В центре Саратова обладательница прокурорского мундира припарковалась на "зебре"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
батюшкисветы! вот это новость!!! в соц сетях уже замучали репостить))) как она поставила машину... город встал в ужасной пробке, пешеходы растерянно не понимают как им перейти дорогу...

интересно на какое время она так машину поставила, наверняка на очень короткое...
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
интересно на какое время она так машину поставила, наверняка на очень короткое...

Да какая разница на сколько! Если не положено, то и нефиг! Попробую оставить машину в центре в неположенном месте и доказывай потом эвакуаторщикам, что ты не надолго.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
батюшкисветы! вот это новость!!! в соц сетях уже замучали репостить))) как она поставила машину... город встал в ужасной пробке, пешеходы растерянно не понимают как им перейти дорогу...

интересно на какое время она так машину поставила, наверняка на очень короткое...

Завтра она тебе на голову насрет, а может и сегодня вечером. Ну и что, помоешь и говном пахнуть не будет-слуга народа ведь. Зачем придираться?
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Да какая разница на сколько! Если не положено, то и нефиг! Попробую оставить машину в центре в неположенном месте и доказывай потом эвакуаторщикам, что ты не надолго.

и я говорю что нефиг, и сам не бросаю даже на короткое, и никому не советую!
но раздувать из этого нечто подобное))) происки врагов) 100%)
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Там на фото десятка заехала на тротуар, полностью его перегородив. Прокуроршу не защищаю, просто у журналистов какое-то избирательное внимание.
 
original Pa

original Pa

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
992
Реакции
0
Баллы
0
Завтра она тебе на голову насрет, а может и сегодня вечером. Ну и что, помоешь и говном пахнуть не будет-слуга народа ведь. Зачем придираться?

ну придираются пусть так ко всем, кто бросает тачки криво что пол полосы занимают, вторым рядом стоят, еще как то по идиотски ведут себя на дороге.
тут не спроста это жжжж к этой особи, вот я о чем.
Я противник таких вот как она, и тоже возмущен её поведением) уж поверьте)
просто таких как эта мадам, пол Саратова)
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Там на фото десятка заехала на тротуар, полностью его перегородив. Прокуроршу не защищаю, просто у журналистов какое-то избирательное внимание.
А на видео на противоположной стороне 14-я практически в остановку въехала. Скандалы, интриги, расследования...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну придираются пусть так ко всем, кто бросает тачки криво что пол полосы занимают, вторым рядом стоят, еще как то по идиотски ведут себя на дороге.
тут не спроста это жжжж к этой особи, вот я о чем.
Я противник таких вот как она, и тоже возмущен её поведением) уж поверьте)
просто таких как эта мадам, пол Саратова)

Не нужно оглашать, такие вот случаи? Или, не нужно наказывать, попавших в кадр "героев", если остальные нарушители на видео или фото, уйдут от ответственности?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
)) хороша
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Знаю одного руководителя, прокурорского, подчинённых он гоняет, мама не горюй! И однозначно накажет если так сделает его подчинённая.
Как говорится, бей своих...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я думаю, что если в Саратовскую Прокуратуру написать по этому поводу, с приложением видео, то как минимум от начальства отхватит очень сильно. Кстати там и опознать помогут
это если напишут....
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
Вспомнил один такой идейный, правильный ролик, где прокурорша рассказывает, как надо жить и поступать по-закону.
Может, кто-нибудь найдет, скинет сюда, а то у меня инет фиговенький?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Знаю одного руководителя, прокурорского, подчинённых он гоняет, мама не горюй! И однозначно накажет если так сделает его подчинённая.
А как он её накажет....? Протокол за нарушение ПДД он не составит.... А других нарушений с её стороны невидно....
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
Там на фото десятка заехала на тротуар, полностью его перегородив. Прокуроршу не защищаю, просто у журналистов какое-то избирательное внимание.
ну придираются пусть так ко всем, кто бросает тачки криво что пол полосы занимают, вторым рядом стоят, еще как то по идиотски ведут себя на дороге.
тут не спроста это жжжж к этой особи, вот я о чем.
Я противник таких вот как она, и тоже возмущен её поведением) уж поверьте)
просто таких как эта мадам, пол Саратова)

Дело же не в этом, как вы не понимаете то. Дело в том, что человек в погонах нарушает. Причём не просто нарушает, а откровенно плюёт на всех. Если верить статье, то ей сообщили о её нарушении. Не будь у человека столько гордости, наглости и чувства безнаказанности, она бы извинилась и перепарковала автомобиль подальше, сказав: ой я блондинка, знак не заметила. Свободно место в пределах квартала - двух можно найти. И исход был бы иной.
Ну а по видео она откровенно нарвалась и показала свою уверенность в безнаказанности. Т.е. как вывод, получаем, что властьимущие другого сорта. Это не для кого не новость, но всё же по концепции люди в погонах должны быть образцом закона и порядочности: не нарушать законов, не брать взяток, не мусорить и не парковаться на пешеходных переходах.
А с введением эвакуации, введением больших штрафов, в Москве вон платную парковку ввели - люди начинают возмущается, потихоньку начинается бурление говн и хочется справедливости. Вот и получается, что на одной стороне баррикад властьимущие, а с другой стороны обычные смертные. Если первые нашли способ (да и не теряли его) борьбы с нарушениями вторых: штрафы, эвакуации и т.п., то вот простые смертные тоже хотят справедливости и борются своими методами.
А чем всё закончится - зависит от вышестоящего руководства. Опять же чтобы показать, что они являются образцом порядка, могут и "выпороть" публично, если бурление говн достигнет нужного уровня. А руководителя её "выпорость" в том случае, если он вовремя не спохватится и ляпнет "я не в курсе".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Обосраться может каждый, главное как говно из штанов вытряхнет. Могла бы просто извиниться и прецедент был бы исчерпан. Ну нарушила, ничего криминального в этом нет. А вот как повела себя, совсем не с лучшей стороны. Типа челядь тут пытается что то спросить.
 
Верх Низ