятся к НЕсаратовцам, которые попали в такие ситуации в Саратове.
голимый бред…очередной. Кстати….
Кстате ОСАГа в Балаково имеет территориальный к/ф 1, а в Саратове 1.6 ...
не забудь поржать над страховщиками "блондинкоми"
то есть к/ф 1,6 из за того, что перекрёстков много)))))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Зашёл за Сирию почитать, а тут вон оно чё...
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Опять какую нить "свинью" щас подложат, ну или дружественный удар в спину.
Ну это типа ирония была. О тотальной и окончательной победе официальные сми сообщают раз в месяц. Уже и парады принимали, и войска выводили...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну это типа ирония была. О тотальной и окончательной победе официальные сми сообщают раз в месяц. Уже и парады принимали, и войска выводили...
это на бис...
по радио слышал прико:
вопрос: как резко повысить % поддержки россиянами партии Единая Россия?
ответ: вновь присоединить Крым)))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Ну это типа ирония была. О тотальной и окончательной победе официальные сми сообщают раз в месяц. Уже и парады принимали, и войска выводили...
тоже умеете сказки рассказывать и слова перекручивать)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Отличный ход!



Россия перебросила в восточную часть Ливии несколько «десятков» военнослужащих спецназа и офицеров Главного управления Генштаба (ранее ГРУ), сообщила британская The Sun со ссылкой на неназванные источники на Даунинг-стрит. По данным газеты, российские специалисты занимаются подготовкой кадров армии маршала Халифы Хафтара, которому Москва также поставляет тяжелое вооружение. В Ливии Россия уже создала две военные базы на северо-восточном побережье страны, в городах Тобрук и Бенгази. Оба объекта были развернуты под прикрытием частной военной компании (ЧВК) Вагнера, утверждает The Sun.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/10/2018/5bbc8efa9a7947544a676112?from=main
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
чё, пенсии вернут назад? или пособия по уходу за ребёнком поднимут? может быть МРОТ повысят?
Пенсионный возраст и без Сирии подняли бы.
Пособия по уходу за ребёнком планируют поднять с 2019 года.
МРОТ постоянно и так растёт.

И причём тут это всё в данной теме?
 
Верх Низ