Устранение вмятин без разбора

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
знакомый на лехус банки в гараже уронил))) вмятинки) в понедельник поедет выправлять какой то фигней типа вакума))) стоит не оч дорого) бери пока страховку, увижу че как напишу телефончик) контора в энгельсе)

Эт дяхан мой, банки с полки упали на машину, 9 вмятин было по задней двери и крыле. В Энгельсе нашел контору, выправили все за 2рубля, говорит как и не было ничего. Молодцы ребятки.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Эт дяхан мой, банки с полки упали на машину, 9 вмятин было по задней двери и крыле. В Энгельсе нашел контору, выправили все за 2рубля, говорит как и не было ничего. Молодцы ребятки.

Где такая?
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Я постараюсь у него узнать, напишу
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Это вроде на мелиорации, на территории бывшего плодосовхоза "Заря"...
P.S.: видел их рекламку со схемой проезда, висит в магазине на Нестерова, где красками торгуют и там же Экзист, в новом доме рядом с техникумом и заправкой.
 
P

Piirrat

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ну так куда лучше ехать в заводской или в Энгельс? У меня вмятины на любой вкус от маленьких до больших, но в основном без повреждения ЛКП, то своей жо... прильнут к заднему крылу так, что впадина образовалась. То дверь мне в крыло откроют народивые пассажиры шахи. Вроде мелочь, а так бесит.
А продавать буду мне минус элементы от 5-ти считать будут за каждый.:prankster2:
 
P

Piirrat

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь отправиться в Заводской, надеюсь они не переехали:prankster:
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
189
Реакции
8
Баллы
18
Слышал в Элвисе вроде делают без разбора.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 414
Реакции
1 287
Баллы
113
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Если приблизить губы к вмятине и прошептать их цену - вмятина сама с испугу выпрямится.

можно без иронии... есть дешевле места где можно сделать
я никого не отговариваю, пожалуйста, можете и там делать
 
ulibaka

ulibaka

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
0
сегодня ездила в Заводской в СТО ВАККУМ сделали просто супер! Прям волшебство)))и быстро,минут за 30, на моих глазах вмятина исчезла=) вмятина была около 20 см диаметр переднее крыло А/М Пежо 206, Цена вопроса составила 800р. :dc41bde38af1bebc0ab:148:
 
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Alexandrus

Alexandrus

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
827
Реакции
0
Баллы
0
на капоте небольшая вмятина с содранным ЛКП. заезжал на СТО заряжали покрас покапота.интересно будет узнать что эти волшебники скажут)
 
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
на капоте небольшая вмятина с содранным ЛКП. заезжал на СТО заряжали покрас покапота.интересно будет узнать что эти волшебники скажут)


Привет, ну так что они тебе сказали ? Тоже бяда с капотом у дружана...:0b4cdf12a6ae0a12472
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
на капоте небольшая вмятина с содранным ЛКП. заезжал на СТО заряжали покрас покапота.интересно будет узнать что эти волшебники скажут)

Привет, ну так что они тебе сказали ? Тоже бяда с капотом у дружана...:0b4cdf12a6ae0a12472

покраской занимается не Сергей, это соседи по боксу/ам.
И аппетиты у эти маляров не хилые, прям как на оф.сервисе. Забил на иху малярку.
По работе Сергея вопросов не возникло.
 
C

Critical

Guest
покраской занимается не Сергей, это соседи по боксу/ам.
И аппетиты у эти маляров не хилые, прям как на оф.сервисе. Забил на иху малярку.
По работе Сергея вопросов не возникло.

Расскажи подробнее, что была за вмятина, как Сергей ее вытягивал, остались ли следы? (кроме повреждения самой краски)
Легко ли его найти в боксах, удобно ли проехать на СТО? Есть ли запись к нему или просто подъехать?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Расскажи подробнее, что была за вмятина, как Сергей ее вытягивал, остались ли следы? (кроме повреждения самой краски)
Легко ли его найти в боксах, удобно ли проехать на СТО? Есть ли запись к нему или просто подъехать?

Ну а мой капот примяло прилично(снег с козырька свалился), краска пострадала,
Image(580) 1.jpg Image(579).jpg Image(576).jpg Image(573).jpg
(качество фоток фиговое но понять можно, как поплыла поверность. Фоток готового капота нет, всё некогда.)
но не смертельно, как оказалось(силовой каркас не сильно пострадал). Правда его работа обошлась в 3 т.р.(машину оставлял на 2 дня)
Его соседи маляры запросили 10 тыр. за доводку(шпаклёвку) и покраску.
Капот - алюминий и править никто не брался, Сергей был последний вариант.
Новый капот (ориг.)- 18 тыр., неориг(металл)- 8,5. Плюс его(новый) полюбому красить, ещё 6 тыс., Так что вариант с восстановление был оптимальным.
Доехать щас думаю без проблем(когда я ездил, лужи были приличные), схема тут где то была.
Про запись, позвонишь он тебе всё расскажет.
 
Верх Низ