Ваши политические пристрастия?

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Ваши политические пристрастия?

  • Единая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 1 1,6%
  • Единая Россия - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Справедливая Россия - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • Справедливая Россия - сочувствующий

    Голосов: 1 1,6%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 0 0,0%
  • КПРФ (Комунистическая партия Российской Федерации) - сочувствующий.

    Голосов: 4 6,5%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - член партии (кандидат в члены)

    Голосов: 2 3,2%
  • ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) - сочувствующий

    Голосов: 4 6,5%
  • Другие партии (Правые)

    Голосов: 12 19,4%
  • Другие партии (Левые)

    Голосов: 2 3,2%
  • Я аполитичен

    Голосов: 31 50,0%
  • Затрудняюсь ответить, политические пристрастия могут меняться очень часто

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, к тебе уже приезжали из ЦК ЕР и исключили из партии? И менты уже приезжали бородачей искать? ;)
Что?... Уже?... Как же я таперечи без ЦК ЕР... Бесцельно прожитая жизнь...
И Такеши теперь меня не простит( в крайний раз так си-ильно ругалси, и даже на матом...):to_clue:;)
Зы: И ты, Брут... в слесари подался?... Не верю... Не может быть!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Понятно. А кого бы ты хотел видеть у власти?
Да вот например такого принципиального и ответственного товарища как ты!... Ты же отвечаешь за свои слова делом!?...
Точно не Такеши- он не выдержаный и матом ругается( не удивляюсь, что он в ЕР... Там таких " из грязи- в князи" много!...)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Да вот например такого принципиального и ответственного товарища как ты!... Ты же отвечаешь за свои слова делом!?...
Точно не Такеши- он не выдержаный и матом ругается( не удивляюсь, что он в ЕР... Там таких " из грязи- в князи" много!...)
Ну т.е. ни какой обоснованной позиции нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну т.е. ни какой обоснованной позиции нет.
Почему нет?... А что: принципиальность и ответственность уже не входят в обоснование позиции кандидата?... С каких это пор?... Сколько я видел предвыборных плакатов кандидатов во власть- везде эти качества преподносились как основные положительные, наряду с выходом из народа и службой в армии... Так сказать- парень свой, от сохи прицепленной к токарному станку...:b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Почему нет?... А что: принципиальность и ответственность уже не входят в обоснование позиции кандидата?... С каких это пор?... Сколько я видел предвыборных плакатов кандидатов во власть- везде эти качества преподносились как основные положительные, наряду с выходом из народа и службой в армии... Так сказать- парень свой, от сохи прицепленной к токарному станку...:b3b4e46f21f040a62b4
Да ладно чушь то нести. Я внимательно читаю форум. И помню твои лозунги - против всех. Неважно кто и где, главное ты против всех. Это очень удобно. Совершенства не существует, у всего есть свои минусы и плюсы. Поэтому с позиции "против всех" всегда будешь выглядеть умнее. Не надо «заморачиваться» прочтением книг и изучением грамматики, "ложить ихним" и ты начинаешь выгладить этаким философом от народа, который всегда прав. На самом деле это прикрытие для невозможности сформулировать собственное мнение. Что служит причиной этого, каждый решит сам. Я ответ знаю
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да ладно чушь то нести. Я внимательно читаю форум. И помню твои лозунги - против всех. Неважно кто и где, главное ты против всех. Это очень удобно. Совершенства не существует, у всего есть свои минусы и плюсы. Поэтому с позиции "против всех" всегда будешь выглядеть умнее. Не надо «заморачиваться» прочтением книг и изучением грамматики, "ложить ихним" и ты начинаешь выгладить этаким философом от народа, который всегда прав. На самом деле это прикрытие для невозможности сформулировать собственное мнение. Что служит причиной этого, каждый решит сам. Я ответ знаю
Не рви своё сердце, Кирилл!...
Что у вас за привычка выдёргивать фразы из контекста?... Если ты утверждаешь, что внимательно читаешь форум и хочешь ткнуть меня моими же высказываниями, то делай это точно и полностью... Вот моё высказывание и я от него не отказываюсь:

Конечно- нет!... Просто по-жизни я привык ожидать отрицательные последствия за принятые мной решения и выводы... Хочешь мира- готовься к войне!... И тем не менее такова моя воля- идти на перекор "общепринятым" канонам( противоречащим здравому смыслу и порядочности), которые соблюдает правящая кучка во главе чего либо(предприятие, форум, государство...)...;):pleasantry:
По поводу моих грамматических ошибок: я не совершенен, допускаю ошибки, в том числе грамматические, и когда кто нибудь меня поправляет по делу, то стараюсь сказать им спасибо за науку... А вот у тебя похоже комплекс выпрашивания благодарностей по нескольку раз за однажды оказанную тобой услугу!... Но мне не трудно, пожалуйста:Кирилл, благодарю за поправку моих грамматических ошибок!...
И напоследок, формулирую для тебя лично своё мнение: я за то, чтобы каждый занимался своим делом и оставался при этом порядочным человеком, будь ты мент, или депутат, или модератор, или простой работяга... Меня не устраивают люди чей лозунг звучит так:"Результат любой ценой!" и "Победителей не судят!"... Надеюсь я ответил на все твои претензии ко мне?...:pleasantry:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Очередной бред "философа от сохи".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очередной бред "философа от сохи".
Ну правильно: когда нет достойных аргументов, то можно назвать любое мнение бредом... Это в твоём духе...:b3b4e46f21f040a62b4Зы: А что такое "соха"?... Она, оно или он стоит в твоём напомаженном кабинете или висит среди грамот от высокопоставленных начальников на стене за твоим креслом?...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну правильно: когда нет достойных аргументов, то можно назвать любое мнение бредом... Это в твоём духе...:b3b4e46f21f040a62b4Зы: А что такое "соха"?... Она, оно или он стоит в твоём напомаженном кабинете или висит среди грамот от высокопоставленных начальников на стене за твоим креслом?...
Аргументы? На что аргументы? Что аргументировать? Я так и не увидел ответ на свой вопрос, кого ты видишь у власти. Хотя ответ мне УЖЕ понятен.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Аргументы? На что аргументы? Что аргументировать? Я так и не увидел ответ на свой вопрос, кого ты видишь у власти. Хотя ответ мне УЖЕ понятен.

Вот мой ответ:
И напоследок, формулирую для тебя лично своё мнение: я за то, чтобы каждый занимался своим делом и оставался при этом порядочным человеком, будь ты мент, или депутат, или модератор, или простой работяга... Меня не устраивают люди чей лозунг звучит так:"Результат любой ценой!" и "Победителей не судят!"...
Если ты (любой, в том числе и я!) не соответствуешь этим параметрам (подчеркнул и выделил специально для плоховидящих! туговоспринимающих(тупых!) и не желающих воспринять прошу не беспокоится!...:pleasantry:), то и нечего лезть во власть и занимать ответственные посты и должности!... Вот такое моё ИМХО!...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Если ты (любой, в том числе и я!) не соответствуешь этим параметрам (подчеркнул и выделил специально для плоховидящих! туговоспринимающих(тупых!) и не желающих воспринять прошу не беспокоится!...Pleasantry), то и нечего лезть во власть и занимать ответственные посты и должности!...

ИМХО, сейчас лезут во власть, причем недуром, только для того, чтобы поправить свое материальное положение или защитить и преумножить уже существующий бизнес...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО, сейчас лезут во власть, причем недуром, только для того, чтобы поправить свое материальное положение или защитить и преумножить уже существующий бизнес...
Сейчас некоторые новоиспеченные "демократы" ( те, что "из грязи в князи"!) начнут переубеждать тебя в обратном... Вот только осетринку застрявшую в зубах выковырят зубочисткой и допьют бокал "Хеннесси" образца 1865 года...:pleasantry:;):b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Судя по рейтингу в теме, необходимо увеличить количество паспортов неграждан до 31...:pleasantry:;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Вот мой ответ:
Если ты (любой, в том числе и я!) не соответствуешь этим параметрам (подчеркнул и выделил специально для плоховидящих! туговоспринимающих(тупых!) и не желающих воспринять прошу не беспокоится!...:pleasantry:), то и нечего лезть во власть и занимать ответственные посты и должности!... Вот такое моё ИМХО!...
Да я не спрашивал, о качествах личности в политике, я спрашивал о политических пристрастиях - правые, левые, либералы, консерваторы, демократы, коммунисты. Кто?
 
Верх Низ