В Саратове готовят масштабный опрос по переводу часов

  • Автор темы prorab
  • Дата начала

Хотели бы Вы перевести время на час вперед?

  • Да

    Голосов: 146 46,6%
  • Нет

    Голосов: 88 28,1%
  • Индифферентно

    Голосов: 13 4,2%
  • А лучше на два часа вперёд!

    Голосов: 66 21,1%

  • Всего проголосовало
    313
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Как же во Владике люди живут... Страшно подумать)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
Вот мне наср..ть, когда у москвичей, парижан или жителей гвинеи-бисау 12 часов дня или ночи...
По большому счёту, меня вот этот тоже мало волнует.
Но сама программа встречи НГ сильно завязана на программу трансляции на ТВ.
Традиция такая, уже больше двадцати лет так отмечаем.:)
то это ваш фетиш... всего лишь...
Тут из за чего сыр-бор: у одних такой фетиш, у других - другой.
Каждый проблемы оппонента считает мелочью.
Потому как для себя видит много преимуществ.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 836
Реакции
36
Баллы
48
как и ожидалось, ответа нет)
p.s. голосовалка на форуме явно показывает, что только 26% против, 68 за. Какие могут быть еще вопросы?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 490
Баллы
113
как и ожидалось, ответа нет)
p.s. голосовалка на форуме явно показывает, что только 26% против, 68 за. Какие могут быть еще вопросы?
267 голосовавших на форуме с онлайном более тысячи человек в любой момент?

Да и кстати количество противников в голосовалке увеличивается, а от за уменьшается.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Terpsihora

Terpsihora

Начинающий
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Но сама программа встречи НГ сильно завязана на программу трансляции на ТВ.
Чем завязана, только поздравление Путина и куранты послушать? На Саратовских каналах нам в 24:00 это покажут. А так концерты и фильмы, каждый год, кстати, одни и те же, начинаются задолго до полуночи. Последние годы ничего интересного не было.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Ладно хоть бы емейл проверяли.
Если говорить про чендж орг, то там емайл проверяют. Соглашусь с Вами, что любые интернет голосования всегда под сомнением и там можно накрутить.
мне кажется, что появилась такая группа лиц - всегда и всем довольные. что им не предложи - всегда "одобрямс"
:good:
С чего кто то взял, что это большое количество народа?
Ландо провел опросы и сказал им так. Вот сторонники перевода и подхватили. Сейчас они в принципе спорят, потому что никогда не признают, что были не правы.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Как же во Владике люди живут... Страшно подумать)))
Как же в Казани, в Пензе живут люди живут... Страшно подумать)))

Каждый проблемы оппонента считает мелочью.
Потому как для себя видит много преимуществ.
Да, так и есть. А все из-за неправильного механизма опроса и предложенных вариантов. Иначе бы сейчас не возникла буча и столько недовольных в петициях.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
1.имхо, вы там вообще не учились, тк на книит с вашей логикой вряд ли примут)
2.или может поступили за деньги, но вас оттуда выперли с треском, тк там без реальной сдачи экзаменов не поучишься даже на коммерции.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Сейчас они в принципе спорят, потому что никогда не признают, что были не правы.
ну так 60% нытья против перевода - зомбоящик и всё, что с ним связано...
пример
Но сама программа встречи НГ сильно завязана на программу трансляции на ТВ.
и что? целый час ждать. когда начнут петросянить "в прямом эфире"
Традиция такая, уже больше двадцати лет так отмечаем.
регулятор! ты не чувствуешь сколько декаданствующей безнадёги в твоих словах...

Кого ты желаешь увидеть в новогоднем огоньке? Всё тех же Киркоровых-Кадышевых? я понять не могу....
ну ты же наш человек!!!

Каждый проблемы оппонента считает мелочью. Потому как для себя видит много преимуществ.
Не совсем так...
просто если из аргументации противников перевода выбросить вопрос с зомбоящиком и арифметические трудности в сложении +1, то в сухом остатке мы имеем ... а что мы имеем?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
Чем завязана, только поздравление Путина и куранты послушать? На Саратовских каналах нам в 24:00 это покажут. А так концерты и фильмы, каждый год, кстати, одни и те же, начинаются задолго до полуночи. Последние годы ничего интересного не было.

Красная площадь, Путин, поздравление, куранты, Ура!!!, салют, а дальше ТВ работает в фоновом режиме. )))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
ТВ-основной аргумент
Для кого как. Меня больше "полярная ночь" на два месяца напрягает. Крайне неудачный вариант перевода стрелок.
просто если из аргументации противников перевода выбросить вопрос с зомбоящиком и арифметические трудности в сложении +1, то в сухом остатке мы имеем ... а что мы имеем?
Приблизительно тоже самое что и в обратном случае - жертвование милыми сердцу мелочами и привычками.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
1.имхо, вы там вообще не учились, тк на книит с вашей логикой вряд ли примут)
2.или может поступили за деньги, но вас оттуда выперли с треском, тк там без реальной сдачи экзаменов не поучишься даже на коммерции.
Я, конечно, понимаю, что Вы теперь любите не только andrex, но и меня и евруса, комментарии которого Вас вывернули наизнанку, но до такого то зачем скатываться? :) Конечно, Вам очень хочется меня чем-то задеть, но тут, богиньша знаний, Вы не правы. Я учился там еще при Сытнике и дискретку ему сдавал. Денег я никому не платил, наоборот - это мне платили.
3.перечислите "все свои подозрения" что мой сын некто Синельников, пожатуйста, очень интересно)
Вам сколько чего не перечисляй, Вы все равно все проглатываете.
Точнее будет, считаю ли я вас мужчиной?
Помилуйте, что Вы там считаете мне абсолютно все равно. Интересно было как Вы себя считаете и это был риторический вопрос.
зы.Вот из-за именно таких оппонентов зафлуживаются темы
Жаль, что Вы на себя посмотреть не можете. Держали бы Вы свои оскорбления и провокации в своих анналах, про которые очень любите поговорить, ничего бы и не было.
 
В

Вилли

Новичок
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
ну так 60% нытья против перевода - зомбоящик и всё, что с ним связано...
пример
Нет, есть другие причины. Просто удобно сторонникам перевод все к этому свести. Один-в-один также и Ландо говорит.
 
Верх Низ