В центре Саратова обладательница прокурорского мундира припарковалась на "зебре"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
… и вспомнил про гособвинителя?
Ну вот, сразу всё встало на свои места. Загримировался, спрятался в кустах и пол дня выслеживал. А то и ещё хуже: нанял эвакуатор и привёз авто чесного сотрудника и припарковал с нарушениями.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
это уход из частного в общее
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня специально поехал и поставил машину точно так же, в том же месте. И что бы вы думали? Ни один "очевидец" ко мне не подошёл. Я в печали.
Может это потому, что у меня не было с собой прокурорского мундира?

P.S. После этого ехал и старательно нарушал ПДД, результат аналогичен. "Очевидным" журналюгам я не интересен. Более того, не нашлось ни одного сознательного гражданина, который указал бы мне на недопустимость совершаемого мной.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
В кинокартине "ужос и кашмар" увидел правельно стоящий авто на коем могу иногда катацца. Но он в отличии от лансера стоит по ПЭДЭДЭ и никому не мешает. И да-требую компенсацию за незаконную съемку моего имущества, куды бечь?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
девушку эту знаю возил часто раньше, приятная
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сегодня специально поехал и поставил машину точно так же, в том же месте. И что бы вы думали? Ни один "очевидец" ко мне не подошёл. Я в печали.
Может это потому, что у меня не было с собой прокурорского мундира?

P.S. После этого ехал и старательно нарушал ПДД, результат аналогичен. "Очевидным" журналюгам я не интересен. Более того, не нашлось ни одного сознательного гражданина, который указал бы мне на недопустимость совершаемого мной.

очень часто паркую там машину... один раз гаи прогнали так как им нужно было на эвакуаторе увозить кого то
 
Верх Низ