В центре Саратова обладательница прокурорского мундира припарковалась на "зебре"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest


ОТСЮДА

Сегодня утром, около 10.00, на пересечении улиц Горького и Мичурина города Саратова местный житель заметил нарушение ПДД.Женщина (на вид лет 35-40) припарковала свой красный "Mitsubishi Lancer" в зоне пешеходного перехода.
"Мое замечание по поводу совершаемого правонарушения она проигнорировала, достала из салона авто прокурорский мундир и молча направилась в сторону Саратовского областного суда", - рассказал очевидец.











 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
[video=youtube;caWSnx-con8]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=caWSnx-con8[/video]

Корреспондент ИА "СарИнформ" зафиксировал момент, когда женщина вернулась к машине. С видеоподтверждением этого можно ознакомиться ниже. Мы предлагаем читателям опознать даму, севшую в иномарку. Первому, давшему правильный (с указанием ее должности) ответ - приз от ИА "СарИнформ". Ответы присылайте на адрес электронной почты: info@sarinform.ru

ОТСЮДА
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
:yu:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    269,9 КБ · Просмотры: 77
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если и правда прокурор, по головке не погладят.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Ты в это веришь...?
Я думаю, что если в Саратовскую Прокуратуру написать по этому поводу, с приложением видео, то как минимум от начальства отхватит очень сильно. Кстати там и опознать помогут
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Журналистов ещё к Обл. Прокуратуре запустить нужно, пусть походят с камерой. Улов будет неплохой...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Нормально тётя стояла, аккуратно, никому не мешала.
Где там вообще зебра?
На мой взгляд, сюжет высосан из пальца карманными журналюгами с целью подставы.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Нормально тётя стояла, аккуратно, никому не мешала.
Где там вообще зебра?
На мой взгляд, сюжет высосан из пальца карманными журналюгами с целью подставы.
Интересно, сколько же "очевидец" ждал, что она вернётся из суда?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ROmm, это Ваша знакомая была?))))
 
OP
Ф

Федор

Guest
Где там вообще зебра?
зебры там нет, переход есть.
Эту даму, положившую на ПДД, судя по всему, заказали и скоро спалят. Не удивлюсь, если на нее накопают еще кучу административных правонарушений, тем более, она дает вагон поводов.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 656
Реакции
4 319
Баллы
113
«И эти люди запрещают нам ковыряться в носу!»
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А сейчас, дети, смотрите внимательно: я покажу вам как делать не надо!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А за что её шеф рискует своим мундиром...? Он ПДД не нарушал....

:D

Звонок начальнику этой прокурорши, от вышестоящего: - " Ты че........, да если ты ее е..........шь, то и покрываешь .......... мать, да мне вчера с москвы звонили, видели ролик про нее, мать твою......... козел. Ты нарисовался в своем мухосранске, со своей . ... ...... дью. Что-бы завтра ее не было,.... ............ляди долбанной, или тебя не будет.". Не, никому такой разговор не знаком?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Звонок начальнику этой прокурорши, от вышестоящего: - " Ты че........, да если ты ее е..........шь, то и покрываешь .......... мать, да мне вчера с москвы звонили, видели ролик про нее, мать твою......... козел. Ты нарисовался в своем мухосранске, со своей . ... ...... дью. Что-бы завтра ее не было,.... ............ляди долбанной, или тебя не будет.". Не, никому такой разговор не знаком?
Ты действительно в это веришь..?

Недавно было что-то подобное....
Какой-то прокурорский работник после ДТП в Н/С получил повышение.....
 
Верх Низ