Видео из Сирии - война в прямом эфире

  • Автор темы Zabnchulc
  • Дата начала
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
10.02.2018 над территорией Израиля в 04.00 по местному времени, с сирийской территории, прилетел БПЛА иранского производства. На русскоязычном форуме израильской военщины пишут, что БПЛА пребывал в воздушном пространстве Израиля примерно 1,5 минуты. Этого хватило, что обнаружить БПЛА, принять решение и сбить его с израильского вертолета АН-64 Апач.
В ответку, уже в 06.00 по местному времени, ВВС Израиля нанесли удар по пункту управления БПЛА на территории Сирии, четверкой F-16I и уничтожила его. Сирийская ПВО, по словам израильтян, выпустила около 20 зенитных ракет и сбила один самолет уже над территорией Израиля. Летчики катапультировались и так же приземлились на территории Израиля.
Всего этого израильскому командованию показалось мало и уже в 10.00 по местному времени, ВВС Израиля нанесли массированный удар по сирийской территории, атаковав 12 целей - батарею ЗРК С-75, две батареи ЗРК С-200, одну батарею ЗРК "Бук" и еще четыре наземные цели, места дислокации сухопутных войск сирийской армии. По мнению командования ВВС Израиля задача выполнена, потерь нет.
В конце, по линии МИДа, Израиль отбил телефонограмму в Москву, с кратким содержанием мол "попросите своих ближневосточных, так сказать, друзей, больше не залетать к нам на 1,5 минуты".

Что тут можно сказать. Евреям шописец как прищемили хвост. Евреи действительно умные люди и на помидоры не размениваются. На свой сбитый самолет отвечают в полный рост.

За полторы минуты засекли БПЛА, засекли месторасположение пункта управление БПЛА, приняли решение, подогнали апач и сбили - Что то мы не знаем о системе ПВО Израиля)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
За полторы минуты засекли БПЛА, засекли месторасположение пункта управление БПЛА, приняли решение, подогнали апач и сбили - Что то мы не знаем о системе ПВО Израиля)))
БПЛА обнаруживается и над территорией сопредельного государства
Пункт управления БПЛА располагался на базе сирийских ВВС не первый день.
Апачи у них патрулируют границу

А кто это мы, которые не знают? Вас там много?
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
БПЛА обнаруживается и над территорией сопредельного государства
Пункт управления БПЛА располагался на базе сирийских ВВС не первый день.
Апачи у них патрулируют границу

А кто это мы, которые не знают? Вас там много?

Апачи настолько плотно патрулируют, что в течение 1.5 минуты способны получить координаты цели, приказ уничтожить цель, цель найти , прицелиться и сбить)))??? Пункт управления БПЛА может находиться в любой точке пределов дальности связи, но почему то именно на сирийской базе))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Апачи настолько плотно патрулируют, что в течение 1.5 минуты способны получить координаты цели, приказ уничтожить цель, цель найти , прицелиться и сбить)))??? Пункт управления БПЛА может находиться в любой точке пределов дальности связи, но почему то именно на сирийской базе))
Территория Израиля в пять раз меньше территории Саратовской области.
Полеты БПЛА осуществлялись не первый день, дислокация известна. Но в этот день решили залететь на территорию Израиля, а зря.
Апачи патрулируют в тех местах, где на сопредельной территории идет война и не первый день летают вражеские БПЛА.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Территория Израиля в пять раз меньше территории Саратовской области.
Полеты БПЛА осуществлялись не первый день, дислокация известна. Но в этот день решили залететь на территорию Израиля, а зря.
Апачи патрулируют в тех местах, где на сопредельной территории идет война и не первый день летают вражеские БПЛА.
Ну допустим, что эти домыслы правда, а не спланированная акция для разжигания конфликта)))) Ну сбили и сбили,имели право над своей территорией сбить .. Зачем на территорию Сирии полезли?? Кто давал право,без объявления войны наносить удары по чужой территории?? Акт агрессии со стороны Израиля налицо .. И к тому же, если Израиль считает нужным приземлить беспилотник нарушивший границу над своей территорией, почему он отказывает в праве Сирийцам приземлять израильские ф16 над своей??
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Ну допустим, что эти домыслы правда, а не спланированная акция для разжигания конфликта)))) Ну сбили и сбили,имели право над своей территорией сбить .. Зачем на территорию Сирии полезли?? Кто давал право,без объявления войны наносить удары по чужой территории?? Акт агрессии со стороны Израиля налицо .. И к тому же, если Израиль считает нужным приземлить беспилотник нарушивший границу над своей территорией, почему он отказывает в праве Сирийцам приземлять израильские ф16 над своей??
Обратись с жалобой в ООН на действия израильских агрессоров. Может помогут.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Читаю я местных аналитиков и кроме как реакции "рукалицо" ничего не напрашивается. Пустая бравада, шапкозакидательство и ещё интернет медленный.
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Обратись с жалобой в ООН на действия израильских агрессоров. Может помогут.
Пока агрессоры обращаются с жалобой в Москву))) Задание выполнили , а ответки не ожидали .. Не первый раз так залетают в Сирию, а тут засада получилась)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Информации ради- фото появились сбитого беспилотника?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ага, жалуется в Москву :b3b4e46f21f040a62b4

Именно с жалобой и скулежом.
"Телефонограммой" там далеко не обошлось. Они по всем каналам названивали Кужугетычу и получив "неопределённый" ответ, ужу нетаньяху стал звонить самому и жалобно уточнять, что имеется ввиду. Ответ был "мутный". Если расшифровать, то никто не гарантирует евреилю "целостность" их самолётов, а также никто не гарантирует отсутствие ударов по местам их дислокации.
После этого евреиль на весь мир скулит, что он за мир....блаблабла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Именно с жалобой и скулежом.
"Телефонограммой" там далеко не обошлось. Они по всем каналам названивали Кужугетычу и получив "неопределённый" ответ, ужу нетаньяху стал звонить самому и жалобно уточнять, что имеется ввиду. Ответ был "мутный". Если расшифровать, то никто не гарантирует евреилю "целостность" их самолётов, а также никто не гарантирует отсутствие ударов по местам их дислокации.
После этого евреиль на весь мир скулит, что он за мир....блаблабла.
Очередные детские фантазии.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Что тут можно сказать. Евреям шописец как прищемили хвост. Евреи действительно умные люди и на помидоры не размениваются. На свой сбитый самолет отвечают в полный рост.

Вот тут у нас с тобой в корне разное понимание. Не за сбитый самолёт... а за бабло они в жопу дадут.
Они всю жизнь вроде как чебуреков мочили, но когда "шеф" попросил, стали за чебуреков впрягаться (я про ИГИЛ, чтобы не было двусмысленности - евреиль воюет на стороне ИГИЛ). И я совсем не уверен, что хоть какая-то часть еврейского народа поддерживает эту мразотную ситуацию. Для евреиля это кончится плохо. Ибо когда его будут мочить... всё будет зависеть от впрягётся ли Россия... я теперь это большой вопрос. А мочить его будут без вариантов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Вот тут у нас с тобой в корне разное понимание. Не за сбитый самолёт... а за бабло они в жопу дадут.
Они всю жизнь вроде как чебуреков мочили, но когда "шеф" попросил, стали за чебуреков впрягаться (я про ИГИЛ, чтобы не было двусмысленности - евреиль воюет на стороне ИГИЛ). И я совсем не уверен, что хоть какая-то часть еврейского народа поддерживает эту мразотную ситуацию. Для евреиля это кончится плохо. Ибо когда его будут мочить... всё будет зависеть от впрягётся ли Россия... я теперь это большой вопрос. А мочить его будут без вариантов.
И снова детские фантазии, голоса в голове и сексуальные травмы.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Очередные детские фантазии.

Ты можешь и дальше усираться. на форуме все мои вангования есть)) И кстати, про сбитый еврейский самолётег тоже. А теперь я сказал и про... места дислокации... подумай. И вообщет там война идёт, чувак...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Ты можешь и дальше усираться. на форуме все мои вангования есть)) И кстати, про сбитый еврейский самолётег тоже. А теперь я сказал и про... места дислокации... подумай. И вообщет там война идёт, чувак...
Бла-бла-бла, вангователь.

БПЛА залетел на территорию и его сбили. По их правилам, этого мало и в довесок еще и разбомбили управление БПЛА. При этом потеряли свой самолет. Обозлились и расхерачили наземные цели. Удовлетворились этим и через Москву предупредили о недопущении подобного в будущем.

В принципе, мне абсолютно похер, кто там победил, а кто проиграл и кто кому звонил и с какими интонациями.
Мне интересно, что в ответ на свой сбитый самолет Израиль уничтожил десяток наземных целей тех, кто сбил этот самолет.
Сбитый российский Су-24 обошёлся туркам помидорами.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 823
Реакции
2 714
Баллы
113
Бла-бла-бла, вангователь.

БПЛА залетел на территорию и его сбили. По их правилам, этого мало и в довесок еще и разбомбили управление БПЛА. При этом потеряли свой самолет. Обозлились и расхерачили наземные цели. Удовлетворились этим и через Москву предупредили о недопущении подобного в будущем.

В принципе, мне абсолютно похер, кто там победил, а кто проиграл и кто кому звонил и с какими интонациями.
Мне интересно, что в ответ на свой сбитый самолет Израиль уничтожил десяток наземных целей тех, кто сбил этот самолет.
Сбитый российский Су-24 обошёлся туркам помидорами.

А Су-25 как обошелся?
 
Верх Низ