Увольнение Директора Волжской ТГК

  • Автор темы yuravalera
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Стадо - те, кто не может нормально оппонировать. И в итоге брызжет слюной, хамит и тем самым признается в своем полном бессилии. Что, контраргументов не осталось? Тогда позвольте откланяться. Умный человек, прочитав все вышенаписанное, всё поймет. А дураку хоть сто раз повтори, был он быдлом, быдлом и останется.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Бобр, сдулся - имей смелость в этом признаться.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 435
Реакции
1 294
Баллы
113
А стоимость интернета у бобра в рабочее время тоже включена в тарифы на отопление и горячую воду?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Давно пора. И копателей своих с Соколовой захвати, и экономистов тоже.

Обсерщики, не побоитесь что потом придётся просить вернуться?)
Зимой, например, когда кипяток потечёт по той же Соколовой. Только потом будут претензии - чтож летом не ремонтировали.

Насчёт запроса - не так сложно как бобр сказал. Обращался за статистикой по отоп сезону - сколько гигакалорий по какой цене было отпущено УК на несколько домов.
Всё оперативно подготовили на оф. бланке - сказали что в суде с УК катят, если те завышают. Никаких документов, кроме заявления от жителей не понадобилось.
Так что не так всё плохо.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так что не так всё плохо.
Несомненно, всё отлично, не забудь повторять это каждый раз когда готовишь новую порцию гуаны на вентилятор. А также когда стоишь в пробке на 50 лет, на Танкистов, на Сенном и т.д. Конечно не плохо, очень даже весело, когда 4 (!!!) года подряд маленькая кучка каких-то пи-ар-асов нагибает полгорода.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да мы давно знаем ,что всё хорошо.
Вообще-то я писал про запрос даннык у ТГК. Это действительно несложно.

Несомненно, всё отлично, не забудь повторять это каждый раз когда готовишь новую порцию гуаны на вентилятор.
Как специалист советуешь?

А также когда стоишь в пробке на 50 лет, на Танкистов, на Сенном и т.д. Конечно не плохо, очень даже весело, когда 4 (!!!) года подряд маленькая кучка каких-то пи-ар-асов нагибает полгорода.
Удивляют меня люди, у которых пи-ар-асы все вокруг, кроме себя любимого. Наверное любая работа у них без косяков и профессионально. В чём я очень сомневаюсь. Обычно требования завышены к другим, а к себе любимому совсем другие мерки.

По теме - конечно самого достало, но есть и объективные вещи, которые надо учитывать. И от того, что в ТГК окажутся все кристально честные люди и одновременно они будут профессионалами навряд-ли что изменится. Есть много факторов проблемы, но у нас принято валить всё на стрелочников.
 
Д

Даллас

Guest
Удивляют меня люди, у которых пи-ар-асы все вокруг, кроме себя любимого. Наверное любая работа у них без косяков и профессионально. В чём я очень сомневаюсь. Обычно требования завышены к другим, а к себе любимому совсем другие мерки.
А меня ты не удивляешь.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
telesar, :b3b4e46f21f040a62b4
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
И от того, что в ТГК окажутся все кристально честные люди и одновременно они будут профессионалами навряд-ли что изменится.
Откуда такая уверенность?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Откуда такая уверенность?

Наблюдение такое. Если они будут работать без откатов, иных договорённостей, по разумной цене -то в нашей системе ценностей они окажутся неэффективными -где нужно постоянно подмазывать и лавировать между понятием справедливости и циничным грабежом. Следуя же законами ответственного предпринимательства - их быстро выдавят более "успешные и сговорчивые" склонные к аферизму компании. Т.к. ресурс у них будет накоплен совсем иной и возможности его использования шире. Но с другой стороны -они уже такие - иначе к этой кормушке не пробилиться.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Vor4un, они монополисты.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, они монополисты.

Это да. Но движения внутри компании основаны на тех же законах. Приглашенный директор должен приносить максимально-возможную прибыль, остальные факторы имеют второстепенную роль. И когда встаёт вопрос куда доходы дополнительные девать - это в первую очередь не переоснащение, а прибыли учредителям. Любая сфера должна контролироваться и создаваться условия в ней условия для конкуренции. Существующие же рамки позволяют вести у нас такой не ответственный бизнес. И конкретные исполнители не в силах значимо изменить ситуацию.
Знаю одного из директоров страховой компании. Нормальный, понимающий мужик - старающийся всё сделать для цивилизованного ведения бизнеса. Но на многие процессы он повлиять не может. Не знаю как сейчас, но несколько лет назад, например, задержки по выплатам, связаны не с жадностью саратовского филиала, а объясняются тем -что все собранные деньги направляются в Москву учредителям. При наступлении страховых случаев - политика Москвы такая - денег из Москвы не будет, набирайте за счёт заключения новых страховок и расплачивайтесь. А крайние они.
Так и Бобр в этой теме, во всех грехах он виноват. У нас везде такая жопа. И связана она не с желанием работать, а с тем что правильно работая в существующем порядке успешным не будешь. Бабло - мерило всего. Я не жалуюсь, я констатирую факт.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
если позволите внесу свою лепту в тему о кадровой политике ВаТГК и КЭСа.

Там всё просто - для того что бы ты стал директором необходимо соответствовать качествам кадрового "белого воротничка", каких либо иных профильных знаний с Вас никто не спросит.

Да и кстати там очень замечательная, проффесиональная PR-служба, думаю данная тема как кость в горле у них.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Да и кстати там очень замечательная, проффесиональная PR-служба
В лице нашего гламурного друга? Хреновая у них служба пиарасов, если все остальные такие же.
 
Верх Низ