Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сидя здесь и сейчас- можно только домысливать. Реальное состояние дел будет иное.

Не надо ничего домысливать, вся информация есть в открытых официальных источниках.

Когда сбили наш предыдущий самолет, тело турки отдавали дольше, в этот раз быстрее.
Прогресс на лицо, как сказали бы некоторые эксперты.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты своими страхами сперва овладей)) соберись, подбери сопли.

Смешно наблюдать, что человек может быть таким никчемным, что боится стать чистильщиком обуви, при каких то изменениях.
Ну тогда и тебе совет. Смотайся к братьям-украинцам. Обсуди их страхи в 2014-м. Сообщи, что по твоему мнению, очень важно, чтобы такие же пидарасы как у них, пришли бы к власти и у нас. И что ты от этого очень ждёшь улучшения.
Вангую... слово долбо...б. Это самое вежливое, что ты в ответ на свой прогноз услышишь.

ЗЫ. А потом, как приедешь с отчётом, поговорим за страхи.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Тебя сейчас слышит индийская каста прачек из Мумбаи и громко аплодирует. Они видимо тоже боятся нашествия стиральный машин, иначе они останутся не у дел, и станут жить плохо!

Ну смотри. Вот я пропиндосовский капиталист. Вот я пришёл к власти в твоей стране. Вот объясни мне зачем я должен делать твою жизнь хорошей? Вот зачем? Мне надо уголь, сталь, нефть, газ... а ты микрон... зачем ты мне?
Я внимаю...
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Не надо ничего домысливать, вся информация есть в открытых официальных источниках.

Когда сбили наш предыдущий самолет, тело турки отдавали дольше, в этот раз быстрее.
Прогресс на лицо, как сказали бы некоторые эксперты.
Не очень понимаю мысль, учитывая, что первый раз отдавали тело нашего летчика не турки.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ну смотри. Вот я пропиндосовский капиталист. Вот я пришёл к власти в твоей стране. Вот объясни мне зачем я должен делать твою жизнь хорошей? Вот зачем? Мне надо уголь, сталь, нефть, газ... а ты микрон... зачем ты мне?
Я внимаю...
А разве это не в процессе реализации?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А разве это не в процессе реализации?

НЕТ!
Пока я вижу обратные подвижки.
Зачем то снижают % по ипотеке и пособие на ребёнка сделали.
Тебе в уши льют, что это в процессе реализации. И говорят: хочешь жить как на западе? Смотри как там класно. И показывают картинку. Но так как на картинке, там живут от силы 20%. В 91-ом мы уже рачхерачили свою страну за 300 сортов колбасы и обещание жить "как там". Блин, мы сейчас и живём "как там"! Не нравится? Вот там именно так и есть! 20% живут более-менее нормально, остальные в жопе!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну тогда и тебе совет. Смотайся к братьям-украинцам. Обсуди их страхи в 2014-м. Сообщи, что по твоему мнению, очень важно, чтобы такие же пидарасы как у них, пришли бы к власти и у нас. И что ты от этого очень ждёшь улучшения.
Вангую... слово долбо...б. Это самое вежливое, что ты в ответ на свой прогноз услышишь.

ЗЫ. А потом, как приедешь с отчётом, поговорим за страхи.

Два основных страха запутинца - возврат в 90-е и будет как в украине. Слышал эти страхи от разных людей в разных местах. Что не удивительно, потому как культивируются эти страхи на государственном уровне.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
секс символ в юбилейном совсем распоясался

видно казашки с деревянными фалосами уже не удовлетворяют беженца
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну смотри. Вот я пропиндосовский капиталист. Вот я пришёл к власти в твоей стране. Вот объясни мне зачем я должен делать твою жизнь хорошей? Вот зачем? Мне надо уголь, сталь, нефть, газ... а ты микрон... зачем ты мне?
Я внимаю...
Вот пришел брат из армии и всем показал. Очередные рассуждения из песочницы.
Во-первых, как пришел то? И почему его допустили? Глубоко законспирированный?
Во-вторых, после того, как пришел, ему надо сформировать свой пропиндоскую вертикаль власти. Назначить пропиндоского министра обороны, пропиндоского генерального прокурора и пропиндоского директора ФСБ. Интересно, в ФСБ есть кто-нибудь пропиндосовец?
В экономическом блоке конечно все проще, ибо глав государственных корпораций легко назначить кого угодно. Были бы они частники, было бы сложнее.

пивас, возможен приход в сбербанк провтбшнего председателя правления?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Вот пришел брат из армии и всем показал. Очередные рассуждения из песочницы.
Во-первых, как пришел то? И почему его допустили? Глубоко законспирированный?
Во-вторых, после того, как пришел, ему надо сформировать свой пропиндоскую вертикаль власти. Назначить пропиндоского министра обороны, пропиндоского генерального прокурора и пропиндоского директора ФСБ. Интересно, в ФСБ есть кто-нибудь пропиндосовец?
В экономическом блоке конечно все проще, ибо глав государственных корпораций легко назначить кого угодно. Были бы они частники, было бы сложнее.

пивас, возможен приход в сбербанк провтбшнего председателя правления?
Половина правительства выпускники гарвардов и экономических курсов США - не, невозможно ... Да просто представить, что пендосы не занимались вербовкой элиты своего потенциального противника в своих школах, в своей стране - невозможно))) Они же идиоты полные, пендосы эти .. В частную корпорацию сложно кого угодно назначить, проще скупить пакет и рулить ей как угодно .. Маск гениальный гений, а то, что на концерн космический, что у пендосов, что у нас тысячи предприятий работают это так, ошибка - Маск рулит, в гараже ракетные двигатели собирает на неизвестные деньги:D Рука- лицо бл....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Два основных страха запутинца - возврат в 90-е и будет как в украине. Слышал эти страхи от разных людей в разных местах. Что не удивительно, потому как культивируются эти страхи на государственном уровне.

Практика - критерий истины. Назови республику Союза, которая хоть сколько-нибудь добилась хорошего уровня жизни при пропиндосовской политике отлизывания и отсасывания у пиндосов.
Все в анусе...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот пришел брат из армии и всем показал. Очередные рассуждения из песочницы.
Во-первых, как пришел то? И почему его допустили? Глубоко законспирированный?
Во-вторых, после того, как пришел, ему надо сформировать свой пропиндоскую вертикаль власти. Назначить пропиндоского министра обороны, пропиндоского генерального прокурора и пропиндоского директора ФСБ. Интересно, в ФСБ есть кто-нибудь пропиндосовец?
В экономическом блоке конечно все проще, ибо глав государственных корпораций легко назначить кого угодно. Были бы они частники, было бы сложнее.

пивас, возможен приход в сбербанк провтбшнего председателя правления?

Ну и? Мы это видели при ЕБНе. Результат помнишь? Сейчас в хохляндии тоже самое. Результат видишь?
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ну и? Мы это видели при ЕБНе. Результат помнишь? Сейчас в хохляндии тоже самое. Результат видишь?
Зачем ты повторяешь как мантру - мы это видели, уже наелись, а помнишь и т.д.? То что происходит в хохляндии - это результат перераспределения бандитского бизнеса( между рф и украиной) и обоснование военного бюджета нато и сша. Изберут Путина и травля продолжится. Прогнись под пиндостан, подлизни им, выбери непутена и глядишь у тебя будет шанс продолжить работу офисным планктоном.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну тогда и тебе совет. Смотайся к братьям-украинцам. Обсуди их страхи в 2014-м. Сообщи, что по твоему мнению, очень важно, чтобы такие же пидарасы как у них, пришли бы к власти и у нас. И что ты от этого очень ждёшь улучшения.
Вангую... слово долбо...б. Это самое вежливое, что ты в ответ на свой прогноз услышишь.

ЗЫ. А потом, как приедешь с отчётом, поговорим за страхи.
Страхи и фобии твои, вот ты сам и ищи им подтверждений.
Твои проблемы за тебя решать ни к чему.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не очень понимаю мысль, учитывая, что первый раз отдавали тело нашего летчика не турки.
Мысль простая.
В первый раз, после первого сбитого штурмовика, посчитай, через сколько дней отдали тело.
И во второй, и сравни.

А кто же в первый раз тело отдавал?
 
Верх Низ