вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
тут полфорума тяжелее члена в руках ничего не держали
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
я чЁт не понял, Маляр предлагает на стройки народного хозяйства (если таковые будут) идти как в бой - "за Путина!"?
Не, он БАМ решил под Саратовом строить. Балашово-Аркадакскую Магистраль.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Зачем выдергивать слова из предложения?
прочитал предложение ещё раз...
А если не в Сирии а под Саратовом? Да я имел ввиду никак не военные действия, а, например, БАМ.
ты что сказать то хотел? просто, ну все тебя не поняли....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
я чЁт не понял, Маляр предлагает на стройки народного хозяйства (если таковые будут) идти как в бой - "за Путина!"?

Почему за Путина? За идею. Вот принц Чарльз говорит...
. В продвижении кампании «Собери для Британии» принял участие лично наследник британского престола принц Чарльз, следует из видео, размещенного 19 мая в официальном микроблоге пресс-службы наследника престола в Twitter.

«В эти времена великой неопределенности обычному ходу событий и привычному образу жизни брошен вызов», — заявил принц Чарльз.
Сектор выращивания и переработки продуктов питания не стал исключением, — продолжил принц. — Если мы хотим собрать британские фрукты и овощи в этом году, нам нужна помощь целой „армии“ людей. Пища не появляется при помощи магии; всё начинается с наших замечательных фермеров».

В видео наследник престола сказал, что работа «будет нелегкой», но она «чрезвычайно важна», чтобы урожай страны не пропал прямо на полях. «В ближайшие месяцы тысячи людей понадобятся для сбора урожая», — добавил он.

71-летний принц Чарльз вспомнил о Второй мировой войне, призвав тысячи британцев внести свой вклад в «национальные усилия». «Если последние несколько недель что-то доказали, так это то, что еда драгоценна и ценится, и ее нельзя воспринимать как само собой разумеющееся, — сказал он. — Вот почему это великое движение Второй мировой войны — Земледельческая армия — возрождается в недавно начатой кампании „Собери для Британии“».

Напомним, ранее, когда Великобритания была в Евросоюзе и не было карантина, клубнику, салат и прочие фрукты и овощи на полях Британии собирали тысячи молодых людей из Польши, Румынии, Болгарии и прочих стран Восточной Европы. Выход Британии из ЕС и карантин закрыли им въезд. Урожай собирать стало некому, поскольку британцы не захотели это делать за минимальную зарплату.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
прочитал предложение ещё раз...

ты что сказать то хотел? просто, ну все тебя не поняли....

Под идейными я имел ввиду не сражаться за Путина по всему миру, а строить экономику на благо страны. Как это было на БАМе, когда были студотряды.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Под идейными я имел ввиду не сражаться за Путина по всему миру, а строить экономику на благо страны. Как это было на БАМе, когда были студотряды.
А вот все, кто сегодня утром пошёл на работу, они и строят экономику на благо страны. И таксист, и маляр, и врачи с учителями. Или, по твоему, они что делают?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Под идейными я имел ввиду не сражаться за Путина по всему миру, а строить экономику на благо страны. Как это было на БАМе, когда были студотряды.
Тут многие для самих себя ничего делать не хотят.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Под идейными я имел ввиду не сражаться за Путина по всему миру.
ты так на статью наговоришь...
а строить экономику на благо страны.
а вот тут можно подробнее.... я готов на благо....
Как это было на БАМе, когда были студотряды.
считаешь БАМ студенты со стройотрядов строили?
Кстати, маляр, если сейчас за строительство, подобное БАМ возьмутся друзья президента, то, скорее всего, всех мировых золотовалютных запасов не хватит...Да и к чему подобные стройки? ведь таким как ты, достаточно просто мультик показать....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Мост в Крым построили, порт в Усть Луге строят, завод амурской области строят, и транссиб расширяют. Ну а ты готов на картошку поехать, если Путин попросит?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Мост в Крым построили, порт в Усть Луге строят, завод амурской области строят, и транссиб расширяют. Ну а ты готов на картошку поехать, если Путин попросит?
А что про стадион не вспомнил?
Что бы быть идейным, нужна идея.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 705
Реакции
2 678
Баллы
113
Верх Низ