В Детском парке лежат трупы убитых собак

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не далеко от дома есть СТО там живёт стая собак их бабуля подкармливает, вот эти собаки бывают кидаются на незнакомых людей, как кусают не видел, но видел как окружают и давай бросаться и лаять. таких вот бабулей нада сначала "отстреливать"
Призываешь к отстрелу бабуль?...:to_clue::pleasantry::pooh_lol: "#"
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Продать бабуле отравленного мяса для собачек...
P.S. хотя рискованно. Как бы она сама себе супчику не сварганила..
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
у нас перед мусоркой стая собак просто живёт. страшно мимо проходить. тем более с ребенком. так они и во дворе периодически тусуются.
я пневматику прикупила. может и пригодится
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
я пневматику прикупила. может и пригодится

Лучше ракетницу или осу с зарядом ракетным... Собака сгорит изнутри....Остальные сойдут с ума...:pleasantry:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

Лучше ракетницу или осу с зарядом ракетным... Собака сгорит изнутри....Остальные сойдут с ума...:pleasantry:
У сильного бессильный виноват... Каждый может обидеть слабого и только слабый хочет обидеть слабого...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ты вызываешь у собак чувства личной неприязни к тебе своим неадекватным поведением...:to_clue::pooh_lol: Перечитай заново сказку про енота, которого мама послала за осокой: там мама даёт совет сыну, чтобы тот не брал с собой палку, глядя в отражение в пруду, а приветливо улыбнулся тому, кто сидит в пруду... Фриман прав: собаки чувствуют страх и ненависть в человеке, и, как подобает животным, инстинктивно используют эти низменные качества человека в своих целях... :pleasantry: Надо к окружающим относится так же, как ты бы хотел, чтобы они относились к тебе... НЛ...

Я еще раз повторяю, это проявляется периодически со стороны пса, т.е. я всегда обычный хожу по двору, без чего-либо в руках, лицо и повадки у меня всегда обычные, никакой озлобленности.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Животные лучше нас знают о наших-же настроениях..И им все равно что мы говорим о себе..

Тупые животные вообще ничего не знают, у них работает только рефлекс пожрать\потр...ся
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я еще раз повторяю, это проявляется периодически со стороны пса, т.е. я всегда обычный хожу по двору, без чего-либо в руках, лицо и повадки у меня всегда обычные, никакой озлобленности.
Мысли у тебя озлобленые: всё думаешь о топорах... Вот они тебя и просчитали на раз- что ты хочешь с ними сотворить... Теперь поздняк метаться и отмазки клеять- псы внесли тебя в чёрный список...:to_clue::pleasantry::pooh_lol:
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
takhir-uteshev, а мне на них сугубо ...ть
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
OP
D

Dvorkyn

Guest
я не рефлексолог, но мне кажется это просто тупость
Собаки чувствуют наше внутреннее состояние. Это не то, что мы о себе думаем, говорим или хотим, чтобы было так. Это то самое, что не подделаешь. Можно сколько угодно говорить "у меня прекрасное расположение духа", а что есть на самом деле..это вопрос.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Dvorkyn, меня не волнует что они там чуют, пусть чуют. В городе если собака не адекватна - она должна быть мертва, не важно как и кто ее успокоил.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Dvorkyn, ну для начала надо навести порядок с собаками, а потом думать про более разумных. А у нас даже этого не могут\нехотят.
 
Верх Низ