установочный центр ГБО "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Удовлетворены ли вы качеством сервиса "BRC-Саратов", ИП Котюх И.В.?


  • Всего проголосовало
    10
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Больше чем физике с математикой?
Вроде все логично он написал, требуется лишь все проверить.
Прошу ткнуть носом в учебник физики и математики. В школе, да в прочем и в ВУЗе нам такого не преподавали.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Merzavetc, 8-937-960-семь-девять-30, если у Вас лично (на 34 приезжал туда 2 раза видел , с хозяином общался) или у кого то есть сомнения , что я не работаю в данной организации, а также кто не верит в правдивость моих сообщений готов лично все вам продемонстрировать и даже прокатить на легендарном авто(на мой взгляд). :prankster2:
PS: Обязуюсь никого не снимать и разговоры с ним не записывать, т.к. никого не боюсь!!!:D
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
вопрос к KTM-19,уважаемый ТС, пересмотрел еще раз Ваше видео, если Вы своими силами не смогли установить глушитель, который Вам могли привезти с Тольятти, то каким образом Вы сможете установить оборудование 4 поколения на свой авто сам? Хорошо, допустим, Вы поставите редуктор, форсунки, балон, и прочие компоненты сам, но ведь без прошивки никуда(если , конечно, авто, с которого снято оборудование, не Шнива)!
PC : Смею предположить, что видео действительно проплачено другим сервисом по установке ГБО, т.к. для установки ГБО нужны более глубокие вмешательства в авто, чем при замене глушителя(мое личное мнение).
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Виталий 777, если у вас трудно с пониманием написанного, я вам сочувствую. Перечитайте ветку.
И последний раз, после чего дискуссию с вами прекращаю.
1. ГБО установлено в другом сервисе, который не испугался названия OMVL как чёрт ладана.
2. Мне нужно было им по телефону пояснять, что я буду ставить именно в сервисе, а не сам? Какое это имеет значение в переговорах ПО ПОВОДУ ГЛУШИТЕЛЯ?! Сказал "сам", чтобы по телефону было быстрее и понятнее, и чтобы не занимать лишней болтовнёй людей.
3. Настраиваю своё ГБО исключительно сам.
За сим всё, всего доброго и удачи.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Виталий 777, если у вас трудно с пониманием написанного, я вам сочувствую. Перечитайте ветку.
И последний раз, после чего дискуссию с вами прекращаю.
1. ГБО установлено в другом сервисе, который не испугался названия OMVL как чёрт ладана.
2. Мне нужно было им по телефону пояснять, что я буду ставить именно в сервисе, а не сам? Какое это имеет значение в переговорах ПО ПОВОДУ ГЛУШИТЕЛЯ?! Сказал "сам", чтобы по телефону было быстрее и понятнее, и чтобы не занимать лишней болтовнёй людей.
3. Настраиваю своё ГБО исключительно сам.
За сим всё, всего доброго и удачи.
Не подскажите в каком сервисе установлено ГБО, можно в личку. Также, если не трудно, неплохо было бы
выложить видео и записи телефонных разговоров, для примера: как должны разговаривать и работать на нормальном сервисе!
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Лол. Законными путями нет возможности ничего сделать, так нужно на форуме попытаться на что-то спровоцировать. :D
Это я не вам, это мысли вслух. С вами мой разговор, как я уже сказал, окончен.
 
Виталий 777

Виталий 777

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Лол. Законными путями нет возможности ничего сделать, так нужно на форуме попытаться на что-то спровоцировать. :D
Это я не вам, это мысли вслух. С вами мой разговор, как я уже сказал, окончен.
Лол. Наверное, у этой истории счастливого конца так и не предвидеться! Настоящие "герои" останутся за кадром!:D Это я тоже не Вам, мысли в слух!На счет общения с Вами согласен. Я сделал свой вывод! Пусть каждый останется при своем мнении.:pleasantry:
 
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
1. ГБО установлено в другом сервисе, который не испугался названия OMVL как чёрт ладана.
то есть вы только косики выкидываете на форум?если нет то дайте рекомендацию для ребят где люди не боятся браться за OMVL.заранее благодарен.
Настраиваю своё ГБО исключительно сам.
како время впрыска на газу?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Прошу ткнуть носом в учебник физики и математики. В школе, да в прочем и в ВУЗе нам такого не преподавали.
Ладно, перефразию.
Погуглите книги, их много. У оборудования есть параметры\спецификации, человек вроде внятно разжевал цифры, выглядит убедительно. Вам, чтобы понять стоит или не стоит доверять мастерам нужно лишь перепроверить заявленные производителем параметры и перевести их в требуемые меры. Увы, в наше время за всеми нужно все перепроверять самому.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
то есть вы только косики выкидываете на форум?если нет то дайте рекомендацию для ребят где люди не боятся браться за OMVL.заранее благодарен.
Нет, посмотрите мои темы/сообщения, есть и рекомендации. Про ГБО OMVL не могу посоветовать никого, т.к. ставил в двух местах на две машины. Хорошо не сделали нигде, везде пришлось доделывать и перенастраивать. И это не относится к теме. Эта тема конкретно про сервис ГБО и про случай, не относящийся к ГБО, а относящийся к косякам и к подходу к их устранению. Не более того. А параметры работы моего ГБО не относятся к этой теме ну никак. Могу сказать, что моя система работает нормально, меня результат работы (после вмешательства трех сервисов, включая сабж + мои собственные доработки) устраивает.
 
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Нет, посмотрите мои темы/сообщения, есть и рекомендации. Про ГБО OMVL не могу посоветовать никого, т.к. ставил в двух местах на две машины. Хорошо не сделали нигде, везде пришлось доделывать и перенастраивать. И это не относится к теме. Эта тема конкретно про сервис ГБО и про случай, не относящийся к ГБО, а относящийся к косякам и к подходу к их устранению. Не более того. А параметры работы моего ГБО не относятся к этой теме ну никак. Могу сказать, что моя система работает нормально, меня результат работы (после вмешательства трех сервисов, включая сабж + мои собственные доработки) устраивает.
я просто поинтересовался.если зацепил то извините.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
да не странно с таким Тобой то ))))))))

+100500
Есть такие люди, которые когда приезжают на сервис, то их проще сразу выслать, чем потом видеоролики с собой на ютубах смотреть.
 
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Виталий 777, если не Вы, то брат или сват, а может друг хороший точно работают в данном установочном центре иначе надо быть просто неадекватным чтобы 3 страницы подряд доказывать подкуп топикстартера.
Который, в свою очередь выступает с совершенно конкретной претензией по слесарке в конкретном заведений. Он не говорит про установку и настройку ГБО. А конкретно про хилую слесарку. И говорить что если выпускная система сечёт-это не страшно, пройдёт со временем равно бред. Лучше просто не браться за подобные услуги, а делать то что умееш.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
т.к. ставил в двух местах на две машины. Хорошо не сделали нигде, везде пришлось доделывать и перенастраивать.
а есть видео отчет?

Экспорт, ты там не так процитировал !!! Это не мои слова ! Прошу не совмещать мой ник и слова ЭтоГО )))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
форсунки оранжевого цвета.
до 30 кВт на один цилиндр тянут без наддува и 36 кВт с наддувом
т.е. 40,8 л/с на горшок без наддува и 48,96л/с с наддувом
если учесть что у тебя 200/6=33,33 л/с на цилиндр, то норм.

На счет редуктора: Извини, но я больше доверяю ребятам с BRC Саратов.
забей в гугл, посмотри характеристики)
 
E

export

Новичок
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Экспорт, ты там не так процитировал !!! Это не мои слова ! Прошу не совмещать мой ник и слова ЭтоГО )))
я не хотел задеть.я наоборот с вами солидарен и присоединился к вашим слова.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
да понятно ))) просто цитата твоя криво вставилась как-то ))

Udav - а каким .....ом надо быть, чтобы все свои беседы записывать и потом смонтировав выкладывать со своими комментариями ?
Не принципиально про кого это записано... Уверен, что у каждого в жизни была подобная ситуация, только из 20 000 пользователей АС все свои проблемы решали , а ЭТОт жалуется тут всем и плачется...
 
Верх Низ