В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нет, есть другие причины.
так назовите их...
Один-в-один также и Ландо говорит.
ландо-это старый, выживший из ума мелкий политик, готовый за 3 копейки плясать на именинах... Причём всё в том же костюме космонавта, что и 20 лет назад...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Жаль, что Вы на себя посмотреть не можете.
по моему, говорить мелкие гадости незнакомой женщине, по крайней мере низко...
Вилли, вытаскивайте из себя остатки хоть чего то мужского..если оно ещё есть...
НЛ...
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
так назовите их...
Ну вот опять. Немногим раньше об этом подробно писали. Посмотрите, пожалуйста, если Вам действительно интересно.

ландо-это старый, выживший из ума мелкий политик, готовый за 3 копейки плясать на именинах... Причём всё в том же костюме космонавта, что и 20 лет назад...
Хех :)
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
по моему, говорить мелкие гадости незнакомой женщине, по крайней мере низко...
Вилли, вытаскивайте из себя остатки хоть чего то мужского..если оно ещё есть...
НЛ...
В том, что я написал, не было никакой мелкой гадости, также как в ответах ей от других. Нет ничего хуже, чем моральное разложение женщины. Если Вы будете во всем такой женщине потокать - Вам это самому обернется тем самым местом. Ознакомьтесь с историей вопроса, пожалуйста.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В том, что я написал, не было никакой мелкой гадости, также как в ответах ей от других. Нет ничего хуже, чем моральное разложение женщины. Если Вы будете во всем такой женщине потокать - Вам это самому обернется тем самым местом. Ознакомьтесь с историей вопроса, пожалуйста.
вот это, Вилли, и есть мелкие гадости, которые в так в почёте у мелких мустчинок...

ps^ И как "справляться" с женщинами, мне советы не нужны тем более ваши...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 803
Реакции
3 166
Баллы
113
Нет ничего хуже, чем моральное разложение женщины.
И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать, морально разлагался? — Ну, нет! Вы знаете, все это время он искусно маскировался под порядочного человека. (с)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
С чего Вы взяли? Речь идет о морали. Разумные люди всегда смогут договориться между собой.

да!!! Вилли, вы чем то напоминаете мне скайфая (тут есть такой герой форума) , внезапно понявшего, что он ни при каких условиях и никогда не сможет нравиться женщинам...)))
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
да!!! Вилли, вы чем то напоминаете мне скайфая (тут есть такой герой форума) , внезапно понявшего, что он ни при каких условиях и никогда не сможет нравиться женщинам...)))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
да!!! Вилли, вы чем то напоминаете мне скайфая (тут есть такой герой форума) , внезапно понявшего, что он ни при каких условиях и никогда не сможет нравиться женщинам...)))
У многих тут общая патология. Не первый раз вижу, когда сказать нечего, начинается, что ты мол твинк, мульт, с Москвой работаешь, в области живешь, не местный даже.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
У многих тут общая патология. Не первый раз вижу, когда сказать нечего, начинается, что ты мол твинк, мульт, с Москвой работаешь, в области живешь, не местный даже.
ничего подобного...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вы просто, что раньше здесь некоторые писали не читали. :)

Понимаешь, Вилли, есть такое понятие, как воспитание....
так вот те мужчины, у которых оно есть, и которые себя уважают, всегда останутся мужчинами, вне зависимости от того, что им говорит или говорила женщина...
ну и есть другие ....
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз приведу видео, где инициатор перевода стрелок, говорит, что "от рассветов в 3 часа ночи не спасают никакие шторы". Смотреть с 6:14:

 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Понимаешь, Вилли, есть такое понятие, как воспитание....
так вот те мужчины, у которых оно есть, и которые себя уважают, всегда останутся мужчинами, вне зависимости от того, что им говорит или говорила женщина...
ну и есть другие ....
Ее никто и не оскорблял. Знаете, Вы сейчас просто придираетесь, потому что хотите разговор в сторону срача увести. Можно придраться и к тому, что на женщину не так взглянул.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз приведу видео, где инициатор перевода стрелок, говорит, что "от рассветов в 3 часа ночи не спасают никакие шторы". Смотреть с 6:14:
Я бы лично купил ему такие шторы, которые бы точно не пропускали солнечный свет.
 
Верх Низ