вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Прирост и то косвенный, потому как не информирует о прибывших беженцах, гастерах и прочей...

Да ничего подобного, на твоём графике отображён естественный прирост, т.е. превышение рождаемости над смертностью.

А вот это САМЫЙ основной показатель! уровня жизни!

И тут рост. Ты сам себе противоречишь
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Бриз, я так понимаю у твоих предков дворянских корней советская власть отобрала собственность..

У всех у кого можно , совковая власть забрала ВСЁ что считало нужным . Меня бесят такие как гражданин СциФилис.
Можешь детям про добрый совок, сказки рассказывать. Кто рос в то время , тому по ушам не катай !!! Жилось хорошо ворам , жополизам и негодяям - это аксиома !!! Спорить и что то доказывать толстому тролю нету смысла .
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 819
Реакции
2 714
Баллы
113
Обычно эти картинки Alex07 очень любит, особенно если есть слово Росстат. Вы то куда?
Па теме... Вышел я во двор на каток, а там у каждого свои коньки, причем начиная с двух летнего возраста. У нас в детстве были одни на пятерых.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 819
Реакции
2 714
Баллы
113
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Рост в сравнении с 90ми? дык это уже не СССР!

фух. поищи на своём графике другие периоды. я вообще-то говорил изначально про продолжительность жизни, и про то, что это абсолютный рекорд за все времена существования России во всех её политических и экономических ипостасях
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У всех у кого можно , совковая власть забрала ВСЁ что считало нужным . Меня бесят такие как гражданин СциФилис.
Можешь детям про добрый совок, сказки рассказывать. Кто рос в то время , тому по ушам не катай !!! Жилось хорошо ворам , жополизам и негодяям - это аксиома !!! Спорить и что то доказывать толстому тролю нету смысла .

Вот это Остапа понесло) Наверное мама заставляла в очереди за колбасой стоять не по одному разу.
Мы жили в разных странах, наверное.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
А зачем мне что то доказывать? Я человека знаю как себя.

Ну, я людей не знал, просто "поучаствовал" в спасении людей при пожаре. В итоге: Два трупа на следующий день ( один из которых в палату ушёл своими ногами в больнице), а я на следующий день попав в ту самую больницу, капельницу себе выдёргивал что бы прошу прощения в туалет сходить. Ну да ну да, расскажите мне про внимание в больницах современных.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
фух. поищи на своём графике другие периоды. я вообще-то говорил изначально про продолжительность жизни, и про то, что это абсолютный рекорд за все времена существования России во всех её политических и экономических ипостасях
А что - у нас великая средняя продолжительность жизни сейчас?) Вот это новость, первый канал отдыхает.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Вот это Остапа понесло) Наверное мама заставляла в очереди за колбасой стоять не по одному разу.
Мы жили в разных странах, наверное.

А твоя мама паёк получала? Или ты колбасу не кушал? Жили-то в одной стране, но и тогда и сейчас по-разному.

А что - у нас великая средняя продолжительность жизни сейчас?) Вот это новость, первый канал отдыхает.

По сравнению с СССР - да.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Вышел я во двор на каток, а там у каждого свои коньки, причем начиная с двух летнего возраста. У нас в детстве были одни на пятерых.
Вот сейчас мало кто поверит, я в детстве на "девчачьих" коньках катался. Вот ведь как советская власть над детьми издевалась. (да и коньки в классе были у всех).
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Что по разному? Раньше ты колбасу с туалетной бумагой ел, теперь из сои кушаешь?

да, ты прав, за туалетной бумагой тоже были очереди.

Ну-ка, поподробнее отсюда)

тебе во сне привиделось, что ты мой босс? опять Правду на ночь читал?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Не собираюсь веселить троллей и тратить своё время . Кому при совке было хорошо , сейчас ещё лучше .При условии что всё не просрали . А если просрали , вот и плачутся ... что лучше было .
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Не собираюсь веселить троллей и тратить своё время . Кому при совке было хорошо , сейчас ещё лучше .При условии что всё не просрали . А если просрали , вот и плачутся ... что лучше было .

Плачутся те, кого обскакали. Им хочется равенства, и они думают, что тогда оно было
 
Верх Низ