В Петербурге 46-летняя дама с собачками расстреляла посетителей почтового отделения

  • Автор темы Bragin
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
зачем бить-то? ну скрутил бы ей руки и позвал бы охрану... ну хоть что-то в этом роде...

Во-первых, как Вы представляете себе процесс скручивания рук визжащей, дерущейся и пинающейся сучке? Особенно если учесть, что рядом с пятилетней девочкой крутятся три здоровенных псины.
Во-вторых, почему Вы считаете, что при этом вторая сука не открыла бы стрельбу?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
не соглашусь ! если дама считает себя кем то особенной и осмеливается поднять руку - значит она овтечает за свои поступки и в полной мере может и должна получить в ответ, тем более в такой ситуации.
в таких случая нуда руки ломать уличным бабм, чтобы на будущее желания не было больше так делать
аха, я бы посмтрел как бы вы с расцарапанным лицом и после удара в пах, "нежно" и аккуратно скрутили ту тварь...
шею надо было ей скрутить.
Во-первых, как Вы представляете себе процесс скручивания рук визжащей, дерущейся и пинающейся сучке? Особенно если учесть, что рядом с пятилетней девочкой крутятся три здоровенных псины.
Во-вторых, почему Вы считаете, что при этом вторая сука не открыла бы стрельбу?

+1

Она так и считала, что
при любых обстоятельствах женщину бить нельзя
но мужик правильно сделал.

А вообще на принудительное лечение таких отправлять нужно.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, вопрос к дамам, которые считают, что на женщин нельзя ни в коем случае поднимать руку: а как по-вашему надо поступать с "женщинами", котрые, к примеру, собираются взорвать бомбу в вагоне метро? К ним тоже со всем уважением и без рукоприкладства, ведь они - ЖЕНЩИНЫ? А с эстонскими "белыми колготками", которые наших пацанов в Чечне как в тире отстреливали, тоже как с женщинами обращаться надо? Или все же как с наемниками, убивающими русских ребят за деньги и из ненависти к нам?

Еще раз повторю - женщину от мужчины отличают не только первичные половые признаки. Как женщина себя ведет, такого отношения к себе она и достойна.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Перед этим все-таки ударив теток. Но кто мог знать, что когда то в ЛРО совершили ошибку оформив лицензию на эту особь?

а ты не знаешь,как справки покупаются?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Кстати, вопрос к дамам, которые считают, что на женщин нельзя ни в коем случае поднимать руку: а как по-вашему надо поступать с "женщинами", котрые, к примеру, собираются взорвать бомбу в вагоне метро? К ним тоже со всем уважением и без рукоприкладства, ведь они - ЖЕНЩИНЫ? А с эстонскими "белыми колготками", которые наших пацанов в Чечне как в тире отстреливали, тоже как с женщинами обращаться надо? Или все же как с наемниками, убивающими русских ребят за деньги и из ненависти к нам?
Не вижу ни малейшего смысла в подобных аналогиях.

LordKor, а если бы Ваша дочь ввязалась в ссору с этим мужчиной и он бы ее ударил, Вы бы стояли и смотрели на это, приговаривая "заслужила - получай"?
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
"Собаку на живодёрню, хозяку под суд..." (с) к/ф "Я шагаю по Москве"
Осуждать и принимать ту или иную сторону можно субьективно и безконечно, но... есть ст. 24 ФЗ об оружии. Мадам могут привлеч по нескольким статьям, из опыта до реального отбывания срорка в исправительных учереждениях может и не дойти, но с оружием самообороны она может расстатца.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Секундочку, а при чем здесь что ствол на него направила, ствол был вытащен, после удара по физиономии дочке. Моё мнение, мог бы просто за шкирку взять да вытащить на улицу, но вот бить.....это явно не по-мужски.
Я не знаю, били ли Вас в причинное место с ноги или падали ли Вы на рамку от велосипеда в детстве, но после такого чудесного попадания очень сложно что-то сделать вообще, не говоря уже про то, что б поднять кого-то и выкинуть за шкирку. Кроме того, с ним был его же ребёнок и не факт, что агрессивно настроенная гражданка не дала бы пендаля и ребёнку заодно. К тому ж, как выглядит побитый женщиной мужчина в глазах дочки - это большой вопрос. И никто не запрещал самооборону любыми доступными средствами. Не понимаю про что разговор? Одно дело, когда подруга зарядила пощёчину в пылу ссоры и ты стерпел и не вмазал в обратную - это нормально на мой взгляд, и другое дело, когда тебя тупо жёстко избивают. И не суть важно кто в обидчиках. Женщины ж хотели равноправия ? Картина маслом: девушка бьёт поленом по хребту мужчину на улице, он разворачивается. а она ему - "А меня низя, я женщина!!!" Он в ответ- "Ну да, всё верно...." и..... получает поленом ещё раз! Ведь его можно, а её - низя!
зачем бить-то? ну скрутил бы ей руки и позвал бы охрану... ну хоть что-то в этом роде...
Охрану бы прикольно звал наверное... Примерно так: "Охххххх!!!!" Раааннааааааааа!!!!!" Ну или что-то в этом роде.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если бы Ваша дочь ввязалась в ссору с этим мужчиной и он бы ее ударил, Вы бы стояли и смотрели на это, приговаривая "заслужила - получай"?
я бы еще сам добавил. что бы головой думала прежде чем лезть к людям.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
LordKor, а если бы Ваша дочь ввязалась в ссору с этим мужчиной и он бы ее ударил, Вы бы стояли и смотрели на это, приговаривая "заслужила - получай"?
Мда, это сложный вопрос. Наверное в этот момент именно ЕЙ надо было позвать охрану или ментов. Девочка-то получила чисто в ответ на проявление открытого насилия. Вот менты б и разобрались. И срок гражданке б не светил. И не факт, что мужика не признали бы виновным в превышении необходимой самообороны. А так - получили то, что получили.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Осуждать и принимать ту или иную сторону можно субьективно и безконечно, но... есть ст. 24 ФЗ об оружии. Мадам могут привлеч по нескольким статьям, из опыта до реального отбывания срорка в исправительных учереждениях может и не дойти, но с оружием самообороны она может расстатца.
Да дело собственно не в правонарушении, а в порядочности и воспитании людей. Набрасываться на человека, на глазах маленького ребёнка из-за собачек - это не нормально. Как там в поговорке - яблочко-то недалеко упало.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно верно, в порядочности. Знаете ли даже лондонцы не позволяют заходить со своими питомцами на почту. Собачки могли не совсем дружелюбно вести себя, хотя допускаю что дружелюбние дам сопровождающих их и как то не понятно пудилицы, той тереры, карликовые пинчеры или ротвеллеры это были. Как бы то нибыло, весьма туманно и определение допустимой степени самообороны и морализм действа, а вот нарушение действующего законодательства очевидны.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Наверное в этот момент именно ЕЙ надо было позвать охрану или ментов.
Я правильно понимаю, что Вы пойдете за охраной, когда разъяренный (Вашим ребенком) мужчина бросится на нее, но сами вмешиваться не станете?
Во-первых, как Вы представляете себе процесс скручивания рук визжащей, дерущейся и пинающейся сучке?
Например, вот так:
Мне один раз пришлось, но до ударов дело не дошло, просто за руку вывел разбушевавшуюся (оскорбляла и кидалась на кондуктора - женщину раза в 3 старше) девушку из трамвая.
 
И

Ирбис

Guest
просить по разному можно, вежливо бы он это сделал, возможно, дамы бы и не обидели бы мужчину?:smile2:
 
И

Ирбис

Guest
если по яйцам получить, обидно будет - от кого бы не получить, а тут женщины такое сотворили
 
Верх Низ