В аэропорту Домодедово прогремел взрыв: есть погибшие и раненые

  • Автор темы MS_FF
  • Дата начала
С.О.В.а

С.О.В.а

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Правильно написал - позировали... у нас даже на горе пытаются вылезти... это далеко не были обычные прохожие - это молодеж от партии....
Не позировали они! Не можете поверить в то, что люди просто так могут помогать? Могут. Не один раз сталкивалась в Москве с помощью от совершенно незнакомых мне людей. И они помогали не за днеьги а просто ТАК.
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
А может это Лужков мстит???
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 123
Реакции
2 427
Баллы
113
Пора бы того... Кадырова в вечный отпуск. Плохо бабло отрабатывает.
А все эти рамки и досмотр... Фигня. Надо смотреть на причину, а не следствие.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Пассажиры, перебившие цены, предлагаемые другими, уехали. А оставшиеся рассказывали журналистам, как "таксисты взвинтили цены".

Плюс, вполне возможно, большая часть таксистов после теракта просто умотала с ДМД, чтобы их следственные органы потом не затаскали как свидетелей. Это как предположение, почему таксистов оказалось намного меньше, чем спрос на них.
 
D

Dvorkyn

Guest
большая часть таксистов после теракта просто умотала с ДМД, чтобы их следственные органы потом не затаскали как свидетелей.
Разумеется..У нас кто-то уматывает от греха подальше, а кто-то наоборот - прибывает на помощь.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Да причем тут таксисты,там тысячи автомобилей,неужели те кто ехал в Москву с собой не захватили бесплатно попутчиков?
вообще-то многие так и делали. брали попутчиков
Правильно написал - позировали... у нас даже на горе пытаются вылезти... это далеко не были обычные прохожие - это молодеж от партии....
нутвоюмать, ну некоторые меня просто поражают! таксисты козлы, эти позеры, другие вообще придурки что летают...так чтоли?
зы некоторым лишь бы все обкакать

чет второй раз за небольшой срок гремит имя аэропорта...
и еще интересно: 2 самолета ведь решили не приземляться, а вернуться к себе. италия и еще кто-то....правительство этих стран как-то отреагирует?

Плюс, вполне возможно, большая часть таксистов после теракта просто умотала с ДМД, чтобы их следственные органы потом не затаскали как свидетелей. Это как предположение, почему таксистов оказалось намного меньше, чем спрос на них.
кстати, по 1 каналу прозвучало так: взрыв предположительно произошел в терминале...ла-ла-ла..... в толпе таксистов и встречающих. (эт ролик 21-00 новостей)
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
кстати слух про таксистов сейчас опровергнули в новостях
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
В новостях тебе че хошь опровергнут,даже то,что самого терактра не было .Ты будешь верить???
можно подумать тут все обсуждения построены только на словах очевидцев... вот вы уверены, что погибло 35 человек? однако все это утверждают
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Не позировали они! Не можете поверить в то, что люди просто так могут помогать? Могут. Не один раз сталкивалась в Москве с помощью от совершенно незнакомых мне людей. И они помогали не за днеьги а просто ТАК.
+1
несколько лет назад у меня в метро вытащили купленный за день до этого новый телефон и кошелек, благо дело билет, паспорт и старый телефон остался
я на павелецком звонила домой и говорила - так и так, украли телефон, объясняла как заблокировать дебетовые карточки, оставшиеся там
рядом мужчина какой то стоял - сам подошел, говорит - у вас кошелек украли? да, говорю... чем помочь надо? может вам денег дать?
все нормально, говорю, билет в сумке остался, ужин в багаже, дома встретят
оказалось, он тоже ехал в саратов. написал мне на бумажке номер телефона и вагона, где едет. сказал, если что - звоните

мир не без добрых людей!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
кстати слух про таксистов сейчас опровергнули в новостях
и не только в новостях.
Кстати слухи о 10 000 рэ "до москвы" подтвердились лишь отчасти. Знакомый таксист сказал, что к водителям на стоянках подходили люди и просили отвезти их домой с багажом и семьёй в Нижний Новгород, Тверь и Тулу именно за примерно такую сумму. До Москвы таксу естественно навинтили все и некоторые начали открыто хамить за попытку уехать за 2000 рублей: "Я вам не рейсовый автобус!". Один сказал прямо: "Ты видишь на борту надпись автобус? - Я шефа жду!". После этого и навинчивались цены. Причём больше всего соглашались на любые деньги женщины.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пора бы того... Кадырова в вечный отпуск. Плохо бабло отрабатывает.
а он то здесь при чем? У него все нормально.
Дотации из федерального бюджета на 2011 год
Регион Руб. в год на душу населения
Белгородская область около 960
Свердловская область около 1000
Красноярский край около 1000
Оренбургская область около 1300
Башкирия около 1800
Новгородская область около 1900
Ставропольский край около 3000
Дагестан около 10 000
Чечня около 13 000
Ингушетия около 15 000
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
P

painter

Guest
Для меня весьма показателен пример Израиля — страны, граждане которой живут под постоянной угрозой терактов, но, в отличие от нас, не закрывают на это глаза.
потому что там террористы настоящие. и все это понимают.
в жидляндии кипящее ***** за оккупированную "святую" территорию никогда не уляжется
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Не позировали они! Не можете поверить в то, что люди просто так могут помогать? Могут. Не один раз сталкивалась в Москве с помощью от совершенно незнакомых мне людей. И они помогали не за днеьги а просто ТАК.

В Москве живу уже более 5 лет, я знаю кто и что тут может помочь )) Эта клоунада с бумажками.... кого отвезти то они хотели, через 3 часа после взрыва?? кто там сидел бы и ждал чего то?? Экспрессы ходили нормально (это не то что перед НГ, когда из за снега и льда они отсутствовали и люди там были по 2-3 дня, тогда я понимаю отвезти....)
Просто эта клоунада нашей власти, партеек уже надоела...
Пример Саратов: была на НГ в Саратова (Солнечный) - перед НГ (в т.ч. и до позднего вечера 31 декабря) и январьские праздники в мерзлый грунт монтировали забор вокруг парка, в мерзлый грунт долбили лавочки, каток заливают уже весь месяц, все супер делают - готовятся к марту... еще не хватает написать на всем этом как раньше писал - "Ваш наказ выполнен - Синичкин", а тут Старенко..опять рвется к власти..
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в обед был на жд вокзале, встречал лицо турецкой национальности. пока ехал думалось - усиленные патрули, бойцы омона, сейчас потеряем кучу времени, т.к. его будут досматривать... хер там, абсолютно ни одного мента, ни какой движухи
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
можно подумать тут все обсуждения построены только на словах очевидцев... вот вы уверены, что погибло 35 человек? однако все это утверждают
Кто все то???
 
Верх Низ