В аэропорту Домодедово прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
+1
несколько лет назад у меня в метро вытащили купленный за день до этого новый телефон и кошелек, благо дело билет, паспорт и старый телефон остался
я на павелецком звонила домой и говорила - так и так, украли телефон, объясняла как заблокировать дебетовые карточки, оставшиеся там
рядом мужчина какой то стоял - сам подошел, говорит - у вас кошелек украли? да, говорю... чем помочь надо? может вам денег дать?
все нормально, говорю, билет в сумке остался, ужин в багаже, дома встретят
оказалось, он тоже ехал в саратов. написал мне на бумажке номер телефона и вагона, где едет. сказал, если что - звоните

мир не без добрых людей!
Извиняюсь, что в этой теме, но не могу не рассказать анекдот:
Стоят два мужика у остановки. Мимо проезжает машина и обдает их грязью.
Первый:
- Вот записать бы его номер и сообщить куда надо.
Второй:
- Не поможет. А вот к примеру, в Англии, есть такая традиция - если водитель обдал грязью, то он привозит потерпевшего к себе на виллу, отправляет его в ванну, потом ужинает с ним, стелет ему прекрасную кровать, а утром возвращает откуда забрал.
Первый:
- И что это было с Вами?
Второй:
- Нет, с моей женой, но какая разница?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Маты редактированы мной.
http://top-lap.livejournal.com/190365.html

Я худею...



"СК просит сообщать всю информацию, относящуюся к теракту в Домодедово!"

Елыпалы, дебилы это мы вас просим сообщить, что за херня в стране творится. Это мы вас просим рассказать нам, как с такими тратами на ФСБ, МВД, Внутренние войска нас каждый год взрывают. Это мы вас просим рассказать нам, каким таким магическим образом, увеличиваются дотации на Чечню, Дагестан и тут же мы получаем очередной взрыв. Объясните нам, по кой хер гонять народ на площадях тысячами рыл, но абсолютно не контролировать стратегические объекты.

Расскажите нам, каким образом у вас ведется работа, чем вы там вообще занимаетесь. Ответить вы не сможете, а я вам расскажу, чем вы занимаетесь. Сегодня с утра пораньше вы заявили, что будете открывать третье дело на Ходора, мне бы как-то и болт с ним, но этим вы показываете, что мочить в сортире вы можете, только тех, кто и так там, а вот реально справится с бандитизмом и терроризмом вы просто не в состоянии. Вы, жирные генералы, рожа на погонах, что вы делаете для нашей безопасности? Да не фига, вы не делаете, вы периодически отстреливаете нас или просто в лобовую мочите на встречке, иногда сбиваете.

ДАМ совещание собрал, опять грозит пальчиком и выражает соболезнования. Страна соболезнований. Я теперь знаю, что скажу своему ребенку, когда он родится на свет, скажу: соболезную тебе, ты попал в Россию.

P/S И вверх циничности: Теракт в аэропорту "Домодедово" не повлияет на курс рубля и российскую банковскую систему, полагает председатель Банка России Игнатьев. Правильно, болт с ними с людьми, главное этот сраный рубль.

Update: Ну, понеслось дерьмо по всем трубам и каналам. Нашисты подсуетившись зарядили пару машин в Домодедово, туда же поперлись депутаты от ЕР и, конечно же, Якеменко. В Домодедово реально был транспортный коллапс, и там для полной картины не хватало только чудаков с корочками из ГД. Ну ладно о них ущербных говорить бесполезно их исправят только принудительные работы на какой-нибудь стройке, интересно другое.

Эта трагическая новость застала ВВП в Центральном банке, где он осматривал хранилища и заодно планировал, как он будет вывозить, тьфу, развивать все то, что там лежит. Реакция ВВП на взрыв в Домодедово так и осталась непонятной, а хотелось бы услышать от него ответ, вот какой вопрос. Помнится, 12 лет назад он заявил, что: «будем мочить в сортире». За 12 лет страна и вправду превратилась в сортир, причем ни только образный, но и реальный. Так же за эти 12 лет правительством РФ было замочено много граждан РФ, обычных рядовых граждан, смертность в стране дикая, в войну такой не было. Вот и возникает вопрос, к главному мочкуну: Долго он собирается кормить Кавказ и угнетать русское население?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тогда смысл искать козлов отпущения? Ну накажут кого-то. Дальше что? Другие будут работать лучше? С какого перепугу? Кстати, это и есть решение проблемы - пока мы еще не достигли необходимой точки "перепуга"..
Ну а как по-другому? Спустить всё, забыть?

Неотвратимость наказания действует лучше самого наказания.
 
P

painter

Guest
Извиняюсь, что в этой теме, но не могу не рассказать анекдот:
Стоят два мужика у остановки. Мимо проезжает машина и обдает их грязью.
Первый:
- Вот записать бы его номер и сообщить куда надо.
Второй:
- Не поможет. А вот к примеру, в Англии, есть такая традиция - если водитель обдал грязью, то он привозит потерпевшего к себе на виллу, отправляет его в ванну, потом ужинает с ним, стелет ему прекрасную кровать, а утром возвращает откуда забрал.
Первый:
- И что это было с Вами?
Второй:
- Нет, с моей женой, но какая разница?
+100500
я ей замучался уже объяснять, что гаишники на самом деле не такие любезные, "фары надо включать", "больше не превышайте", "смотрите на знаки внимательнее", что на самом деле это уроды вымогатели без понятий о совести.

люди мужского пола любезны к симпатичным мордашкам (чем симпатичные мордашки нередко радостно спекулируют, но это предмет отдельной темы).
баба на месте того мужика даже не посмотрела бы, а еще бы и позлорадствовала.
или тот гипотетический мужик врядли бы предложил помощь не красивой молодой девушке, а женщине в годах.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+100500
я ей замучался уже объяснять, что гаишники на самом деле не такие любезные, "фары надо включать", "больше не превышайте", "смотрите на знаки внимательнее", что на самом деле это уроды вымогатели без понятий о совести.
К слову: у них свои приказы и регламенты, которые обязывают их штрафовать, проверять, что необходимо (например, если есть подозрения на НС или угнанное ТС), если остановил ТС, а не рассусоливать. Давно сам не сталкивался с саратовскими гаишниками - вымогают?

Они должны работу выполнять, а не болтовнёй заниматься по сути, а то миом террорист со взрывчаткой может проехать, а они будут отвечать. Хотя будут ли?..
 
P

painter

Guest
К слову: у них свои приказы и регламенты, которые обязывают их штрафовать, проверять, что необходимо (например, если есть подозрения на НС или угнанное ТС), если остановил ТС, а не рассусоливать. Давно сам не сталкивался с саратовскими гаишниками - вымогают?
мы отходим от темы все дальше. давайте вернемся к терактам и к ситуациям людей, связанным с ними.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Эта тема, на мой взгляд, непосредственно связана с предотвращением подобных происшествий.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
знакомая знакомой в том месте была за полчаса до взрыва,так и не смогла вчера в Испанию улететь
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
"СК просит сообщать всю информацию, относящуюся к теракту в Домодедово!"

А меня вот что сильно взбесило - через полчаса после взрыва, когда ещё не было известно что случидось, где и как, сколько пострадавших и каковы разрушения, были оьбъявлено, что есть трое подозреваемых по подготовке терракта, которых тут же стражи порядка объявили в розыск, хотя ещё сами стражи порядка доехать толком не успели на место проишествия. Опять начинают вату в уши по ТВ гнать, про то как ловко все борятся.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Уже писал, что на мой взгляд, безопасность во многом зависит от СМ и исполнения им своих служебных обязанностей. Не согласен?

не только от обязанностей СМ, но причем тут СМ и эта тема?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тогда смысл искать козлов отпущения? Ну накажут кого-то. Дальше что? Другие будут работать лучше? С какого перепугу? Кстати, это и есть решение проблемы - пока мы еще не достигли необходимой точки "перепуга"..
Железная логика. Погибли люди и никто не виноват. Люди, не знающие Дворкина по постам его, удивились бы. Но Дворкин всем удивленным объяснит, что на самом деле виноваты мы все.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Только в него попадает много руководителей различного звена... Некоторых даже наказать некому небось...
Список стопроцентно виновных, навскидку, кого помню:
1. Путин
2. Нургалиев
3. Бортников
Уверен, что если умишкой прикинуть на досуге, можно еще до нескольких фамилий дойти, только кто их накажет ?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Извиняюсь, что в этой теме, но не могу не рассказать анекдот:
милый анекдот) но в намеках вы ошибаетесь)))

Маты редактированы мной.
http://top-lap.livejournal.com/190365.html

Я худею...



"СК просит сообщать всю информацию, относящуюся к теракту в Домодедово!"
сильно сказано...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Верх Низ