В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь, Вилли, есть такое понятие, как воспитание....
так вот те мужчины, у которых оно есть, и которые себя уважают, всегда останутся мужчинами, вне зависимости от того, что им говорит или говорила женщина...
ну и есть другие ....
Кстати, Вы даже не про то пишете. Комментарием выше я писал про другое.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь, Вилли, есть такое понятие, как воспитание....
Понимаешь, Акиша, посмотрел твои комментарии и про воспитание точно не тебе говорить ...
так вот те мужчины, у которых оно есть, и которые себя уважают, всегда останутся мужчинами, вне зависимости от того, что им говорит или говорила женщина...
Ты считаешь оскорблением вот это? Ты серьезно?!
Жаль, что Вы на себя посмотреть не можете.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Бедолага. Уже сам с собой начал дискутировать.
Нет, просто когда я увидел в живую этого человека и который на полном серьезе говорит про то, что от рассвета в 3 часа ночи не спасают даже шторы, то не поверил даже сначала. Понятно, откуда пошел этот аргумент у сторонников перевода. Вы можете посмотреть про что еще он говорит. В целом, как мне показалось, он говорит как будто заучивал эти фразы и иногда видно, что прям волнуется когда про причины перевода говорит. Видимо, сам понимает, что на самом деле это бред. Еще и на здоровье ссылается и прочее. Только вот вопрос, а отсутствие работы в Саратове никак не влияет на здоровье человека?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нет, просто когда я увидел в живую этого человека и который на полном серьезе говорит про то, что от рассвета в 3 часа ночи не спасают даже шторы, то не поверил даже сначала. Понятно, откуда пошел этот аргумент у сторонников перевода. Вы можете посмотреть про что еще он говорит. В целом, как мне показалось, он говорит как будто заучивал эти фразы и иногда видно, что прям волнуется когда про причины перевода говорит. Видимо, сам понимает, что на самом деле это бред. Еще и на здоровье ссылается и прочее. Только вот вопрос, а отсутствие работы в Саратове никак не влияет на здоровье человека?
И как он выглядит?
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
федька он такой...
А может быть френки? Тут мне уже кто-то писал, что я твинк :) Причем вас объединяет, что вы за перевод. Аргументов нет, сказать нечего, вот и сводите все в срач.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вилли,
Я думал ты про Акишу. На видео чётко видно, что на лице симптомы дебилизма. Куда врачи смотрят, ещё и дали этой заразе распространиться. Я думал эта болезнь не распространяется.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Я думал ты про Акишу.
Нет, он притворялся рыцарем, а на самом деле обычный тролль. Просто у него еще ник женский, может поэтому он решил, что он должен защищать всех женщин форума от невидимой угрозы.
На видео чётко видно, что на лице симптомы дебилизма. Куда врачи смотрят, ещё и дали этой заразе распространиться. Я думал эта болезнь не распространяется.
И не говорите. На видео, в самой передаче, на мой взгляд, хорошо объяснено про минусы и плюсы перевода и что делать сейчас тем кто против. И один из вариантов, который бы наверняка всех устроил - сезонные переводы - тоже говорили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
как и ожидалось, ответа нет)
p.s. голосовалка на форуме явно показывает, что только 26% против, 68 за. Какие могут быть еще вопросы?
голосовалки на автосаратове это конечно мощь. особенно по выборам в госдуру.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Понимаешь, Вилли, есть такое понятие, как воспитание....
так вот те мужчины, у которых оно есть, и которые себя уважают, всегда останутся мужчинами, вне зависимости от того, что им говорит или говорила женщина...
ну и есть другие ....
так то и женщина это не только набор половых признаков
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Просто у него еще ник женский, может поэтому он решил, что он должен защищать всех женщин форума от невидимой угрозы..
а у тебя не слишком язык длинный? То, что я решил-не твоё дело...
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Просто у него еще ник женский
Не, тут с самомнением проблемы...
АКАША - Тонкая, сверхчувственная духовная сущность, наполняющая все пространство; изначальная субстанция, ошибочно отождествленная с Эфиром. Но она относится к Эфиру так же, как Дух к Материи, или Атма к Кама-рупе. Фактически, она является Всемирным Пространством, в котором неотъемлемо заключена вечная Мыслеоснова Вселенной в ее вечно изменяющихся аспектах на планах материи и объективности, и из которого излучается Первый Логос, или выраженная мысль. Это причина тому, почему в Пуранах указано, что Акаша имеет лишь один характерный признак, а именно, звук, ибо звук есть ничто иное, как переведенный символ Логоса - "Речи" в ее мистическом смысле.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
Верх Низ