Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
С просторов интернета.

Горит на склоне сбитый 25-й, Осколок Родины среди сирийских скал. Три магазина, АПС, граната - И это весь мой грозный арсенал. Очередями лупят, не прицельно, Патронов, видимо, им некуда девать, Но невдомёк врагам, что офицера Живого в плен они не смогут взять. Я огрызаюсь выстрелом и матом, Такая тактика, минутный перекур. Уже готова на подрыв граната - Успеть бы только выдернуть чеку. Обидно, да... греха таить не буду, Хотелось многое ещё бы совершить, Но здесь сейчас, за каменистой грудой, Я знаю точно, братья, будем жить! Мелькает ближе свора бородатых, Нюх потерявшие, споткнутся невзначай. Вот и настал черёд моей гранаты... Обратно в небо... Родина, прощай!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 151
Реакции
4 383
Баллы
113
Турки наступают на курдов, американцы решили за это бомбить Сирию.

Возглавляемая США международная антитеррористическая коалиция обвинила "сирийские прорежимные силы" в "неспровоцированной атаке" на штаб-квартиру "Сил демократической Сирии" (SDF). В ответ коалиция нанесла авиаудар, сообщается в четверг, 8 февраля, в заявлении Центрального командования ВС США (Centcom).

Ранее, 4 февраля, вице-премьер Турции Бекир Боздаг заявил, что военные США, переодетые в форму YPG, могут стать целью турецких военных, проводящих операцию в Сирии. В рамках операции "Оливковая ветвь", начатой 20 января, турецкие военные намерены продвигаться в сторону города Манбиджа и далее на восток от Евфрата, если части YPG не уйдут с занимаемых территорий. Анкара считает YPG сирийским ответвлением Рабочей партии Курдистана (РПК), которая признана в Турции террористической организацией.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Вся эта война ведется ради следующего:
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/business/27/06/2017/59512f209a79474bb460829d
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/27/06/2017/59515c319a7947750bc7e0e4
Тимченко и Пригожин, друганы Путина. При этом в спектакле гибнут реальные люди. У вас тут военно-патриотический подъем, а значит больше пушечного мяса.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Вся эта война ведется ради следующего:
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/business/27/06/2017/59512f209a79474bb460829d
https://www.google.ru/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/politics/27/06/2017/59515c319a7947750bc7e0e4
Тимченко и Пригожин, друганы Путина. При этом в спектакле гибнут реальные люди. У вас тут военно-патриотический подъем, а значит больше пушечного мяса.

Ну если не они, так другие будут там добывать.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ну если не они, так другие будут там добывать.
Какого фига лезть на чужую территорию для добычи ресурсов? Аааааа....маржа в разы больше, ну ладно, счастья этим предпринимателям(за счет налогоплательщиков РФ и международной репутации) В этом и есть внешняя политика, Пивасик! Накормить карманных бандитов-предпринимателей с соответствующими откатами.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Какого фига лезть на чужую территорию для добычи ресурсов? Аааааа....маржа в разы больше, ну ладно, счастья этим предпринимателям(за счет налогоплательщиков РФ и международной репутации) В этом и есть внешняя политика, Пивасик! Накормить карманных бандитов-предпринимателей с соответствующими откатами.

Если не внешняя политика, то ты будешь чистильщиком обуви на улице... может быть, ибо у тебя будет робот-конкурент. И я тоже буду... А в стране нас (жителей) останется не более 40 млн (больше ненадо для обслуживания добычи сырья).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Если не внешняя политика, то ты будешь чистильщиком обуви на улице... может быть, ибо у тебя будет робот-конкурент. И я тоже буду... А в стране нас (жителей) останется не более 40 млн (больше ненадо для обслуживания добычи сырья).
завтра начнется внешняя политика, расскажешь о чистильщиках обуви на улицах Пхёнчхана
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
завтра начнется внешняя политика, расскажешь о чистильщиках обуви на улицах Пхёнчхана

Я тебе расскажу, что с ними было в 20-м веке... Что сделали с их страной... Через сито, пару раз, туда-сюда... артиллерией перепахали... А так ничего, нормуль. Сейчас живут вроде, правда трясутся малясь.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А в стране нас (жителей) останется не более 40 млн (больше ненадо для обслуживания добычи сырья).

Ты еще забыл, что заменят население на трудолюбивых мигрантов. Ну так это же просто один в один программа Путина, которую он успешно претворяет в жизнь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты еще забыл, что заменят население на трудолюбивых мигрантов. Ну так это же просто один в один программа Путина, которую он успешно претворяет в жизнь.
Точно, забыл! Именно так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пиво опять начал озвучивать свои многочисленные страхи))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я опять владею твоими мыслями... мне уже скучно...
Ты своими страхами сперва овладей)) соберись, подбери сопли.

Смешно наблюдать, что человек может быть таким никчемным, что боится стать чистильщиком обуви, при каких то изменениях.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Если не внешняя политика, то ты будешь чистильщиком обуви на улице... может быть, ибо у тебя будет робот-конкурент. И я тоже буду... А в стране нас (жителей) останется не более 40 млн (больше ненадо для обслуживания добычи сырья).
Тебя сейчас слышит индийская каста прачек из Мумбаи и громко аплодирует. Они видимо тоже боятся нашествия стиральный машин, иначе они останутся не у дел, и станут жить плохо!
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
В поисках бородача с пзрк, наши вчера хорошо накосили бармалеев. Да и бородач не смог уйти от свой "славы".
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Интересные мысли здесь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ