В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
евруса забанили, а меня за вопрос "за что" заминусили))) я ж не осуждал действия модератора, а спросил. ибо поста с чем -либо порочащим славного евруса не увидел.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Зачем все это было?
Ради разнообразия отвечу Вам в стиле сестер Вачовски. :)
Началось все с программы Агент Смит, он же Владимир Костюк. Эта программа осознала себя очень важной и раз ей мешает рассвет в 3 часа утра, от которого, что очень важно, не спасают никакие шторы, то она начала себя копировать. Копировала, копировала и набралось определенное кол-во клонов с одними и теми же причинами за перевод часов. Все они решили видоизменить систему, ну т.е. что в фильмах трилогии "матрица" называется переписать код. Система "матрицы" увидела такие коллизии, но пока что ничего не предпринимает. Тем временем, команда Нео набирает сторонников и летит к архитектуру "матрицы", чтобы объяснить, что Агент Смит это общий враг и с ним надо бороться. Что будет дальше зависит от Вас в том числе.

Ну а если говорить на полном серьезе, то очень хорошо тема перевода часов обсуждалась в этой передаче. Там также есть инструкции что делать, если Вы сторонник московского времени.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Дело в удобстве, а не в уме или в сообразительности.

детишками пытаются прикрыть
Разве сторонники перевода так не делают?

то пожилыми людьми.
Все когда-то будут пожилыми.


Приведи пример, что можно было сделать полезного на те же деньги вместо перевода стрелок?
А сколько денег?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 539
Реакции
37
Баллы
48
Ради разнообразия отвечу Вам в стиле сестер Вачовски. :)
Началось все с программы Агент Смит, он же Владимир Костюк. Эта программа осознала себя очень важной и раз ей мешает рассвет в 3 часа утра, от которого, что очень важно, не спасают никакие шторы, то она начала себя копировать. Копировала, копировала и набралось определенное кол-во клонов с одними и теми же причинами за перевод часов. Все они решили видоизменить систему, ну т.е. что в фильмах трилогии "матрица" называется переписать код. Система "матрицы" увидела такие коллизии, но пока что ничего не предпринимает. Тем временем, команда Нео набирает сторонников и летит к архитектуру "матрицы", чтобы объяснить, что Агент Смит это общий враг и с ним надо бороться. Что будет дальше зависит от Вас в том числе.

Ну а если говорить на полном серьезе, то очень хорошо тема перевода часов обсуждалась в этой передаче. Там также есть инструкции что делать, если Вы сторонник московского времени.
Че за троль тут очередной завелся? И че за ересь тут пишет?
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Больше наберем.
Судя по тенденции, вполне возможно. 15000 это просто так разбивает ченжд орг на "этапы", набирать можно сколько хочешь.
Если ты до такой степени тугой, я тебе скажу, что воспитывать и делать замечание нужно всем, вне зависимости от мужчина ли это, либо женщина. А с твоей пассивной философией мы далеко не уедем.
Оставьте Вы его/ее. :) Это же твинк богини знаний. :)
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
На change.org голоса так же могли разделиться если бы
Это петиция, там нет вариантов ответа, без которых некоторые не в состоянии высказать свое мнение. Даже хорошо, что их нет, а то бы снова были размытые формулировки.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Че за троль тут очередной завелся? И че за ересь тут пишет?
Просто Вы не поняли про что написано и это даже не для Вас предназначалось. Уж кому как не Вам говорить про троллей. Вы один из них? В этой теме, к сожалению, тролли выступаю монолитом. Вот сегодня, написал человек metr про свои неудобства в связи с переводом. На него сразу набросилась стая троллей, за исключением пары человек. Почитайте комментарии.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
евруса забанили, а меня за вопрос "за что" заминусили))) я ж не осуждал действия модератора, а спросил. ибо поста с чем -либо порочащим славного евруса не увидел.
Есть слово осуждение, есть слово обсуждение. Если первое идёт вместе со словом "публичное", то является частным случаем второго. А второе у нас как раз и фигурирует в правилах поведения на форуме, а именно п.3.10. :)
Как за что? За дело :prankster:. Он против перевода стрелок, а модератор за.
[mod]По количеству оскорблений в сторону пользователя akisha. Дальнейшие обсуждения этого вопроса будут расцениваться как нарушение п.3.10. Кому интересно - спрашивайте в личку модератора раздела [/mod]
ЗЫ. Всем чмоки в этом чате!
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Шкода-йода, случайно увидел Ваш комментарий в другой теме и не смог пройти мимо:
Ятманова Дарья, программа у вас на сайте по московскому времени до сих пор. Яндекс-телепрограмма уже перестроилась, всё по местному, а вы никак. Доколе?
Хочется спросить, а в чем проблема для Вас в уме держать +1 час? Сторонники перевода говорят, что это способствует умственным качествам и что это вообще не сложно. Чем не решение проблемы? В любом случае, Вы не пропустите свою любимую передачу, только прождете лишний час. Очень забавно как сторонники перевода сами же и испытывают неудобства.

P.S. Кстати, сайт АС тоже еще на московском времени. Проверьте, когда Вы не залогинены.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода-йода, случайно увидел Ваш комментарий в другой теме и не смог пройти мимо:Хочется спросить, а в чем проблема для Вас в уме держать +1 час? Сторонники перевода говорят, что это способствует умственным качествам и что это вообще не сложно. Чем не решение проблемы? В любом случае, Вы не пропустите свою любимую передачу, только прождете лишний час. Очень забавно как сторонники перевода сами же и испытывают неудобства.

P.S. Кстати, сайт АС тоже еще на московском времени. Проверьте, когда Вы не залогинены.

Ты мне польстил, такое внимание к моей недостойной персоне) Я много где ещё написал, погляди)
По существу: проблем нет, говорю же: смотрю на Яндексе, а Дарье поставил на вид, люблю порядок во всём - перешли на местное время - извольте соблюдать)
Как вывеска на английском, вроде и прочесть не трудно (со словарем), а непорядок.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нельзя же скатываться до столь примитивного узколобия. Напомню тебе, данная женщина в возрасте, первая определила для себя нормальным, вычленять отдельных оппонентов, причем которые в сыновья ей годятся, преследовать их посты и заниматься личностными оскорблениями. При откровенном попустительстве модераторов. Когда противники перевода в основном здесь обращались лишь к общей массе сторонников перевода. Женщина вести так себя явно не должна, но должна понимать, что рано или поздно ей ответят, какой бы богиней организованной войны и мудрости она себя в силу возрастных изменений не воображала. Поэтому ты снова не прав. Сам подумай, судя по твоему нику, авику и высказываниям, на твоей Родине, в 05-ом регионе, как бы отреагировали на такое женское поведение?
:D да я до женщины в возрасте была у вас никому не нужной бездетной девкой.
Пришлось поправить.
Тут же стала матерью Синельникова.
А несходство во внешности пояснили пластикой.
Это вообще- то шиза на ранней стадии- сочинять небывальшину про людей, коих в глаза не видел.
 
Последнее редактирование модератором:
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Яндекс смотрю переписал все на наше местное время. Хотя бы какое удобство.
да все ради тебя, чтоб поменьше ныл тут:D. О, все таки тебя забанили, ну слава богу!))
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Честно сказать только на форуме увидел людей поддерживающих перевод. Все мои знакомые против. Для меня это извращение какое-то. Толку от 60 минут не будет никакого, что очевидно. ни для отдыха, ни для экономии электроэнергии или еще чего. Зато геморроя прибавится.
 
P

perfect_gentl

Начинающий
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Честно сказать только на форуме увидел людей поддерживающих перевод. Все мои знакомые против. Для меня это извращение какое-то. Толку от 60 минут не будет никакого, что очевидно. ни для отдыха, ни для экономии электроэнергии или еще чего. Зато геморроя прибавится.
Еще вконтактике в комментах в саратовских группах отдельные персонажи проскакивают, но они абсолютно точно в меньшинстве.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
Честно сказать только на форуме увидел людей поддерживающих перевод. Все мои знакомые против. Для меня это извращение какое-то. Толку от 60 минут не будет никакого, что очевидно. ни для отдыха, ни для экономии электроэнергии или еще чего. Зато геморроя прибавится.
какого именно геморроя? только, пожалуйста, не пиши про Новый год и поздравление Президента, очень прошу!!!!! и про поезд Волгоград-Саратов тоже
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
какого именно геморроя? только, пожалуйста, не пиши про Новый год и поздравление Президента, очень прошу!!!!! и про поезд Волгоград-Саратов тоже
Ну как... Один час отнимать... или прибавлять? Тяжело... Не у всех же высшее образование есть!!))))
 
Верх Низ