В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
написал бы проще "сам дурак"

Н-да, с твоим восприятием и правда это лучший ответ на твои посты.

Если ты до такой степени тугой, я тебе скажу, что воспитывать и делать замечание нужно всем, вне зависимости от мужчина ли это, либо женщина. А с твоей пассивной философией мы далеко не уедем.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Поясни, плз, какие вычислительные действия надо сделать, что бы опоздать на поезд на час?
Я б.... на твоем месте побоялся в это вникать....

p.s. Меня во вторник повеселили два кадра.... с подобной логикой....
Есть у меня пара грузцов, звоню им в понедельник
мл.. ребят, хочу завтра сделать отгрузочку, машинка будет в 9... подтягивайтесь к 6.... как раз все успеете!
И тут следует вопрос:D
А по какому времени приходить? по саратовскому или московскому...:b3b4e46f21f040a62b4
-спрашиваю ты где живешь?
-в саратове
-ну вот, ты на свой вопрос и ответил....

Во вторник оба подтягиваются к 7ми утра... с будунца средней тяжести....
Спрашиваю... чегож припоздали то?
они мне: как? мы вчера подумали, вы же работаете с уральском, вот мы и пришли по московскому:a8e6cd7183adb9a51c1
говорю.... чеж вы по уральскому то тогда не пришли.... один хрен я здесь с пяти часов торчу....
и увидев в лицах серьезный настрой, на объяснение своей логики.... побоялся за свой мозг.... и...
сказав меньше слов, больше дела.....
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Дорогие друзья! Уважаемые форумчане и сторонника московского времени! Обращаю ваше внимание и напоминаю, что есть петиция Вернуть Саратовскую область в часовой пояс UTC +3 (московское время).
Всего лишь за эту неделю прибавилось существенное количество людей и теперь нас свыше 10 тысяч! Прошу вас присоединиться!

Сообщение от SKA2006
Голосовалка Взгляд Инфо http://www.vzsar.ru/news/2016/12/09/...-prigovor.html
Здесь 50 на 50 примерно.
На change.org голоса так же могли разделиться если бы
там была кнопка: отменить своим голосом один голос голосующего за возврат к московскому времени?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Нет. Сегодня 106 приехал в Волгоград. Никакой неразберихи.
Поезда же по московскому времени отправляются, разве нет?Мама вчера из Волгограда приехала, ничего о не разберихе не говорила.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Саратовский район практически целиком. Сколько там поселков? Еще нужны примеры?
прям вот целиком? все поселки? я сам живу в поселке в Саратовском районе. Так что -нужны еще примеры. названия поселков озвучишь?
ПС: вот реально еврус на Федю похож.по глобальности постов. все вымерли, не все вымерли так значет алкаши все и уголовники. все сторонники перевода исключительно за перевод что бы лишний час пива попить...
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
прям вот целиком? все поселки? я сам живу в поселке в Саратовском районе. Так что -нужны еще примеры. названия поселков озвучишь?
ПС: вот реально еврус на Федю похож.по глобальности постов. все вымерли, не все вымерли так значет алкаши все и уголовники. все сторонники перевода исключительно за перевод что бы лишний час пива попить...

Кр. Текстильщик, Синенькие, Рейник, Водник, Тепличный, Александровка, Сергиевский, Багаевка, Шевыревка и др. Мало тебе?! Областные поселки смаргиналиваются, молодежь слоняется там руки не к чему приложить, бухло да драки ежедневные. Но находятся дяди Васи, которые еще не согласны, до какой жопы мира докатилась Сар. область.

* Кто такой Федя?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Кр. Текстильщик, Синенькие, Рейник, Водник, Тепличный, Александровка, Сергиевский, Багаевка, Шевыревка и др. Мало тебе?! Областные поселки смаргиналиваются, молодежь слоняется там руки не к чему приложить, бухло да драки ежедневные. Но находятся дяди Васи, которые еще не согласны, до какой жопы мира докатилась Сар. область.* Кто такой Федя?
лично в пьянках и драках участвовали? или возглавляли движение маргиналов?
ПС: Федя это Федя... у него тоже бзик на очередях в пивных и поголовном бухании на детских площадках.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Яндекс смотрю переписал все на наше местное время. Хотя бы какое удобство.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
По каким статьям статистика? Я просто не вижу ни по каким статьям какого-то катастрофического роста за последние 10 лет по МО МВД "Саратовский".
Время на местное перевели - щас попрет. Теперь не элитное время.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
По тем же. Угрозы, телесные, воровство, трава и т.п. Судимых по несколько раз море. Куда там рост! Смеешься что ли. Там рост детей у мамаш непонятно от кого, да детей вообще без мамаш, лишенных, синюх.
А перевод часов все это усугубит .

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 812
Реакции
3 715
Баллы
113
А перевод часов все это усугубит .

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
уже усугубил. прям с воскресенья начали резать друг друга. ты видишь что творится на форуме в этой теме? реально готовы напасть и загрызть! ШОК!!
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
По тем же. Угрозы, телесные, воровство, трава и т.п. Судимых по несколько раз море. Куда там рост! Смеешься что ли. Там рост детей у мамаш непонятно от кого, да детей вообще без мамаш, лишенных, синюх.

По 119, 111, 158, 228 - все в пределах аппг каждый год (если брать средневзешенный абсолютно-относительный анализ), 119 вообще смешно, это на уровне статпогрешности идет число. По 228, конечно, есть шанс что какой-то дикий рост был по линии ФСКН, но с учетом того, что ФСКН раскрывало дай б-г 15% от общего числа преступлений по 228, то сомневаюсь. Есть некоторый рост по 162, но это общая тенденция последней пары лет по региону.
Поэтому я и интересуюсь, может у нас статистика с вами разная и МО МВД "Саратовский" скрывает реальное положение дел от главка.
Ну и про детей от непонятно кого - вот это вообще как учитывается и кем?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Поезда же по московскому времени отправляются, разве нет?Мама вчера из Волгограда приехала, ничего о не разберихе не говорила.
Да. По Москве. У нас шизику в управление процессом тяжело попасть, это не как разным неадекватам, продают справки на право вождения.
 
Верх Низ