В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Да и не очень-то хотелось
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
собака по запаху чувствует твое внутренне состояние (отношение к ней).... скорее всего подсознательно, видя большую и огрызающуюся собаку, ты ( и не только ты) подсознательно испытываешь страх, а она это чует носом...так как это все таки животное, она сразу старается занять доминирующее положение над тобой и показать свое превосходство
Не знаю, по запаху или нет, но то, что животное чувствует, когда его боятся- точно!
а зря :(
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если есть рецепты гуманной отравы какой-нибудь то делитесь.
Сосед купил крысиной отравы какой-то, смешал с прокрученной через мясорубку требухой, разложил в местах появления собак...... видимо отрава не той системы... все собаки живые, отравленое мясо сожрали....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
ВЕЗДЕ разбрасывать ни в коем случае нельзя... Только в местах кормовой базы- возле мусорных контейнеров вдалике от мест выгула домашней живности...
Нормальная "домашняя живность" без разрешения хозяина ничего в рот не возьмёт.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
домашняя живность не всегда служебная и натасканная...бывает еще декоративная и бестолковая
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Сосед купил крысиной отравы какой-то, смешал с прокрученной через мясорубку требухой, разложил в местах появления собак...... видимо отрава не той системы... все собаки живые, отравленое мясо сожрали....

В инете в основном этот вариант везде лежит, но вроде как собаки мучаются.

Как отравить собаку очень просто. идёшь в аптеку и покупаешь там за 36 рублей флакончик изониазида. это таблетки для туберкулёзников и от туберкулёза. продаются без рецепта, свободно. расчёт такой - 1 таблетка на 1 кг веса собаки. таблетки давишь до порошка в ложке. потом отрезаешь кусок ~4-5 см. самой дешевой и вонючей колбасы - краковская, ливерная подойдут. делаешь надреза 2 глубоких и широких сбоку и в них всыпаешь полученный порошок. я в каждый разрез засыпаю обычно порошок от 3х таблеток. итого - 6 таблеток на кусок. можно и боьше. эффективность паразительная. собаки дохнут на ура! и не только бродячие, но прежде всего собаки тех невменяемых уродов-владельцев, которые наплевав на закон и жизненные интересы других людей, заставляют их жить по уши в говне от своих собак, распускают их без поводка и намордника, угрожая жизни и здоровью окружающих людей и их детей. да и вообще - это же норма гигиены - травить собак. вот же тараканов люди травят и не гундосят, а собаки много грязнее и заразнее тараканов. но вот... как то не принято в обществе сразу слюни и вопли комплексы/невежество/суеверия/сентименты... и т.д. глупость и темнота теперь о том, как дать отраву собаке. не стоит думать, что собака хороший охотник... я много травил собак и могу точно сказать - хреновые собаки охотники - нифига не чуют. могут, вообще, пройти мимо приманки непочуяв. человек больше порой видит и замечает. в связи вот с этим - два способа дать отраву собаке: 1. покормить из рук - а'ля "добрый дядя". при этом лучше давать 2ю дозу. и лучше вечером, т.к. препарат начнёт убивать собаку через часов 6 и что бы хозяева не успели принять контр-мер. ночью тихо сдохнет. 2. можно бросать кормёжку как бы "накатом" - катящийся предмет собаки замечают хорошо - мышковательский инстинкт. можно, конечно и просто оставить приманку - эти твари её рано или поздно всё одно найдут и сожрут... но тут такой момент - лучше контролировать процесс и видеть, что приманка точно ушла по назначению. привлечь же внимание большинства собак можно простым шуршанием пакета - звук хавчика из магазина - многие реагируют однозначно и подходят. вот тут то и самое время доброжелательно дать ей яду.

Самый дешёвый и эффективный - изониазид, дешевле антибиотика ещё не придумали. Убивает за 1-6 часов в зависимости от дозы. Без вкуса и запаха.

Для сокращения дозы и достижения результата добавьте 1 таб. противорвотного препарата
Метоклопрамид
пачка 46 р.
 
Ирина К

Ирина К

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
собака по запаху чувствует твое внутренне состояние (отношение к ней).... скорее всего подсознательно, видя большую и огрызающуюся собаку, ты ( и не только ты) подсознательно испытываешь страх, а она это чует носом...так как это все таки животное, она сразу старается занять доминирующее положение над тобой и показать свое превосходство

Что-то не всегда эта схема действует...
Случай из жизни:

Иду. Вижу сидит кроха (явно домашняя), глазами хлопает. Думаю: какая прелесть! никаких резких движений не делаю. Уже прошла мимо, чувствую, НА НОГЕ ЧТО-ТО ВИСИТ!!!! без единого звука вцепилась.хорошо в зимних сапогах была.... А о бездомных псах уж и говорить нечего...

Собак, собсно, не боюсь, все детство прошло "в больших собаках".
Вот людей, которые собак выбрасывают или не следят за своими питомцами не понимаю.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Сосед купил крысиной отравы какой-то, смешал с прокрученной через мясорубку требухой, разложил в местах появления собак...... видимо отрава не той системы... все собаки живые, отравленое мясо сожрали....

В инете в основном этот вариант везде лежит, но вроде как собаки мучаются.

увидел бы сие действо воочию -заставил бы автора подобных блюд самого это блюдо и отведать.... с удовольствием бы за ним понаблюдал в дальнейшем вместе с собаками...:)
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Звонишь соседу в дверь, он открывает, а ты ему по лбешнику лопатой - на ! Всё, сосед отравлен !
Сань, я ж не садистка ;)
Да и собаки меня никогда в жизни не кусали. Как и все остальные животные :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да и собаки меня никогда в жизни не кусали. Как и все остальные животные
По теме скажу: на стоянке пес постоянно пытается меня укусить, за зиму два раза по рылу с ноги выхватывал, а все никак не успокоится. При том, что я как бы не испытываю никаких эмоций, страха там или неприязни какой... Но если какая-нибудь зубастая падла попытается кинуться на ребенка - завалю не раздумывая, отравлю, зарублю ли, не важно. Вот такая я скотина.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Стоп.
Я сторонник чистого отстрела усыпляющим, как было при Союзе.
Я не живодер.

НО ! Я готов на любое зверство по отношению к животному, ради потенциального преотвращения вот такого:
http://www.youtube.com/watch?v=CYNFqCLD89A
Это кстати еще не самое страшное что бывает.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Верх Низ