Устранение вмятин без разбора

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Я так понимаю,что все вышеизложеные посты относятся к выправлению вмяин не крася их. А есть ли где можно выправить и покрасить в одном месте, а то выправлять у одного, красить у другого не очень хочется
 
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Съездил прицениться в 2 мастерских. Одна около судгородка рядом с дилерским центром ВАЗа. там сказали 9 тыр. Другая мастерская (называется Круиз-Авто) у авторынка за дилерскими центрами ГАЗ и КIA(сейчас там вроде Шансами торгуют) там сказали, что 8тыр. Кто-нибудь там ремонтировался? Какие впечатления от них остались?
 
C

Critical

Guest
Я так понимаю,что все вышеизложеные посты относятся к выправлению вмяин не крася их. А есть ли где можно выправить и покрасить в одном месте, а то выправлять у одного, красить у другого не очень хочется

Лучше выправить у Сергея, а покрасится в другом месте (рядом с Сергеем есть покраска, но дорого)
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Достаточно большие вмятины на порогах кто-нибудь делал? И кто знает метод работы этого СТО Вакуум, работа производится с помощью сверления, сварки.... Или чисто вакуумный способ. Мне со знанием дела, объясняли, что вмятины на порогах, выпрямляются исключительно через точечной сварки и последующего вытягивания, со следующим ошкуриванием, грунтовкой и.т.д. и.т.п. В описанной выше мастерской делают так же?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Или чисто вакуумный способ.
я хоть и был там один раз, но думаю они сваркой не пользуются, там у них инструмент специфический(на вакуумный никак не тянет), крючочечки, загогулины разной длины и формы.
Сергей кстати направляет к "своему" вроде цены приличные.
А красят да в соседнем боксе, ну нифига не дёшево, я бы сказал расценки как на иномарочном офф.сервисе . красил в другом месте.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
Достаточно большие вмятины на порогах кто-нибудь делал? И кто знает метод работы этого СТО Вакуум, работа производится с помощью сверления, сварки.... Или чисто вакуумный способ. Мне со знанием дела, объясняли, что вмятины на порогах, выпрямляются исключительно через точечной сварки и последующего вытягивания, со следующим ошкуриванием, грунтовкой и.т.д. и.т.п. В описанной выше мастерской делают так же?
Твой порог вакуум ниасилит. Сильно вмято, порог - не хлопун на панели.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Твой порог вакуум ниасилит. Сильно вмято, порог - не хлопун на панели.

Я тоже так думаю. Просто ну ни разу не понимаю технологию. В теме фото мятого капота видел? Тоже ни разу не вакуумная работа. Но людям-то, помогли.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ездил к этому Сергею в Юриш, матери лачети капот он поправил за 500р, и еше за 300 арку переднюю.
с меня за капот попросил 3500, причем без гарантий успеха, а за дверь (где вмятинка вообще микроскопическая) еще 1500.
что то как то грустно ((
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
Я тоже так думаю. Просто ну ни разу не понимаю технологию. В теме фото мятого капота видел? Тоже ни разу не вакуумная работа. Но людям-то, помогли.
Я крышу на Хонде видел! До и после. Тут мои фотки в теме есть! Несложное правится так! Сложное - крючками, давилками и прочее. Миша! В твоем случае - да в личку или позвони!

Ездил к этому Сергею в Юриш, матери лачети капот он поправил за 500р, и еше за 300 арку переднюю.
с меня за капот попросил 3500, причем без гарантий успеха, а за дверь (где вмятинка вообще микроскопическая) еще 1500.
что то как то грустно ((
Дим! Дорого отдал! Если что - в личку! Или тупо на МR Car к Дмитрию. Там не вакуум. Посмотри мои фотки! #91 http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?48489-Устранение-вмятин-без-разбора/page4 Без чистового вывода - 15 минут работы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим! Дорого отдал! Если что - в личку! Или тупо на МR Car к Дмитрию. Там не вакуум. Посмотри мои фотки! #91 http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...80а/page4 Без чистового вывода - 15 минут работы.
у меня НАМНОГО сильнее повреждения. то что у тебя на фотках - я даже за вмятину не считаю, так, облокотился кто то... если не лень будет - выложу свои фотки
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 100
Реакции
1 405
Баллы
113
А говорил про микроскопическую на капоте.....
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
И кто знает метод работы этого СТО Вакуум, работа производится с помощью сверления, сварки.... Или чисто вакуумный способ.
Используют крючки и лопатки всяческие. Присоски чем-то мажут, потом сек на 30 придавливают к кузовщине, и какой-то П-образной приспособой отрывают.
Делал у них капот, была вмятинка у эмблемы на клюве. Сначала дернули присоской - выгнув большую часть, а потом правили небольшой залОм лопатками сквозь дырки в ребрах жесткости. Выправили вполне прилично, ровно, но... От лопаток остались следы - такие маленькие бугорки, издали не видно. Через год краска в этих местах вздулась и пошла ржа.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ап! что изменилось за год?? появились новые станций? или все так же к Сергею?
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
+1 чё куда щас мчать на Вакумку то? Адреса,телефоны,варианты...
 
serge_

serge_

Новичок
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
+1!!!!!!!пРисоединяюсь? куда ехать то?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
лучшее враг хорошего - СТО вакуум
 
Utrusr

Utrusr

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
861
Реакции
0
Баллы
0
на днях около дома какой то алкаш замял всю машину а именно заденюю дверь и два задних крыла.....дверь пострадала прилично.....ездил к сергею сказал что весь ремонт 4000р.....а что правда что если говорить что автосаратова то он скидку дает????
 
Алекс96

Алекс96

Новичок
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сергей работает всё там же?телефон не изменился?
 
Верх Низ