вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
Вот вообще не так. При СССР ты идешь работать на стройку или еще куда-5 лет жилье есть (и тебе еще зарплату платят, нормальную) садик/школа- кто собирал тогда бабло? Подрос-высшее образование-учись, все огонь,никто взятки не собирал.
его не всем давали
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Правильно говорят.

Отвратительное зрелище. И не потому что французкие, а потому что , сцуко, реальные гомосеки, настоящие европейские, покрытые тройным слоем гламура.

Кстати в СССР гомосеков не было.
Я даже не знаю, что со мной должно произойти, что бы я потратил деньги на поездку для разглядывания еворогомосеков.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Правильно говорят.

Отвратительное зрелище. И не потому что французкие, а потому что , сцуко, реальные гомосеки, настоящие европейские, покрытые тройным слоем гламура.

Кстати в СССР гомосеков не было.
Я даже не знаю, что со мной должно произойти, что бы я потратил деньги на поездку для разглядывания еворогомосеков.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я даже не знаю, что со мной должно произойти, что бы я потратил деньги на поездку для разглядывания еворогомосеков.

А они не были главной достопримечательностью Парижа и его окрестностей. Это было уже включено в стоимость тура.

Как в том же Союзе продуктовые наборы. Ты брал шампанское, но сцуко, в нагрузку получал завтрак туриста.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
если счас есть мозг и желание работать вас и счас заберут и квартиру дадут и зарплату для начало 30000р...а если мозга нет ..тогда такси менты охрана продовец ...на большее не расчитывайте
 
Л

Луна

Guest
Правильно говорят.

Отвратительное зрелище. И не потому что французкие, а потому что , сцуко, реальные гомосеки, настоящие европейские, покрытые тройным слоем гламура.

Кстати в СССР гомосеков не было.
А тов. Р. Нуриев?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
А Баба Яга всея Союза?
Наверное вопрос не ко мне, к тов. Алексу... я думаю таких товаришей, которые вовсе нам не товарищи в Союзе было много, но не о многих говорилась правда. Статья за мужеложество однако же(

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Наверное вопрос не ко мне, к тов. Алексу... я думаю таких товаришей, которые вовсе нам не товарищи в Союзе было много, но не о многих говорилась правда. Статья за мужеложество однако же(

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Среди моих знакомых не было ни одного.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
пришла луна и пи. оры с нею за одно.......при чем сдесь сссср
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Прохоров и Басов - эти уж без вариантов советские.
Мы говорим не о стране, а о людях которых выпустила советская система обучения. А она появилась только после войны. Так что и эти мимо.
 
Верх Низ