В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
это так, напомнить
В 2015 Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ составил рейтинг российских городов по уровню бедности, безработицы и среднему уровню зарплаты.
Саратов занимает 5 место среди худших городов страны.


надеюсь перевод стрелок нам поможет
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
это так, напомнить
В 2015 Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ составил рейтинг российских городов по уровню бедности, безработицы и среднему уровню зарплаты.
Саратов занимает 5 место среди худших городов страны.


надеюсь перевод стрелок нам поможет
а что, было условие: или перевод стрелок, или подъем Саратова до 5 места только с другого конца списка? как одно с другим соотносится?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 476
Реакции
1 751
Баллы
113
так что смирились радуемся вместе с вами
да что тут радоваться. Утром в школу по темну идти, на работу ехать тоже. Вечером возвращаюсь, уже сумерки. Рабочий день по самарскому офису с 9-18. Одна радость, удалось сдвинуть свой рабочий график на пол часа назад.
Вот настанет лето, вот тогда заживем!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
это так, напомнить
В 2015 Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ составил рейтинг российских городов по уровню бедности, безработицы и среднему уровню зарплаты.
Саратов занимает 5 место среди худших городов страны.


надеюсь перевод стрелок нам поможет
поменять уровень бедности, безработицы и средний уровень зарплаты?
вы считаете их ради этого перевели?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
поменять уровень бедности, безработицы и средний уровень зарплаты?
вы считаете их ради этого перевели?
я считаю, что местные органы власти демонстрируют свою бездарность и беспомощность. Не способные справляться со своими прямыми, элементарными задачами, лезут решать межгалактические проблемы, ссылаясь на "астрономические параметры".
вместо реальной работы устраивают дешевый цирк. Который мы с вами и оплачиваем.

Но ничего пипл хавает..
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
я считаю, что местные органы власти демонстрируют свою бездарность и беспомощность. Не способные справляться со своими прямыми, элементарными задачами, лезут решать межгалактические проблемы, ссылаясь на "астрономические параметры".
они просто с федеральных пример берут.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я считаю, что местные органы власти демонстрируют свою бездарность и беспомощность. Не способные справляться со своими прямыми, элементарными задачами, лезут решать межгалактические проблемы, ссылаясь на "астрономические параметры".
вместо реальной работы устраивают дешевый цирк. Который мы с вами и оплачиваем.

Но ничего пипл хавает..
кто что оплачивает?)
солнечный свет бесплатный
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
я считаю, что местные органы власти демонстрируют свою бездарность и беспомощность. Не способные справляться со своими прямыми, элементарными задачами, лезут решать межгалактические проблемы, ссылаясь на "астрономические параметры".
вместо реальной работы устраивают дешевый цирк. Который мы с вами и оплачиваем.

Но ничего пипл хавает..
Так то цирк устроили протестующие с поддержкой смишик местныех. Органы власти 5 строчек закона написали на основании обращений граждан, уверен за лето их скопилось достаточно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Специально, и только для тех, кто не смотрит телевизор, но против перевода по не зависящим от него арифметическим проблемам, наши китайские друзья с любовью смастерили сей продукт.

attach-636174141507706550.jpg

Пользуясь такой диковинкой, можно быть твёрдо уверенным в том, что не только самые поезда у нас поездатые, но и самолёты и пароходы самые самые...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Пользуясь такой диковинкой, можно быть твёрдо уверенным в том, что не только самые поезда у нас поездатые, но и самолёты и пароходы самые самые...
ишь ты... а как же запомнить то? где какое время показывается? аж 6 циферблатов..
в понедельник еду в Уфу... как быть то, паника... поезд по москве выезжает, из дома по саратовскому выезжать на вокзал, в самаре свое время, в уфе опять другое ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......:6b1291c825c120c2cad
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Да может Москва к нам на час вперед присоединиться? Что им то? И будет у нас Московское время
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ишь ты... а как же запомнить то? где какое время показывается? аж 6 циферблатов..
в понедельник еду в Уфу... как быть то, паника... поезд по москве выезжает, из дома по саратовскому выезжать на вокзал, в самаре свое время, в уфе опять другое ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.......:6b1291c825c120c2cad

Напиши потом насколько сильная паника у пассажиров в вагоне была.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Освободился вчерась часика в 3.... собрался, прогулялся до малинового...
снегири свистят.... воздух, водички попил.... из леса вышел в 17.10 только темнеть... КРАСОТА!!!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
В 7.45 шла домой.Состояние было,как говорит моя бабуля-"Руки-ноги подняла,ничего не поняла".Что за перевод,кому он нужен и что преследуется-я сильно хз.
 
Верх Низ