Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Ух ты! теперь, кроме забавных мультиков про межгалактические термоядерные ракеты с миниядерными двигателями, мы сможем читать фантастические рассказы ...
Почему фантастика?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Беспилотниками, атаковавшими российскую военную базу Хмеймим в Сирии в январе, управляли с самолета-разведчика США Poseidon-8. Такое заявление сделал заместитель министра обороны России Александр Фомин, передает ТАСС.

«13 дронов шли единым боевым порядком, управляемые общей командой. В это время американский самолет-разведчик Poseidon-8 барражировал в акватории Средиземного моря в течение восьми часов», — сообщил он. По словам Фомина, беспилотники столкнулись с действием систем радиоэлектронного управления, после чего перешли в режим ручного управления. Он отметил, что вручную дроном управляет «не крестьянин какой-нибудь, а нормальный, оснащенный современной техникой Poseidon-8».

«Когда эти 13 дронов наткнулись на нашу завесу радиоэлектронной борьбы, они отошли на определенное расстояние, получили соответствующие команды, и ими начали управлять из космоса и подсказывать им так называемые дыры, в которые они начали проникать», — передает слова замминистра ТАСС. Он добавил, что затем аппараты были уничтожены. Военный отметил, что для того, чтобы не бороться с хорошо экипированными террористами, необходимо прекратить их оснащать. Минобороны России 8 января сообщило о предотвращении атаки 13 ударных беспилотников на базы Хмеймим и Тартус в Сирии. Инцидент произошел в ночь на 6 января.
Самолет P-8 Poseidon патрульный противолодочный самолет, Р - patrol. Был бы разведчиком, имел бы в обозначении букву R - reconnaissance
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Самолет P-8 Poseidon патрульный противолодочный самолет, Р - patrol. Был бы разведчиком, имел бы в обозначении букву R - reconnaissance
это они законспирировались специально, но наши разведчики быстро расконспирировали их хитроумные планы и обезвредили противника...
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Самолет P-8 Poseidon патрульный противолодочный самолет, Р - patrol. Был бы разведчиком, имел бы в обозначении букву R - reconnaissance
то есть Р теперь никак не попадает в общий термин самолетов-разведчиков?))) (это типа вычитал нечто в инете и теперь самый умный)
п.с. комментарий в посте выше в ту же степь)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
то есть Р теперь никак не попадает в общий термин самолетов-разведчиков?))) (это типа вычитал нечто в инете и теперь самый умный)
п.с. комментарий в посте выше в ту же степь)))
Есть байка, как английская эскадра прибыла к берегам Японии. Японцы озаботились этим и послали разведку. Разведчики пробрались на флагман, что то подсмотрели, где то подслушали, но ни хрена не поняли, потому что не знали английского языка.
В разведку можно послать кого угодно, даже тебя. А Посейдон это патрульный противолодочный самолет, это я типа прочитал в интернете и теперь умнее тебя.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Умение читать-это похвально для 1 класса. Никогда не думал, что это признак ума.

Для начала познайте, что значит термин "разведка".

Потом поймите какие задачи у данного самолётика в любой версии.

Затем обобщите эти данные.

Сделайте умозаключение.

Для закрепления-запомните свои познания.


п.с. я искренне буду радоваться за Вас, когда станете действительно умным. Знайте, предела совершенства-нет)))
п.с.с. я понимаю, что высказался на "языке" не Вашего ума, поэтому могу изложить свой ответ в достойном восприятии.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Умение читать-это похвально для 1 класса. Никогда не думал, что это признак ума.

Для начала познайте, что значит термин "разведка".

Потом поймите какие задачи у данного самолётика в любой версии.

Затем обобщите эти данные.

Сделайте умозаключение.

Для закрепления-запомните свои познания.


п.с. я искренне буду радоваться за Вас, когда станете действительно умным. Знайте, предела совершенства-нет)))
п.с.с. я понимаю, что высказался на "языке" не Вашего ума, поэтому могу изложить свой ответ в достойном восприятии.
познайте термин, у этого самолетика одна версия
обобщи данные, об умении читать и радоваться
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
это не мешает ему быть самолетом-разведчиком)))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
пытаясь иронизировать над тем, что действительно не знаете, будьте внимательнее- ведь "выглядите" действительно "умным".
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Любопытно, что про букву рэ смотреть полез, а про посмотреть оригинал заявления Александра Фомина поленился.
Соберись, Кирюш, давай ещё попытку.
А мы тебя поддержим! Давайте все хором!
"Бело-синий самый сильный, хэй, хэй!"
"Бело-синий самый сильный, хэй, хэй!"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
пытаясь иронизировать над тем, что действительно не знаете, будьте внимательнее- ведь "выглядите" действительно "умным".
пытаюсь иронизировать над тем, кем ты действительно не являешься, будь внимательным и перестанешь быть глупым
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Любопытно, что про букву рэ смотреть полез, а про посмотреть оригинал заявления Александра Фомина поленился.
Соберись, Кирюш, давай ещё попытку.
А мы тебя поддержим! Давайте все хором!
"Бело-синий самый сильный, хэй, хэй!"
"Бело-синий самый сильный, хэй, хэй!"
ты то куда, ложкин
 
Верх Низ