Установка межкомнатных дверей

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
А сколько сейчас стоит дверь поставить в среднем? И от чего зависит
Нам поставили очень неплохие двери (4шт) почти за 40 т.р. Двери Ленд. Цена зависит от выбранной модели и размеров. Так же 2 двери заказывали в "Ангел". Двери нестандартных размеров. делали на заказ. Тоже уложились в 10 тысяч за дверь с установкой, но двери попроще.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нам поставили очень неплохие двери (4шт) почти за 40 т.р. Двери Ленд. Цена зависит от выбранной модели и размеров. Так же 2 двери заказывали в "Ангел". Двери нестандартных размеров. делали на заказ. Тоже уложились в 10 тысяч за дверь с установкой, но двери попроще.

Обычно дверь поставить, это подразумевается работа по установке, а не целиком дверь. А то сюда можно еще и отделку помещения приплюсовать.
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Ну разумный люфт (свободный ход) должен быть)
Я имею ввиду болтанку ручки на розетке/планке. По моим представлениям это недопустимо. Только сейчас вспомнил, что в Александрийских дверях стоят замки AGB, а какие там ручки- забыл посмотреть.
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Я имею ввиду болтанку ручки на розетке/планке. По моим представлениям это недопустимо. Только сейчас вспомнил, что в Александрийских дверях стоят замки AGB, а какие там ручки- забыл посмотреть.
Я к тому, что если они стоят на двери, и собраны как для квартиры, т.е. не для стенда, то в сборе они не болтаются так как 1 ручка прикрученная на 3х шурупчиках к дсп на стойке стенда.
Спроси лучше у ребят, кому уже ставил есть ли люфт.) А лучше, если есть знакомые, то приехай и потеребонь лично))
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Мне достаточно слова.
Значит Apecs тоже рассматриваю.
Спасибо!
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Мне достаточно слова.
Значит Apecs тоже рассматриваю.
Спасибо!
Надеюсь слова обладателей? А то вдруг окажется, что все же великоват люфт?))
Я лишь о различии стенда и квартиры :) Да и Апекс мне не приплачивают, заразы))
Но убежден в лидерстве Апекс в номинации цена-качество.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Надеюсь слова обладателей? А то вдруг окажется, что все же великоват люфт?))
Я лишь о различии стенда и квартиры :) Да и Апекс мне не приплачивают, заразы))
Но убежден в лидерстве Апекс в номинации цена-качество.
Что скажете о ручках RENZ?
5ebd434f346535b01c13f0abbc33b911.jpg
http://irbis-td.ru/producer/renz.html
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
E

extesy

Guest
А вообще имеет смысл фурнитуру (замки, ручки, петли) брать в том же магазине, где и двери (например, дверилэнд),
или дешевле будет купить в скобяном мире?
По цене будет сильно отличаться?
 
P

pash_

Новичок
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
424
Реакции
1
Баллы
0
Fuaro-нормальный кито - бренд?..

Или взять уж M.B.C. ?
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
А сколько сейчас стоит дверь поставить в среднем? И от чего зависит
Вот только вчера поставили мне 6 дверей. Цена 1300 (это если доборы и защелки не ставить, на кухне у меня так) до 2500 за распашные с доборами. 1900 за двери с доборами и защелками в ванну и туалет. 1600 за двери просто с доборами.
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А вообще имеет смысл фурнитуру (замки, ручки, петли) брать в том же магазине, где и двери (например, дверилэнд),
или дешевле будет купить в скобяном мире?
По цене будет сильно отличаться?
Если выбор моделей и оттенков будет как и в Скобяном мире, то можно и там. По ценам хз.
Fuaro-нормальный кито - бренд?..

Или взять уж M.B.C. ?
Эм.. Нормальный. Но по прежнему предпочел бы Apecs. Только сегодня Фуарошную петлю пробовал на люфты. Субъективно они чуть больше чем у Apecs.
Вот только вчера поставили мне 6 дверей. Цена 1300 (это если доборы и защелки не ставить, на кухне у меня так) до 2500 за распашные с доборами. 1900 за двери с доборами и защелками в ванну и туалет. 1600 за двери просто с доборами.

Да, да.. Я тоже машину когда в покраску отдавал искал где дешевле)) В итоге лучше бы не красил вообще..
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Да, да.. Я тоже машину когда в покраску отдавал искал где дешевле)) В итоге лучше бы не красил вообще..
Но вы отдали, значит вас убедили, что качество будет супер. Просто ещё ни один отделочник, установщик, ремонтник и т.д не сказал, что сделаю подешевле, но качество будет не очень. Мне в конце 12 года установка дверей стоила: 1900 дверь с коробкой + 500 руб за каждый добор + 300 за каждую защёлку, всё работает ни чего не задевает. Перед этим на другой кв. устанавливал "мастер" за работу взял даже поболее, так он потом приезжал переделывать 3 раза :suicide_fool-edit:. Так что высокая цена далеко не показатель высокого качества.
 
Y

yrik80

Участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
728
Реакции
0
Баллы
16
Но вы отдали, значит вас убедили, что качество будет супер. Просто ещё ни один отделочник, установщик, ремонтник и т.д не сказал, что сделаю подешевле, но качество будет не очень. Мне в конце 12 года установка дверей стоила: 1900 дверь с коробкой + 500 руб за каждый добор + 300 за каждую защёлку, всё работает ни чего не задевает. Перед этим на другой кв. устанавливал "мастер" за работу взял даже поболее, так он потом приезжал переделывать 3 раза :suicide_fool-edit:. Так что высокая цена далеко не показатель высокого качества.
все верно, у нас от цены качество работ вообще не зависит! некоторые спецы очень цены завышают потому что работы нет у них и они пытаются с одного заказа урвать максимум и пофиг что завтра к тебе не кто не обратится) а с качеством тут уж как повезет, если у мастера руки золотые он не может не качественно сделать, хоть за дорого хоть за дешего, примеров масса, это касается не только стройки)
 
OP
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Но вы отдали, значит вас убедили, что качество будет супер.
Да вот посоветовали, но без учета нюансов.) Дверь покрасить - збс, а вот машину целиком.. Видимо я смог его уболтать на норм для меня цену, и он согласился. А потом у него, скажем так дух упал мою машину красить)
Два месяца. Куча нервяков. Два раза красил, в итоге забрал деньги за работу. За краску оставил.
А кто виноват? Я. Молодой был, глупый.)
все верно, у нас от цены качество работ вообще не зависит! некоторые спецы очень цены завышают потому что работы нет у них и они пытаются с одного заказа урвать максимум и пофиг что завтра к тебе не кто не обратится) а с качеством тут уж как повезет, если у мастера руки золотые он не может не качественно сделать, хоть за дорого хоть за дешего, примеров масса, это касается не только стройки)
Ну эт может у вас? )) (шуткую)
Конечно согласен, что высокая цена не гарантирует хорошего качества работ. Но низкая цена это практически гарантия работы сделанной на отъипись..
Шеф завтра скажет - Будете работать столько же, но за половину зарплаты. (если без других стимулирующих факторов) И что? Отношение к работе будет таким же?
Или же вариант - "Время-деньги" Сделал один объем за одно время - получил фиксированную плату. Сделал тот же объем, но за большее время - получил все ту же фиксированную плату. Отсюда вывод - делать долго крайне невыгодно. А быстро и качественно, увы маловероятно.
Так что старая шутка все ещё актуальна. "Мы оказываем наши услуги; Быстро, Качественно, Недорого.. Выберите любые два пункта" ;)
 
Верх Низ