В октябре в России открылось более 50 новых производств

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В октябре в России открылось более 50 новых производств (часть 1)
Друзья, предлагаю вашему вниманию очередной обзор по новым производствам, открытым в октябре. Всего удалось насчитать 54 новых производства.

Далее: http://nnm.ru/blogs/modelius1/v-oktyabre-v-rossii-otkrylos-bolee-50-novyh-proizvodstv/
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Хорошая новость!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Можно ссылки? Хотя бы 54.
Лёш, тому что пишется в подконтрольных твоим хозяевам СМИ - не верят даже самые розовоочёчные индивиды. Но тем не менее, "бумага всё стерпит", а клавиатура - тем более... Вот и пишут-пишут-пишут...
Лёш, проедься по промплощадкам, тебе самому всё станет ясно...
Вот реально Лёш, не надо ссылок, просто проедься по саратовским промплощадкам...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Слава ЕР !
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Можно ссылки? Хотя бы 54.
Лёш, тому что пишется в подконтрольных твоим хозяевам СМИ - не верят даже самые розовоочёчные индивиды. Но тем не менее, "бумага всё стерпит", а клавиатура - тем более... Вот и пишут-пишут-пишут...
Лёш, проедься по промплощадкам, тебе самому всё станет ясно...
Вот реально Лёш, не надо ссылок, просто проедься по саратовским промплощадкам...
Понятно. Трепло. Я и не сомневался в общем-то...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Один мой знакомый наладил самогонный аппарат... Какое-никакое, а производство.... И без помощи ЕР, кстати....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Понятно. Трепло. Я и не сомневался в общем-то...
Трепло как раз ты, ибо не зная ситуации в производстве треплешься о том, что рассказали бабки у подъезда...
А я тебе вполне реальную возможность узнать, как обстоят дела в производстве, предложил... Но тебе проще прочитать то, что пишут твои хозяева, чем увидеть то, как обстоят дела на самом деле...
 
А

алекс99

Guest
Трепло как раз ты, ибо не зная ситуации в производстве треплешься о том, что рассказали бабки у подъезда...
А я тебе вполне реальную возможность узнать, как обстоят дела в производстве, предложил... Но тебе проще прочитать то, что пишут твои хозяева, чем увидеть то, как обстоят дела на самом деле...
Если у тебя директор чудак, то кто в этом виноват?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

И закрыто 500 старых...

Можно ссылки? Хотя бы 54.

Трепло как раз ты, ибо не зная ситуации в производстве треплешься о том, что рассказали бабки у подъезда...
А я тебе вполне реальную возможность узнать, как обстоят дела в производстве, предложил... Но тебе проще прочитать то, что пишут твои хозяева, чем увидеть то, как обстоят дела на самом деле...
Там дальше по ссылке из первого сообщения перечислены все открытые производства. Если ты позиционируешь себя как офеительного специалиста в области промышленности - опровернги фактами, что эти производства открыты. Или приведи ссылки на 500 закрытых в октябре производств. А пока ты остаешься треплом, лепящим нелепые отмазки и громкие фразы...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Знаю ситуацию на многих крупных предприятиях Саратова и области. При грамотном руководстве на заводах идёт расширение производства, покупаются новые линии, ремонтируются старые.
ps к ЕР отношения не имею))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Макаронный цех - производство, пуховики в подвале шьют вьетнамцы- тоже производство, друг boris'а самогон гонит - тоже производство, иностранная контора цех построила - тоже производство. Что именно имеется ввиду под словом производство??
Авиастроительный завод открыли? Вроде нет. Может высокотехнологическое производство появилось?? Тоже не слышно.
поэтому абсолютно неинформативные цифры.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Покажи пожалуйста, где я написал хоть слово про Саратов?
Ок.
Вместо Саратова подставь любой город.
Так тебя устроит ?

:girl_haha: блин, забываю утреннюю молитву.
Ты что !
Так нельзя !
Ибо за все блага ниспосланные нам великой Партией надо возблагодарить!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 597
Реакции
736
Баллы
113
Один мой знакомый наладил самогонный аппарат... Какое-никакое, а производство.... И без помощи ЕР, кстати....
Тоже чтоли прибиться в ряды производственников.. Фляга есть)))
 
А

алекс99

Guest
Вы задолбали своим авиационным. Нахрена кому-то нужно то, что он производил? Или лишь бы работал? Типа как автоВАЗ, пусть будет убыточное производство, но своё?
 
П

Пипита

Guest
Понравились два "производства": цех по сборке пластиковых окон (стопиццотмиллионный) и суровые кемеровские вишневые технологи, которые варят варенье из вишни))) А в несезон (видимо, 11 месяцев в году) они будут фасовать соль, сахар и крупы.
Как мы жили до этого без них, неблагодарные?
 
Верх Низ